Сицилийский клан Гандони

Объявление

Итак, приветствуем вас в самом тайном сообществе Сицилийской мафии-Клане Гандони. С вами говорит тайный агент Расти. В наш клан вы можете попасть только через анкетирование, которое, поверьте, будет самым тайным из всех в мире. В кругу уКЛАНийцев вы можете быть абсолютно спокойны потому, что все эти люди проверены и прошли спецподготовку. НО! Внимание, среди нас есть шпион. Он очень хорошо замаскирован. Если вы найдете, вычислите и поймаете его, то удостоитесь звания ГГ-Главного Гандони. Удачи вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийский клан Гандони » Замок » Спальня Дона Ташетти и Каролины


Спальня Дона Ташетти и Каролины

Сообщений 421 страница 432 из 432

421

Выходит из ванной, видит лежащую в корзинке кошку

Каролина, не хочу тебя огорчать, но она не будет там спать, а всё равно переберется к нам на кровать... Вот увидишь...

0

422

Ты думаешь? *с улыбкой смотрит на Бону*
Ну ладно... Сегодня ночью проверим способна ли она к самостоятельности..... *легла в кровать*

0

423

Спокойной ночи, любимая! Какое все-таки счастье, что ты спишь здесь. а не на террасе...

0

424

Дон Ташетти
*улыбнувшись,прижимается к мужу* Мне здесь тоже нравится больше....
Спокойной ночи,любимый.... *целует его. Начинает медленно погружаться в сон*

0

425

Заходит в спальню, переодевается. На столе замечает свое кольцо, оставленное вчера на террасе.
-Мэри......  улыбнулась  С такой горничной я никогда и ничего не смогу потерять.....  Вновь надевает кольцо на палец.

Спускается вниз.

0

426

Закутавшись в полотенце,вышла из ванной. Легла в кровать. Горничная сообщила,что Таш уехал вместе с Алексией в отель.

Каролина улыбнулась... Таш, как всегда, непредсказуем.....в своем репертуаре....

Попросила Мери завтра не будить ее...
Я так хочу выспаться...А после такой чудесной ванны-думаю,мне это легко удастся...

0

427

Забегает в комнату, закрывая ее на ключ. Падает на кровать.
Ненавижу его... Ненавижу.... Когда он уже, наконец, уедет... Видеть его больше не хочу..... плачет

0

428

Через какое-то время успокаивается и берет себя в руки...  Садится на кровать, набирает номер Жака.
-Алло? Здравствуй, дорогой мой друг... Ты не сошел с ума - это действительно я... Как твои дела?.. Чудесно...   Жак, как ты смотришь на то,чтобы я приехала к тебе в гости?... Нет,я не в Париже... Но с удовольствем вернусь туда..к тебе...  Нет, представь себе,я не шучу! смеется  Муж?........ Давай мы просто опустим эту тему...Хорошо?... Тогда, скорее всего, завтра утром я вылетаю в Париж... Да, конечно - когда буду на месте, я тебе позвоню... Пока.. До встречи....  секунду помедлив Целую.  выключает телефон.

Боже мой.. Кажется, я совершаю глупость.. Всё равно!

Выходит из спальни

Отредактировано Каролина Феличе (2007-07-26 00:12:17)

0

429

Поднимается в комнату. Принимает душ,  ложится в кровать. Долго не может уснуть...

Как я скучаю по Элиасу...Боже мой, какое дурацкое имя ему там придумал Таш! Это ужасно...
Таш... Как хорошо, что я вновь увидела его... Следующая наша встреча состоится, вероятно, не так уж и скоро....

Отредактировано Каролина Феличе (2007-07-26 02:19:01)

0

430

Берет мобильный, отправляет sms Жаку: Боюсь, что прилететь смогу завтра не  раньше вечера... Во-первых,я не умпею собраться. А, во-вторых, дома есть пара неотложных дел. Так что до вечера, дорогой Жак.

Не хочу завтра просыпаться ни свет, ни заря.. Жак может и подождать... =)

0

431

Проснувшись позже обычного и приняв душ, решает, что обедать сегодня будет в ресторане....
Выбрав для этого платье из коллекции Chanel, переодевшись, направляется к выходу...

http://keep4u.ru/imgs/s/070726/4c24d23a5c05336a91.jpg

На полпути взгляд случайно упал на руки... Увидев обручальное кольцо, слегка медлит... Но все же снимает его и кладет на столик.

0

432

Проснувшись рано утром, сладко потягивается в кровати.... Лучи солнца пробивются сквозь не пллотно задернутые  шторы и ласкают полуобнаженное тело Каролины.

Хорошо, что я вернулась домой.... по внутреннему телефону просит прислугу принести ей завтрак прямо в постель. Повернувшись на бок, проводит ладонью по пустой подушке рядом с собой...
Таш..... я так скучаю по тебе...
Надеюсь, что с ним все хорошо.... У него уже, наверное, новая семья... Надеюсь, что он счастлив...
Каролина горько вздохнула.

0


Вы здесь » Сицилийский клан Гандони » Замок » Спальня Дона Ташетти и Каролины