Сицилийский клан Гандони

Объявление

Итак, приветствуем вас в самом тайном сообществе Сицилийской мафии-Клане Гандони. С вами говорит тайный агент Расти. В наш клан вы можете попасть только через анкетирование, которое, поверьте, будет самым тайным из всех в мире. В кругу уКЛАНийцев вы можете быть абсолютно спокойны потому, что все эти люди проверены и прошли спецподготовку. НО! Внимание, среди нас есть шпион. Он очень хорошо замаскирован. Если вы найдете, вычислите и поймаете его, то удостоитесь звания ГГ-Главного Гандони. Удачи вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийский клан Гандони » аЦцкая флудилка » Болталка Part V


Болталка Part V

Сообщений 421 страница 450 из 1001

421

Alexia
:friends:  :yes:
А чему удивляться?  :D

0

422

Дон Ташетти
Само собой получилось...  :rolleyes:
Приношу свои извинения...  ^_^

0

423

Alexia
Нет, а может, действительно есть чему?  :D

0

424

Дон Ташетти
Давно Вас не... видела... просто :rolleyes:

0

425

Alexia
Да и я Вас тоже, в общем-то  :rolleyes:

0

426

:sorry: и я пойду... наверное...

P.S. Кто-нибудь хочет на ЧМ по хоккею в Канаду?  :D (на правах рекламы)

0

427

Alexia
Размещение рекламы нынче недёшево  :D
Он у нас в мае? Хм...интересное предложение... А экскурсия к Ниагарскому водопаду предусмотрена? :lol:

0

428

Дон Ташетти
Ой, да лаааадно Вам... дорого... )))))

угу... в мае... 1/4 с 14го начинаются... и до 18го... а до этого отборочные и квалификация...
Ниагара? Только для Вас.... почти 1000 км не расстояние..  :D

0

429

Alexia
Только для нас?  Ещё лучше... И дело даже не в расстоянии... Но вот придётся же пожертвовать Евро... А всё же Австрия  и Швейцария и роднее и ближе  :D  Что же делать... Какой крайний срок для принятия решения?  И какие отели остались в наличии? Опять самые непригодные?  :D  :rolleyes:

0

430

Дон Ташетти
Ну уж... у нас есть всё... и дешево и сердито, то в 500 метрах от Колизея и подальше.. но Fairmont Chateau Frontenac  :D
И билеты в красном секторе )))) на все 6ть матчей...
Значит Вам футбол милее хоккея... а по мне так везде можно... сначала в мае, потом в июне... ))))
Судьба повернулась странной стороной.. все спортивные events мои... включая Олимпиаду в Пекине))))

А вообще, я в мае уезжаю на треккинг в Непал... может ещё и не вернусь  :D

0

431

Maria
:friends:

0

432

Alexia
;)
Просто не хочу отвлекать вас от столь занятной беседы...=) Читаю и завидую буквально...=)

0

433

Alexia
Можно, конечно, и в мае и в июне... Но где взять столько свободного времени, вот в чём вопрос ))))) И не пугайте вы этим "дёшево и сердито"...ночь ведь скоро  :D

А вот что касается стороны, которой повернулась судьба... то это не такая уж плохая сторона...бывают у судьбы стороны и менее привлекательного вида  :rolleyes:  так что...
:O В Непал????

0

434

Maria
Да лаааадно... и ты туда же...
На треккинг приглашаются все желающие  :D

0

435

Дон Ташетти
Аха.. в Непал??? Подъем до 5500 метров до базового лагеря на Эвересте  :D
Не хотите?))) Или Вы за "цивилизованный" евро-туризм?)))))
Мммм... на Канаду недельку... на Австро-Швейцарию чуть поболе...  :rolleyes:

0

436

Alexia
нет-нет...завидую белой завистью...  :yes:
очень за вас рада :friends:

0

437

Alexia
Горные маршруты опасны... И там ещё, кажется, разрешение специальное нужно... :blink:  :fie:

0

438

Maria
^_^ эххх никто не хочет... все боятся... 
ни одного лица мужеского пола не получается сподвигнуть... да и женского тоже... пойдем вдвоем с подружкой... гидом и проводниками-носильщиками  :lol:

0

439

Дон Ташетти
Не всё так страшно, как кажется... и потом, там будет всё и разрешение в том числе... в частности оно только на вход на территорию заповедника требуется...  :D
И потом, это не альпинизм... а треккинг.. без параглайдинга и рафтинга... просто пешая прогулка... ))))))

0

440

Alexia
^_^ Я думаю, все сложится весьма неплохо)))))  С подружкой - это очень забавно :friends:

0

441

:rolleyes: нет в вас духа авантюризма... пришлю открытку из Катманду :D

0

442

Maria
Ой... у нас всегда получается хорошо...  :D
Мерси...

0

443

Alexia
А что это вас с подружкой на треккинг потянуло?  :D  и почему именно район Эвереста? :dance:

0

444

Дон Ташетти
Ну как сказать.. у нас 2а варианта: либо этот... либо объехать пол-Китая... пока выбираем...  :rolleyes:
Европа отпала сама собой... надоело)))))

0

445

Alexia
Интересно... И в каждом варианте свои плюсы... В Китае, например, можно полакомиться собачатиной и стать истинными гурманами... Должно быть... :lol: Поезжайте в Китай    ^_^

0

446

Дон Ташетти
Фу... ужас какой... никогда и ни за что... (((( собачек...  :sorry:  :sorry:  :sorry:
там другой интерес... скажем так... это отчасти будет бизнес поездка... и потом у меня там одноклассница нашлась... уже 8мь лет живет... зовет в гости...  :D

0

447

выгоните меня спать...

0

448

Alexia
:lol:  :lol:  :lol:
Ясненько, бизнес... Совмещаем приятное с полезным )))))
И всё же...нужно выведать у одноклассницы секреты приготовления блюд из собачьего мяса... За 8 лет...она же наверняка поднаторела в этом вопросе... :yes:  :dance:

0

449

Дон Ташетти
ааааааааа..... перестаньТЕ... жуть какая...  :sorry:

0

450

Alexia
Эх...не жуть, а суровая правда жизни... :yes:

0


Вы здесь » Сицилийский клан Гандони » аЦцкая флудилка » Болталка Part V