Сицилийский клан Гандони

Объявление

Итак, приветствуем вас в самом тайном сообществе Сицилийской мафии-Клане Гандони. С вами говорит тайный агент Расти. В наш клан вы можете попасть только через анкетирование, которое, поверьте, будет самым тайным из всех в мире. В кругу уКЛАНийцев вы можете быть абсолютно спокойны потому, что все эти люди проверены и прошли спецподготовку. НО! Внимание, среди нас есть шпион. Он очень хорошо замаскирован. Если вы найдете, вычислите и поймаете его, то удостоитесь звания ГГ-Главного Гандони. Удачи вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийский клан Гандони » аЦцкая флудилка » Geneva / Женева / Швейцария...


Geneva / Женева / Швейцария...

Сообщений 211 страница 240 из 919

211

Alexia
А что тебе делать дома?
Ведь этот прохвост, Анжело даже Робби увез... И куда ты только смотрела...
Если честно, я мало что понял... он нёс полнейшую чушь... например, чтобы я поместил тебя в клинику... да, так он сказал...

0

212

Дон Ташетти
Меня? В клинику? Ах да... он считает, что я психически неуравновешенная алкоголичка...
Куда я смотрела? Таш! возмущенно Я была здесь... этот подонок воспользовался моим отсутствием...
Боже... я думала мне удастся хоть на час отвлечься от этих мыслей... я не знаю, что делать...

0

213

Alexia
Алексия, не делай из меня идиота... куда ты смотрела с самого начала, когда доверила ребёнка этому человеку...
Кстати, он сказал одну очень интересную вещь... Нужно будет докопаться до сути...

0

214

Дон Ташетти
Таш... перестань.. у меня не было выхода... ( Да, я сглупила... но сейчас не время и не место... и вообще это не подлежит обсуждению... к чему переливать из пустого в порожнее.... Я хочу вернуть Робби.... и я готова это сделать любым способом...

0

215

Alexia
Ах, не подлежит обсуждению... Какая-то игра в одни ворота, получается...
А что касается способов... Ты уверена, что это может быть любой способ?

0

216

Дон Ташетти
Да перестань ты.. какая к черту игра... тут уже не до салочек и пряток...
Да... абсолютно любой... абсолютно любоый способ приемлем...

0

217

Alexia
Какие салочки и прятки... где ты там ворота видела? Перестань говорить ерунду...
Значит, мы нашпигуем твоего доброго ангела-хранителя Анжело свинцом... И дело будет сделано...

0

218

Дон Ташетти
Всё.. мы явно зашли в тупик... дело не в воротах... у каждого свои игры... ))))
Я чертовски утомилась... Может ты меня определишь в какую-нибудь комнату, где есть кровать... или же у меня ещё 2а варианта: отчалить домой или же спать в этой жуткой машине... ))) Твои действия, брат.. ) А у меня просто глаза закрываются... и потом... лучше поговорим завтра.. и о играх с воротами и о свинце)

0

219

Alexia
Зачем в машине... Ты что, забыла - у тебя здесь персональный апартамент :lol: Где ты прошлую ночь провела, помнишь?      Могу проводить...

0

220

Дон Ташетти
Конечно же не помню...))) Согласна на тебя в роли проводника... )

0

221

Alexia
Тогда пойдём... Нам на второй этаж, потому как на первом только одна спальня - моя...   надеюсь, я до неё доберусь...       

остановившись у дверей комнаты             
Ну вот, мы у цели... Отдыхай, любимая моя сестра... и гони прочь все негативные мысли... Спокойной ночи...

0

222

Дон Ташетти
Спокойной ночи... )))) И, ты доберешься до первого этажа... или тебя проводить?))))))))

0

223

Alexia
:lol: Доберусь, куда я денусь...

0

224

Дон Ташетти
:lol: Если заблудишься, звони... пойду искать))))
Всё.. всё.. до завтра... целует брата
Я уже сплю... так что... тишина

0

225

практически весь день провела взаперти....пара-тройка важных звонков... столько всего надо было обдумать... 

задумчиво курит..

0

226

звонит мобильный... Алексия привычно смотрит на дисплей... Фабрис? в замешательстве.. но решает ответить на звонок..
- Фаб? Привет... Нет, не могу сказать, что ожидала.. Ах, да.. Прости, я и правда обещала тебе позвонить.. Нет.. нет что ты? Я сейчас в Женеве... Приедешь?)) Ммм.. заинтриговал... только не говори, что настолько соскучился по мне... наверняка есть ещё и другие причины... Нет? Ну что ж.. Приезжай...буду рада тебя видеть.. и потом... задумавшись Фаб, думаю, что мне понадобиться твоя помощь... Ну что ж.. жду... Позвони мне, как определишься с датой.. я встречу тебя... Да, я тоже... Целую.. До встречи..

отключает телефон... о да... Фабрис ей может помочь... она чертовски рада, что он позвонил... и неважно какие причины приведут его сюда..

0

227

Спускается в столовую. Просит подать ужин. В ожидании закуривает сигарету.

Завтра похороны.... Стоит ли лететь?.. уверена, все знают о портрете и его исчезновении... Мне придется пережить миллион косых взглядов и сотни ненужных вопросов...  Но я должна ехать.. Жак не заслужил плохого к себе отношения...

0

228

Заходит в столовую, раскуривая на ходу сигару...

Каролина Феличе
Каролина, добрый вечер... Опять погружена в свои мысли?

0

229

Дон Ташетти
слегка вздрагивает  Таш.. Здравствуй...  Да.. Задумалась...
Как ты себя ощущаешь?.... Помнится, вчера ты сетовал на потерю мозга.. Сегодня, я надеюсь, он вернулся к своему обладателю?..

0

230

Каролина Феличе
Я себя ощущаю превосходно... В том числе и в силу того, что мозг одумался и вновь наладил сотрудничество со своим хозяином...
А ты? сегодня у тебя не такое скверное настроение, как вчера?

0

231

Дон Ташетти
Слава Богу.. Ты меня обрадовал...

Настроение?...  Оно не скверное, Таш.. Я просто расстроена... Расстроена и зла на тебя...
Я не понимаю, для чего ты все это сделал? Что за блажь?...

0

232

Каролина Феличе
Хм... сделал что? Я тебя не совсем понимаю...

0

233

Дон Ташетти
Не понимаешь?... Да что ты?... Я говорю о смерти Жака.... Точнее, о его убийстве....

0

234

Каролина Феличе
Жака? Жак... подожди-ка... на мгновение задумывается Жак... это тот самый...
Ха... начинает смеяться   Каролина, ты хочешь сказать, что кто-то порешил-таки твоего любовника?
Изумительно... просто выше всяких похвал...

0

235

Дон Ташетти
Пункт первый - он мне НЕ любовник.
Пункт второй - не говори, что это сделал не ты.

0

236

Каролина Феличе
Нельзя ошибаться сразу по двум пунктам, но ты это успешно делаешь...
Я не хочу что-либо комментировать... Но, подводя итог произошедшему, буду предельно честен... Да, я рад, что всё произошло именно так... я рад, что этот... Жак наконец-то мёртв... Хотя, по большому счёту, мне не было до него никакого дела... Он был просто неудачником и ничтожным человеком, этот твой нищий художник...

0

237

Дон Ташетти
Таш, пркрати! закрыв глаза, с силой ударает ладонью по столу, ощущая боль в руке   Он был моим другом. Понимаешь? ТОЛЬКО другом... Но он был настоящим... Тебе сложно понять... Нас с ним многое связывало... Мы знали друг друга тысячу лет.... И мне больно осознавать, что его нет... И нет по моей вине... Твоей рукой или нет, но по моей вине.... от осознания этой мысли приходит в ужас. Закрывает лицо руками

0

238

Каролина Феличе
Могу согласиться с тобой по двум пунктам...
1. Он действительно БЫЛ...
2. Настоящим... настоящим неудачником...
И не нужно этого самобичевания... смотрится как второсортная драма плохого режиссера...

0

239

Дон Ташетти
Как с тобой тяжело..  поднимает на него заплаканные глаза   Мне очень жаль, Таш, что ты думаешь обо мне в таком ключе... Я обяснила тебе всё, что касается Жака и наших отношений.. Точнее, их уже давнего отсутствия...
   Я не буду ничего объяснять и оправдываться.. Просто знай, что я слишком плохая актриса, чтобы брать на себя ТАКИЕ роли, которые приписываешь мне ты    встает из-за стола Завтра я проведу один день в Париже... Я должна быть на похоронах Жака.  направляется к двери

0

240

Каролина Феличе
Каролина, подожди...
Ты никуда не поедешь... не будет никакого Парижа... там вполне обойдутся и БЕЗ твоего присутствия...

0


Вы здесь » Сицилийский клан Гандони » аЦцкая флудилка » Geneva / Женева / Швейцария...