Сицилийский клан Гандони

Объявление

Итак, приветствуем вас в самом тайном сообществе Сицилийской мафии-Клане Гандони. С вами говорит тайный агент Расти. В наш клан вы можете попасть только через анкетирование, которое, поверьте, будет самым тайным из всех в мире. В кругу уКЛАНийцев вы можете быть абсолютно спокойны потому, что все эти люди проверены и прошли спецподготовку. НО! Внимание, среди нас есть шпион. Он очень хорошо замаскирован. Если вы найдете, вычислите и поймаете его, то удостоитесь звания ГГ-Главного Гандони. Удачи вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийский клан Гандони » аЦцкая флудилка » Болталка Part V


Болталка Part V

Сообщений 301 страница 330 из 1001

301

:lol: чёрт... я же сегодня иду покупать новые коньки... но малыш в проекте... ни за что не откажусь от такой замечательной идеи... а потом, когда я уеду в Венесуэлу.. тебе придется растить его самостоятельно...  :lol:

0

302

Alexia
Мы немного подкорректируем предположительные выводы, дабы в итоге они приобрели несколько иное значение...  ;)
И нужна уже определённость... :rolleyes:

0

303

Дон Ташетти
Какое иное????  :lol:
Это пугает... и вообще, определенность есть... хочу, чтобы у нас появился малыш....  :rolleyes:  :lol:

Отредактировано Alexia (2007-12-15 02:48:47)

0

304

:fie:
Хорошо хотя бы, что в проекте... Допроектируемся и не будет никакой Венесуэлы... и зачем там тебе понадобятся коньки?  :O

0

305

Дон Ташетти
Будет... будет... малыш Венесуэле не помеха... будет жить... то тут, то там...  :lol: "говорить", т.е. лаять будет как минимум на 2х языках...  :lol:
Коньки мне нужны здесь... и сейчас... у меня за домом каток...  :lol:

0

306

Alexia
Хорошо, успокоила  :D Малыш-полиглот  :lol:

Серьёзно? Каток? Тогда малыш подождёт... сперва надо как следут накататься  :D  Где у тебя дом?

0

307

Дон Ташетти
Ну вот... уже и забыл... я ж в лесу живу... практически на опушке...  :lol:

А говорил, что неБЕЗОТВЕТСТВЕННЫЙ... хочу малыша!!! коньки подождут...  :lol:

0

308

Alexia
Я помню про лес, опушку... Но чтобы там и каток????   :O  Это же одни сплошные неровности...
А вообще...если хочешь... и коньки могут подождать... пора сказать опушке "до свидания" :D

0

309

Дон Ташетти
Досвиданья? Опушке? Я что... куда-то уезжаю????  :lol:

Как тебе такой, зовут Юджин... возраст где-то 3 месяца уже...
http://akulovagora.ru/gallery/big/473ca224259bb.jpg

0

310

Дон Ташетти
Между прочим... у нас очень "продвинутая" опушка...  :lol:

0

311

Alexia
Не уезжаешь, а перемещаешься... в пространстве... :cool:

Вот цвет мне его не нравится... И взгляд... И имя... :sorry:

0

312

Alexia
А где территориально находится такая вот "продвинутая" опушка?  :cool:

0

313

Дон Ташетти
Имя... это по документам... а назвать можно как хочешь... у него папу вообще зовут Серый Кардинал С Голубой Звезды... неужели ты думаешь, его кто-то так зовет... ужас же...  :lol:

Да ладно тебе... он вырастет красавцем... 100 пудово... а носики у них у маленьких все такие... потом чернеют...  :rolleyes:
Есть ещё вот такой - Амир...
http://akulovagora.ru/gallery/big/473ca226a8b6b.jpg

0

314

Alexia
Мне просто кажется, что все сентябрьские щенки не слишком удачные... Вот продавали бы они своего красавца Барса... :cool:

0

315

Дон Ташетти
А мне они все нравятся...  :(

0

316

Alexia
С экстерьером у них явные проблемы и видно это уже сейчас, а что же будет дальше? Нам же нужен красивый малыш, ко всему прочему... :big_boss:

0

317

чудный день... лед-мороженое-кино-мороженое-лед-горячий чай... у меня красивенькие новенькие коньки... до тройных тулупов и акселей недалеко  :D
но... ааааа... у меня никак не получается успокоиться... хоооооччччууууууууууууу -> http://www.northsong.ru/upload/storage/img/260_ico.jpg

0

318

Новый год к нам идёт... Все ли приготовились уже к этому чудесному празднику? :dance:

0

319

:lol:  О, да у нас колпаки одинаковые...

0

320

:lol: что-то у меня в глазах двоится...

0

321

ахахахаха=))))
я вернулась... =)))
а вы думали....  :P  :D
начинается день, начинаем улыбаться... ловим с утра позитивные вибрации... эй там, на том берегу... я с каждым из вас пообщаться могу...  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

+1

322

мда... и я с вами...  :cool:

0

323

А о каких вибрациях речь? И опять-таки, смотря от чего эти вибрации исходят... Ещё не каждый поймает... :cool:

0

324

Блин...почему я до сих пор в колпаке? НГ давно прошел...

0

325

Умберто Маньяни написал(а):

А о каких вибрациях речь? И опять-таки, смотря от чего эти вибрации исходят... Ещё не каждый поймает... :cool:

да... пора привыкать к твоим подколам заново... =) ;)
а вообще, эта песня из какой-то рекламы мобильного телефона... вот и вибрацииююю =))))))))))))))

0

326

Ванесса
Ну да, телефоны тоже в этом сильны... вибросигнал и всё такое... :rolleyes:
И не надо было отвыкать  :D

+1

327

Умберто Маньяни

Умберто Маньяни написал(а):

Ну да, телефоны тоже в этом сильны... вибросигнал и всё такое... :rolleyes:

а можно без комментариев? =)  ;) настроение очень хорошее...

а все таки... я отвыкла... =))))))))))))))))))))
так Умберто... вы не забыли свою медсестру?

0

328

Ванесса
Какую медсестру?  :O

+1

329

Умберто Маньяни
ну вооооооот...  ;) забыл...  :lol:
по-моему... ее звали Анастасия... эта которая позитивные вибрации ловит...  :rolleyes:

+1

330

Ванесса
Я не забыл, а уточнил... Не все медсестры одинаково полезны... :rolleyes:

+1


Вы здесь » Сицилийский клан Гандони » аЦцкая флудилка » Болталка Part V