Сицилийский клан Гандони

Объявление

Итак, приветствуем вас в самом тайном сообществе Сицилийской мафии-Клане Гандони. С вами говорит тайный агент Расти. В наш клан вы можете попасть только через анкетирование, которое, поверьте, будет самым тайным из всех в мире. В кругу уКЛАНийцев вы можете быть абсолютно спокойны потому, что все эти люди проверены и прошли спецподготовку. НО! Внимание, среди нас есть шпион. Он очень хорошо замаскирован. Если вы найдете, вычислите и поймаете его, то удостоитесь звания ГГ-Главного Гандони. Удачи вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Терраса

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Умберто Маньяни
Чудесно. Значит, будет чем заняться в ближайшие несколько дней.... делает несколько глотков.

0

992

Каролина Феличе
Ты хочешь сказать, что собираешься пить? А мне всегда казалось, что ты абсолютно равнодушна к алкоголю...

0

993

Умберто Маньяни
Мне тоже так всегда казалось... Но не теперь...   делает глубокую затяжку  Если я не буду много пить - я буду много думать.... А мысли эти ни к чему хорошему не приведут...

0

994

Умберто Маньяни
Хммм... ну что ж... остается верить на слово.. (;

Каролина Феличе
Каро... приветствует легким кивком головы...

0

995

Alexia
Как ты себя  чувствуешь, Алекс?  прордолжает пить ром

0

996

Alexia
Да, другого выхода у тебя просто нет=))

Каролина Феличе
Но это не выход из ситуации...

сказав это, вновь принялся разливать по бокалам ром...

0

997

Умберто Маньяни
В моей ситуации вообще нет выходов, Умберто....А это хотябы маленькая лазейка...с намеком на свет в конце тонеля.... грустно улыбнулась

0

998

Каролина Феличе
Я себя чувствую... не более того... надеюсь, что скоро перестану...
Ты.... ты как?

Умберто Маньяни
:D В очередной раз... неужели так будет всегда?(;

0

999

Alexia
Твой невеселый юмор, Алексия, сегодня как никогда кстати... А вот я себя, кажется, не чувствую совсем.... Надеюсь, несколько бокалов рома вселят в меня хоть каие-то признаки жизни...

0

1000

Каролина Феличе
Мой невеселый юмор всегда со мной... Прости... я не могу иначе.. сейчас...

морщится от боли.. чёрт

0