Сицилийский клан Гандони

Объявление

Итак, приветствуем вас в самом тайном сообществе Сицилийской мафии-Клане Гандони. С вами говорит тайный агент Расти. В наш клан вы можете попасть только через анкетирование, которое, поверьте, будет самым тайным из всех в мире. В кругу уКЛАНийцев вы можете быть абсолютно спокойны потому, что все эти люди проверены и прошли спецподготовку. НО! Внимание, среди нас есть шпион. Он очень хорошо замаскирован. Если вы найдете, вычислите и поймаете его, то удостоитесь звания ГГ-Главного Гандони. Удачи вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийский клан Гандони » аЦцкая флудилка » Болталка Part VI New


Болталка Part VI New

Сообщений 121 страница 150 из 189

121

А причем тут рабоче-крестьянский вариант похода в кино и VIP зал? Мы не догнали  ^^

0

122

:D  Мы говорили о ТИПА VIP... в том самом рабоче-крестьянском варианте... значит могут быть ещё люди... хотя их концентрация минимальная... с другой стороны.. если сопоставить с размерами зала...  :D мы выспались... заметно? :whistle:

0

123

ммм.... придумала сама себе "работу"
вопросы к дефочкам
1) если в какую-нибудь пятницу? ок?
2) если чуть ли не последний сеанс...ок? пока позже 23.50 не нашла... а кое-кто говорил про 00.30... гдеее? в бирюлево?
3) какие предпочтения по жанру? мы в лице меня практически всеядны...
4) эээм....что-то было еще...вспомню, напишу

0

124

:D вспомнила... !!!
4) ... у нас 2а вакантных места: слева и сверху :D
... ушла вспоминать дальше...

0

125

Ну если в Бирюлево, то у нас только один вопрос - кто пойдет за Клинским?  :hobo:

Теперь серьезно... относительно ночных сеансов... в полночь и в половине первого они точно есть в каро... тот что в атриуме... :smoke:
Мы за любой день, любой фильм... и само собой - за сверху и слева... и особенно справа  :glasses:

0

126

Дон Ташетти
"пивасика для Васика"  :D
Каро намбер 1, что в Атриуме на ближайшее время предлагает последний сеанс только в 23.50... мы проверяли...
Посмотрим, что скажут девочки...
... про сверху и слева... :flirt:

0

127

Фи... что это с ними случившись?  :sceptic:

Ждем комментариев деффочек   :rolleyes:

0

128

А у нас сегодня по плану - невеста любой ценой... настроены скептически... вечером расскажем... :surprise:

0

129

:D ждите-ждите... тут никого, кроме нас с Вами нет
каким вечером????? а кто нас спать укладывать в 23:00 будет...?????!!!! :'(

0

130

Друзья!  :flag:
Я согласна сверху.... и слева....и справа можно.... да и снизу тоже ничего..... :flirt:
Я короче говоря, принимаю любой вариант....  :D

Отредактировано Каролина Феличе (2009-09-24 18:22:21)

0

131

Крис, ну здрасЬте Вам...
А мы было подумали, что девочки в кино не хотят...:)

0

132

Еще как хотят  :flirt:

0

133

:D а нам понравилось ходить в киношку в одиночестве... главное не привыкнуть... как к поездкам...  :whistle:

0

134

а я совсем не люблю в одиночестве... ни кино...ни поездки.... ничего....
ненавижу одиночество....
наверное потому что в последнее время только в нем и живу.......

0

135

Каролина Феличе
:flirt: ... надо срочно выползать-выбираться и вообще ...

Отредактировано Alexia (2009-09-25 14:02:33)

0

136

:D принимаем поздравления... у нас в вск проффффффессиональный прррраздник...
нас уже напоили.... пипец

0

137

Здравствуйте девочки и мальчики!  :flag:  :flirt:

Замечательный вариант с пятницей, но может быть пораньше?  :question:  Нужно будет еще до дома добраться  8-)  Или мы с перспективой на всю ночь?  :rolleyes:
Из предложенных вакантных мест заинтересовало.... сверху  ^^  кто же будет снизу - вопрос?  :flirt:

Alexia
Поздравляю  :rolleyes:  с днем туризма, если я правильно поняла  :D

0

138

А сегодня оказывается Всемирный день контрацепции   :P

0

139

nenavizhu latinitsu... no... c'est la vie na tekuschii moment :D

Mariangela Fantozzi
U Vas mnogo variantov po povodu snizu? U nas tol'ko odin... stranno :D
Po povodu domoi dobrat'sya - dovezut... est' komu... navernoe... (nagleyu)  :D

Po povodu perspektiv na whole night... ne mne reshat'  :flirt:

Den' turizma... 4tob ego.... merci :)

0

140

Vot vse i nakrylos'... kajetsya nam opyat' icq zablokirovali...  :mad: svolo4i...

0

141

:x i'm going to die... really...

0

142

:whistle:

0

143

Мммм... собственно мы хотели сказать, что... кина может не быть, если так всё затягивать  :D

0

144

Даааа уж..... что-то как-то совсем...никак... :smoke:
Мы в новом 2010 собираемся пойти?  :suspicious:

0

145

В новом 2010 без меня... меня тут /в Моску и в России вообще/ уже скорее всего не будет... с вероятностью на 99, 99%  :flag:

0

146

прошу прощение... всем пока... прощаемся...

0

147

как это прощаемся? а кино?  :angry:

0

148

Мальчики и девочки!
Давайте же уже соберемся в самом деле... ну что это такое?...
предлагаю 17ое число..... суббота....
рррррр :mad:

Отредактировано Каролина Феличе (2009-10-02 14:14:12)

0

149

Здравсвуйте, семья!!!
Я как обычно со всем согласно, и сверху и снизу, и справа и слева, главное не сзади..))))))))

Только вот, я согласна девушкой Мариан, кажется, что со временем как-то поздновато....меня могут не понять, ежели я на всю ночь урулю куда-то...(((

0

150

У меня тут идейка возникла... что б всем было хорошо...
Давайте встретимся пораньше, можно найти занятие : посидеть где-нибудь, пообщаться, либо поиграть в боулинг, еще что-ниудь можно придумать, а потооооом кто может/хочет пойдет в кино, а кто не может отправится домой...
просто лично мне, безумно хочется увидеть людей на которых я потратила лучшие годы своей жизни )))))))))))))))))))) но к моему огромноу сожалению, у меня не получится пойти в кино " в ночную "...

0


Вы здесь » Сицилийский клан Гандони » аЦцкая флудилка » Болталка Part VI New