Сицилийский клан Гандони

Объявление

Итак, приветствуем вас в самом тайном сообществе Сицилийской мафии-Клане Гандони. С вами говорит тайный агент Расти. В наш клан вы можете попасть только через анкетирование, которое, поверьте, будет самым тайным из всех в мире. В кругу уКЛАНийцев вы можете быть абсолютно спокойны потому, что все эти люди проверены и прошли спецподготовку. НО! Внимание, среди нас есть шпион. Он очень хорошо замаскирован. Если вы найдете, вычислите и поймаете его, то удостоитесь звания ГГ-Главного Гандони. Удачи вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийский клан Гандони » аЦцкая флудилка » Geneva / Женева / Швейцария...


Geneva / Женева / Швейцария...

Сообщений 241 страница 270 из 919

241

Дон Ташетти
медленно поворачивается к нему   Мы продолжаем вчерашний день, Таш?..... Почему ты запрещаешь мне ехать? Назови хотябы одну весомую причину...

0

242

Каролина Феличе
Всё очень просто... я не хочу, чтобы ты ехала...
Предвосхищая твою реакцию, скажу что этого вполне достаточно... Можешь возражать сколь угодно долго, но ты меня не переубедишь...
Да и потом... если он тебе абсолютно чужой человек, то такое участие по меньшей мере выглядит странным...

0

243

Дон Ташетти
Если судить поверхностно, то да - он мне чужой человек.. Но я знаю его всю жизнь.. И только выйдя за тебя замуж, я прекратила общение.. Я вообще стала отрезана от своего прошлого... И сейчас ты вновь лишаешь меня его...
Что за мальчишеский поступок, Таш?... "Я просто не хочу чтобы ты ехала".. Словно "Я не хочу, чтобы ты игрался с моей игрушкой"...
Я знаю, что не смогу тебя переубедить, и мы оба прекрасно знаем, почему именно я не смогу идти против тебя и чем ты меня держишь в этом доме..  Но это подло Таш, просто подло.......  опускается в кресло

0

244

Каролина Феличе
В последнее время я стал слишком часто слышать слова играться и игрушка... Каролина, ты что - в детство впадать начала?
Да и по большому счёту, в жизни много подлых вещей... но мы принимаем её всё равно, даже со всеми подлостями...
Так что, смирись и расслабься...

0

245

Дон Ташетти
Удачно расслабляться - это по твоей части...

Дон Ташетти написал(а):

В последнее время я стал слишком часто слышать слова играться и игрушка... Каролина, ты что - в детство впадать начала?

Нет. Просто ты начал вести себя как ребенок.. Вот и все...

0

246

Каролина Феличе написал(а):

Удачно расслабляться - это по твоей части...

Что есть - то есть... и я даже отрицать этого не собираюсь...

Да, я как ребёнок - такой же добрый, честный и неподкупный... Спасибо, что ты это заметила...

0

247

Дон Ташетти
Пжалуйста, милый.. Ты же знаешь - о тебе только лучшие эпитеты...  вышла из комнаты.

Набрала номер Сильвии.. Автоответчик.
Сильвия...Это Каролина... К сожалению,я не смогу завтра приехать... Обстоятельства порой оказываются сиьнее нас... Но я обязательно передам через посыльного цветы... Мне жаль, что так получилось... отключает телефон. Здесь же, в корридоре, устало опускается на корточки.  "Я мучала его все последние месяцы.. А теперь даже не могу присутствовать на его похоронах... Как все это мерзко.."

0

248

смотрит на часы... ну надо же... целый день прошел.. а она даже ничего не ела... выходит из комнаты... направляется на кухню... не хочется в такой час кого-нибудь беспокоить... а сделать парочку бутербродов и салатик на скорую руку можно и самой...

0

249

Одно сплошное безумие...
Выходит на улицу, где погружается в собственные мысли...

0

250

Я должна побыть одна…..

Возвращается в столовую. Берет из бара бутылку коньяка. Спускается к бассейну…    у нас же есть в доме бассейн?))))))))

0

251

Есть... на минус первом этаже... и сауна там же, если что=)))

0

252

Дон Ташетти
Чудесно! Спасибо, дорогой)) Обожаю, когда бассейн непосредственно в доме, а не во дворе....

Ложится на холодный кафель… "Все равно……."
Наливает в бокал коньяк……. «За тебя, Жак… Прости меня……»
Задумчиво смотрит на стену, по которой бегают блики от воды....

http://keep4u.ru/imgs/b/070729/5664c687934bba7457.jpg

"Я умерла... Пожалуйста, пусть обо мне все забудут хотябы на сегодняшний вечер..."

0

253

быстренько перекусив... выходит на улицу... проведя целый день взаперти... ей просто необходимо подышать свежим воздухом...

Отредактировано Alexia (2007-07-29 01:46:33)

0

254

Говорю же - семейный алкоголизм процветает... Пьют все, пьют много, по поводу и без такового...Страшное дело... :rolleyes:

Отредактировано Дон Ташетти (2007-07-29 01:56:47)

0

255

Дон Ташетти
Это вы - граждане-алкоголики.. Я - нет... :rolleyes:   Один раз - не..... Эдуард)))) Причем, поводов - масса: начиная гадом-мужем  :lol: , заканчивая смертью друга... Так что все нормально.. Не паникуй)))

0

256

Каролина Феличе
А мне-то что паниковать? Я сейчас коньячку накачу - и мне всё будет параллельно... Даже разного рода... Эдуарды...

0

257

Дон Ташетти
Накатывай... Только не укатись... =)))))
Отвлеклись мы от темы.... Нет, все-таки флудерасты..........   
:D

0

258

...без тени сомнения...

0

259

Просит Доменико принести ему коньяк... Пара глотков не повредит...

0

260

...решила устроить себе небольшую прогулку... на улице тихо... прекрасная погода... только немного прохладно... 

Отредактировано Alexia (2007-07-29 02:09:28)

0

261

Вы как хотите,а мне надоело тупить...... =)

Наполовину опустошив бутылку коньяка, закуривает сигарету....

"Только бы с Ташем сегодня не встретиться больше.. Опять начнется демагогия по поводу того,что я постоянно пью...."

Отредактировано Каролина Феличе (2007-07-29 02:47:54)

0

262

...замерзла... решила вернуться в дом...

0

263

Дождавшись-таки, когда Доменико принесёт коньяк, уже было решается приступить непосредственно к "дегустации", но в последний момент отказывается от этой идеи... В ближайшие дни - ни капли спиртного...

Садится в плетёное кресло у бассейна... вода... она помогает отвлечься...

0

264

Дон Ташетти
У нас и на улице бассейн?)))) Алигархично...алигархично)))))))))))))))))))))))))))))

Аккуратно встает и,слегка пошатываясь на шпильках, двигается в сторону своей комнаты.   Пройдя несколько метров, не выдерживает и скидывает туфли прямо в холле. На носочках идет по первому этажу  "Если Таш уже лег - только бы его не разбудить"
В эту секунду натыкается на вазу 17 века.... Грохот....... Еще бы секунда и она разбилась. 
шепотом:
  Чёрт! Понаставили всякой ерунды..... Завтра надо будет ее добить.....

Отредактировано Каролина Феличе (2007-07-29 03:09:19)

0

265

Каролина Феличе
Небольшой, скромный бассейн... Но зимой-то в нём не поплаваешь...=))

0

266

Ваза 17го века?  :lol: а эту то где раскопали... ?  :lol:

заблудилась... вот чёрт... скромное жилище... а территория, как мини-полигон... столько деревьев и кустов... чащоба... идет налево... продирается через очередной кустарник... и чуть не падает в бассейн.. остановившись на самом краю... повезло... оглядывается...

0

267

Alexia
Аукционы - чудеснейшая вещь! А ты все копаешь?... Ну, хотя.. Может, в этом есть своя экзотика...... =)

0

268

:lol: У бассейна нет кустарников...

Alexia
Алексия... Что ты там спотыкаешься? Пила в кустах?

0

269

Каролина Феличе
.. начнем с того, что копаю не я... этим же и закончим ...  :D у нас тут свои любители археологии.. 

Дон Ташетти
теперь есть...  :lol:
оглядывается... А... Таш... доброй ночи... поглядывая на бокал коньяка Да и ты, я смотрю, не плюшками балуешься... )

Отредактировано Alexia (2007-07-29 03:21:40)

0

270

Добирается до своей комнаты. Пытается раздеться - получается с трудом.... Открывает шкаф в поисках ночной сорочки... Не доведя начатое до логического конца,плюет на это бесперспективное занятие... Заваливается на кровать и начинает заливисто хохотать... "Боже мой..напилась.....первый раз я  так напилась....и как у меня получается мыслить?.. кажется,надо попросить еще коньяка.... Один бокал и спать....Точно спать.."
http://keep4u.ru/imgs/s/070729/87395eb71e92952937.jpg

0


Вы здесь » Сицилийский клан Гандони » аЦцкая флудилка » Geneva / Женева / Швейцария...