Сицилийский клан Гандони

Объявление

Итак, приветствуем вас в самом тайном сообществе Сицилийской мафии-Клане Гандони. С вами говорит тайный агент Расти. В наш клан вы можете попасть только через анкетирование, которое, поверьте, будет самым тайным из всех в мире. В кругу уКЛАНийцев вы можете быть абсолютно спокойны потому, что все эти люди проверены и прошли спецподготовку. НО! Внимание, среди нас есть шпион. Он очень хорошо замаскирован. Если вы найдете, вычислите и поймаете его, то удостоитесь звания ГГ-Главного Гандони. Удачи вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийский клан Гандони » аЦцкая флудилка » Geneva / Женева / Швейцария...


Geneva / Женева / Швейцария...

Сообщений 151 страница 180 из 919

151

раздается телефонный звонок...

- черт, проклятый телефон... кто там ещё вздумал звонить...

Да, алло...

0

152

- Ну здравствуй, брат. Как ты поживаешь? Судя по интонациям веселье в полном разгаре.

0

153

Слышит, что домой вернулся Таш. Уверенно заходит в кабинет.

-Таш.. Я хотела с тобой поговорить...  видит его маловменяемое состояние Тааак.. Ладно.. Разговор отменяется....  направляется обратно к двери

0

154

Каролина Феличе
Каролина, останься... подожди пару минут...

Анжело
Анжело? С чего бы это вдруг ты решил... позвонить?

0

155

Дон Ташетти
Ты любезен) Собственно, как всегда. Но, я звоню скорее по делу, чем просто так. Касательно Алексии. Ты способен воспринимать информацию?

Отредактировано Анжело (2007-07-28 00:26:02)

0

156

Анжело
Правильно, ты никогда не звонишь просто так... Ты хитрый малый, Анжело...
Ну и что я там... должен воспринимать... говори уже...

вновь наполняет бокал коньяком, хотя давно пора было бы остановиться

0

157

Дон Ташетти
Постараюсь изложить всё кратко и емко: Алексия- наша маленькая сестренка спивается, Таш. Надеюсь, что ты не принимаешь участия в этом процессе. Я думаю, что надо определить её в специализированную клинику. Я, к сожалению, не имею на неё никакого влияния. Более того, она очень агрессивно настроена по отношению ко мне. Тебя же она скорее послушает. Я временно увез Робби из страны. Ей совсем не надо видеть мать в таком состоянии. 

0

158

Садится в кресло. Смотрит на Таша.

Кажется, ему пора остановиться с потреблением коньяка.....

0

159

Анжело
Не смеши меня, Анжело... Можно подумать, что ты не пьешь... А то что она настроена к тебе агрессивно... ничего удивительного... И зачем ты увез Робби из страны? Ты ей никто, следовательно - не увез, а похитил, дорогой друг... Тебя уже ищет полиция... по совокупности преступлений - это будет пожизненное... смеётся  точно пожизненное... я сейчас за это даже выпью...

0

160

Дон Ташетти
Тихо:  Таш, пожалуйста, поставь бокал.....   протягивает ладонь, чтобы он отдал ей бокал с коньяком. Смотрит Ташу в глаза....

0

161

Дон Ташетти
Таш, малыш. Ты пьян и неадекватен. Полиция? Дорогой мой брат, любые попытки забрать у меня Роберту приведут лишь к тому, что Алексия больше никогда не увидит дочь. А насчет того, что "я никто Робби", ты глубоко ошибаешься. Видимо Алекс не ввела тебя в курс всех дел. Но на данный момент это не важно. Если тебя хоть чуть-чуть волнует состояние сестры, я надеюсь, что ты... связь прерывается

0

162

отстранившись от телефона

Каролина Феличе
ещё один бокал... один... Если хочешь - можешь тоже выпить... подготовиться к разговору... дальнейшему...

0

163

Даже не договорил... Подонок... Нужно было давно пристрелить его... и какого черта я послушал Алексию... Но ещё не поздно...

0

164

Дон Ташетти
Таш, успокойся,я прошу тебя.. .. Хватит.. Хватит пить и хватит стрелять.. За последние сутки смертей уже достаточно...

0

165

Каролина Феличе
Это точно... Иногда убить человека легче, чем прихлопнуть муху...
Так что я пожалуй выпью за всех тех, кого уже удалось убрать... и за тех, кого... кого ещё предстоит...

А о чем ты хотела поговорить? Говори... говори... скоро я не буду воспринимать слова... нет, не так... речь :lol:

0

166

Дон Ташетти
Нет. Мы поговорим завтра. Это разговор не для пьяного угара... Я смотреть на тебя не могу.... Не то,что разговаривать.....

0

167

Делая вид, что собрался уходить, подходит к двери и закрывает её на ключ...

Каролина Феличе
Так-то лучше... А то вдруг ты тоже решишь оборвать наш разговор на полуслове...
Завтра я точно буду не в состоянии тебя слушать... Говори сейчас...

0

168

Дон Ташетти
Прекрати... Этот разговор ни к чему не приведет. Мы просто поссоримся..... Я и так еле сдерживаю эмоции....
Таш, я первый раз вижу тебя настолько пьяным... И эта картина не доставляет мне удовольствия.. Избавь меня пожалуйста, от неё.. Открой дверь.. Я пойду спать.. И тебе не помешает поступить так же...

0

169

Каролина Феличе
Как хочешь, я не тороплюсь...
И где ты увидела здесь картины... мы же не в картинной галерее...
...картина ей не нравится... Хорошая, кстати, идея... Закажу-ка я собственный портрет... и повешу здесь...
У тебя нет знакомых художников?

0

170

С ненавистью смотрит на него.
Прекрати. Просто прекрати и всё!! Зачем ты все это сделал? Нет. Всё. закрывает лицо руками  Ничего не отвечай. Завтра. Всё завтра.
дергает дверную ручку, на минуту забыв о том,что дверь заперта.  Таш, открой дверь, черт тебя подери! Прекрати играться! Я очень пожалела, что пришла.... И если я сказала, что разговра не будет - значит его не будет. Ты можешь запирать меня тут сколь угодно долго. Пока я не увижу твой абсолютно трезвый взгляд - никакой беседы не состоится.  Садится на подлокотник дивана,скрестив руки на груди. смотрит ему в глаза

Отредактировано Каролина Феличе (2007-07-28 01:29:08)

0

171

Каролина Феличе
Мой трезвый взгляд ты не увидишь ещё долго... может я вообще всю неделю буду пить... Когда есть повод, почему бы и не напиться...
А дверь я не открою... не открою, Каролина... можешь звать на помощь... только вряд ли кто-то придёт...

0

172

Дон Ташетти
начинает уже просто упрямиться.
Почему я должна делать так, как хочет ОН?! Если я сказала, что не буду говорить с его пьяной физиономией - значит я не буду этого делать.
Соскочив с подлокотника, завалилась на диван, взяв со стола журнал.
Чудесно. Значит ты будешь всю ночь пить, а я буду читать.
Я надеюсь, кормить ты меня будешь? с издевкой взглянула на Таша Хотя... Не обязательно.. Заодно сяду на диету...
и тебе все равно не удастся меня переломить!
А в том, что у тебя есть повод я не сомневалась... Абсолютно.

0

173

Каролина Феличе
О, у тебя открылась тяга к чтению... Может тебе получить ещё одно образование... всё равно времени свободного масса...
А накормить могу либо коньяком, либо виски... Другая "еда" здесь не водится...

всем своим видом показывает, что абсолютно никуда не торопится и в самом деле готов просидеть здесь всю ночь...
вынимает из пачки сигарету, курит и продолжает пить коньяк...

0

174

Дон Ташетти
Через 20 минут такого "сидения" поднимает взгляд на Таша. Тебе не кажется, что мы выглядим глупо?.... Два взрослых человека, а занимаемся бредом... Таш, ну не заставишь же ты меня говорить... Это просто глупо... улыбнулась   Попроси принести мне попить. Просто воды. Или сок. Без всего вот этого... кивает на бар И скажи мне - тебе действительно больше нечем заняться? Кроме как тратить время на пустое сидение со мной в этой комнате?... А ведь ты создавал впечатление занятого и умного человека....

0

175

Каролина Феличе
У занятого и умного человека закончились мозги и оттого появилась масса свободного времени...
Да я и не пытаюсь заставить тебя говорить... ты не на допросе в полицейском участке, в конце концов...
И вообще... полегче... смени тон...

0

176

Дон Ташетти
Хорошо, дорогой, как скажешь.. Сменила.... лучезарно улыбнувшись, поврачивается к нему спиной.   Спокойной ночи.    изучает рисунок на ткани дивана. "Кончились мозги?.... Пьяный, зато честный.... И если ты не пытаешься заставит меня общаться, для чего нужен весь этот цирк с закрыванием дверей?.. Ладно.. Посмотрим кто кого..."

Отредактировано Каролина Феличе (2007-07-28 02:05:18)

0

177

подъезжает к дому брата... в кабинете горит свет... видимо Таш не спит... ей надо поговорить с ним...

0

178

слышит звук подъезжающей к дому машины.
"Кто-то приехал.. Наверняка Алексия.. Но он не выпустит меня отсюда... Да я и не буду сопротивляться. Продолжаем играться в игрушки......"

0

179

Включает Лунную сонату Бетховена... слушает с привеликим удовольствием и опустошает-таки бутылку коньяка...

0

180

подходит к кабинету... странно... дверь заперта... видимо не судьба... разворачивается... идет к выходу...

0


Вы здесь » Сицилийский клан Гандони » аЦцкая флудилка » Geneva / Женева / Швейцария...