Сицилийский клан Гандони

Объявление

Итак, приветствуем вас в самом тайном сообществе Сицилийской мафии-Клане Гандони. С вами говорит тайный агент Расти. В наш клан вы можете попасть только через анкетирование, которое, поверьте, будет самым тайным из всех в мире. В кругу уКЛАНийцев вы можете быть абсолютно спокойны потому, что все эти люди проверены и прошли спецподготовку. НО! Внимание, среди нас есть шпион. Он очень хорошо замаскирован. Если вы найдете, вычислите и поймаете его, то удостоитесь звания ГГ-Главного Гандони. Удачи вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийский клан Гандони » аЦцкая флудилка » Geneva / Женева / Швейцария...


Geneva / Женева / Швейцария...

Сообщений 181 страница 210 из 919

181

спокойно произносит, не поворачивая головы К тебе приехали....

0

182

Каролина Феличе
Правда? Какая проницательность... нужно посмотреть, кто бы это мог быть... Заодно принесу тебе воды, как ты и просила...

направляется к двери...

0

183

Дон Ташетти
вздыхая   Детский сад...... Алексии привет.

0

184

Он теперь явно не вернется....  Сейчас там встретятся два одиночества.... Таш в таком состоянии.... Только бы потом охрана разнесла их по комнатам....

0

185

два одиночества

:O

0

186

Alexia
:lol:

0

187

Каролина Феличе
:/

0

188

Я так и не понял - кто приехал, когда приехал...

возвращается к кабинету и демонстративно распахивает настежь дверь...

Каролина Феличе
И не советую больше испытывать на прочность остатки моего терпения...

0

189

интересная фраза...

0

190

уже спустилась вниз... к машине... присаживается на капот... задумчиво вертит ключи... и куда теперь ехать...

0

191

Дон Ташетти
Кто-то приехал определенно... Думаю-Алексия...

с улыбкой взглянула на супруга Таш, милый.. Иди, отдохни... Я очень тебя люблю и переживаю за вменяемость твоего состояния...  садится  на диване,не собирается никуда выходить..  "Я выйду отсюда тогда,когда сама посчитаю нужным.. А не когда мне "дадут секундную свободу""....

0

192

Каролина Феличе
Спасибо, Каролина - я в полном порядке... И это не "секундная свобода"...

Проходит в гостиную, никого там не обнаружив, следует по холлу к выходу...

Чёрт вас всех побери, где все слуги... Доменико...

выходит на улицу и...

Алексия...

0

193

сидя на капоте Шелби... кидает камешки в какую-то дурацкую глиняную вазу... боже, чей это шедевр... видит выходящего Таша
- Доброй ночи, дорогой.. (;

Отредактировано Alexia (2007-07-28 02:49:22)

0

194

Боже мой, ему надо завязывать с алкоголем... И чем быстрее,тем лучше.... 

уходит в комнату к сыну.  Садится рядом с его кроваткой. Поправляет сбившееся одеяло Кро. Моника с легкой улыбкой наблюдает за ней из угла комнаты.

0

195

Alexia
Не такая она и добрая... и какого это дьявола ты въехала своей колымагой на газон?  :D

0

196

Дон Ташетти
Уууу.. милый... всё предельно ясно))) Ты явно рад мне)))))
Не хотела испортить ТВОЙ ГАЗОН... ) Ты видимо много времени провел.. выпалывая сорняки.. и высаживая цветочки)))
Гончарным делом не увлекся?))) Откуда это уродство показывая на вазу у входа? кидает очередной камешек.. точно в цель

Отредактировано Alexia (2007-07-28 02:49:46)

0

197

Alexia
Не хотела, однако испортила...
А ваза, между прочим, археологическая ценность... но тебе не понять...
Кстати, что это тебя потянуло на столь отвратительные машины... Этот Форд ещё хуже моей вазы...

0

198

аааа... ну давайте следующую страницу... меня сейчас на мааааленькие кусочки порвёт.... :lol:  :lol:  :lol:  :lol: Каро, ничего личного... держу себя в руках)))

0

199

Дон Ташетти
Ох да, куда мне... археология... ))) Мой маленький мозг разрывает одно сочение букв а-р-х-е-о-л-о-г-и-я
Отвратительная машина не моя... но если уж разбить, то её... но пока не повезло...
Не сравнивай.. на твоей вазе далеко не уедешь)))) Так что..

0

200

Alexia
Зато продав эту вазу, можно купить несколько подобных "экземпляров"   указывает на машину

Пойдём в дом, здесь слишком холодно...

0

201

Дон Ташетти
Значит я всё-таки дождалась приглашения... )
Пойдем.... оставляет ключи на капоте машины... может кому она приглянется

0

202

Alexia
А ты ждала особого приглашения?

проходят в гостиную

Выпьешь что-нибудь?

0

203

Дон Ташетти
Почему нет?) Я же гость...ты хозяин.. ))) Не факт, что ты захочешь видеть незванного гостя в своем доме) Посему, дабы не нарваться на грубость... ))))
О нет, Таш... мне на сегодня достаточно...

0

204

Дон Ташетти
Как самочувствие моего племянника?

0

205

уходит к себе в комнату. Ложится в кровать и моментально засыпает...

0

206

А Моника из своего угла переключает внимание на малыша Кро... смотрит и улыбается...смотрит и улыбается...смотрит и улыбается...  :O Блин... простите-простите-простите-простите-простите-простите.. не удержалась совсем.... зато отпустило .. нет.. вру..  :lol:

Отредактировано Alexia (2007-07-28 03:14:41)

0

207

Сколько вопросов... а он всё молчит и молчит... Не иначе как отключился=))))

Alexia
Алексия, не начинай всё сначала... ну какой ты незванный гость?

А с Кроччифисио всё в порядке, к счастью... Правда я не видел его с самого утра... вот такой вот отвратительный я отец...

Тебе достаточно... странно... а я выпью... ещё... и ещё...

0

208

Кто??? Кто здесь ещё молчит??? ))))) Не пугай... мне ещё предстоит погрузиться в сон... не хочется кошмаров)))))

Дон Ташетти
Ладно... ладно... оставим эту чудесную тему.. )
Я рада... ты не против, если я загляну к нему... но не сейчас... не хочется будить)
Отвратительный отец? Не уверена... но ... у нас это семейное.. видимо... грустно улыбнувшись
Ничего странного, милый... а вот тебе .. хотя... только не смотри на меня так.. я не собираюсь говорить, что тебе хватит... выкидывать бутылки... отбирать бокалы...
Ты взрослый мальчик... и сам сможешь остановиться.. а вот если нет... тогда я и вмешаюсь... )

0

209

Не пугаю... мысли вслух...

Alexia
Конечно, загляни... например, завтра утром...
Алексия, именно потому, что я уже взрослый мальчик  :lol:  я сам решу когда останавливаться и останавливаться ли вообще... Просто мне всё надоело... очень надоело...
И что ты там говорила о семье... Брат... звонил сегодня... Анжело... Скажи, зачем ты сказала ему номер моего телефона?

0

210

Дон Ташетти
Завтра утром? Я не рассчитывала задержаться настолько...

...  :lol: Надоело... но Таш... хотя, я сейчас не в состоянии опять возвращаться к этой теме... мы вчера уже обсуждали её... и ничего нового ни ты ни я не услышим...

Прости о чем ты? Анжело звонил тебе? Я не давала ему твой номер... Мне такое и в голову бы не пришло..
Зачем он звонил?

Отредактировано Alexia (2007-07-28 03:43:29)

0


Вы здесь » Сицилийский клан Гандони » аЦцкая флудилка » Geneva / Женева / Швейцария...