Сицилийский клан Гандони

Объявление

Итак, приветствуем вас в самом тайном сообществе Сицилийской мафии-Клане Гандони. С вами говорит тайный агент Расти. В наш клан вы можете попасть только через анкетирование, которое, поверьте, будет самым тайным из всех в мире. В кругу уКЛАНийцев вы можете быть абсолютно спокойны потому, что все эти люди проверены и прошли спецподготовку. НО! Внимание, среди нас есть шпион. Он очень хорошо замаскирован. Если вы найдете, вычислите и поймаете его, то удостоитесь звания ГГ-Главного Гандони. Удачи вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийский клан Гандони » Замок » Спальня Дона Ташетти и Каролины


Спальня Дона Ташетти и Каролины

Сообщений 31 страница 60 из 432

31

Дон Ташетти
смотрит на мужа
В такие секунды я хочу стукнуть тебя по голове скалкой...
Жаль,я слабо представляю где именно в нашем доме находится кухня.. И совершенно не представляю как выглядит скалка.....
*улыбнулась*

0

32

Каролина Феличе
Твоё счастье, что ты не знаешь, как она выглядит. Ибо после описанных тобою действий, я бы не задумываясь развелся и нашёл бы себе более сговорчивую жену. Так что, оставь эти мысли...

0

33

чуть тише: Хорошо бы, если бы только развелся.....
*приносят чай. Садится за маленький столик,пьет. Смотрит на свет лапы из сотни свечей*
Уважаемый Дон Ташетти, сообщаю Вам,что я хочу забрать себе одну из комнат и сделать её своей. Наши отношения складываются так,что в последнее время мы не нуждаемся в общей спальне...
Улыбается: Пока мы не развелись я хочу пожить в абсолютно королевских условиях....

0

34

Хотеть не вредно, совсем даже не вредно... Да и потом, дорогая моя Каролина, твоя жизнь и так мало чем напоминает жизнь золушки... Тебя это разве не радует?

0

35

Дон Ташетти
Меня не радует другое,милый Таш....
вздыхает Ладно,не будем об этом...
А твоя фраза "Хотеть не вредно" и саркастический тон намекают мне на отрицательный ответ?

0

36

Каролина Феличе
Пока что да - он отрицательный... Ты ведь не обиделась?

0

37

Дон Ташетти
Нет, не обиделась.
Возможно, ты прав - и это будет лишним......
*вновь ложиться в кровать*
У меня дежавю.. Я ложусь спать за сегодняшний вечер уже сотый раз...
Как думаешь, этот раз будет наконец удачным?

0

38

Каролина Феличе
Думаю, будет - если я уйду... Ты же сама говорила. Только вот уходить я не собираюсь. Сегодня мне и здесь комфортно. Решай сама...

0

39

Дон Ташетти
Ты мне,как всегда, предоставляешь "колоссальное" право выбора.....
Накрывается одеялом, закрывает глаза....
У меня последняя посьба - создать в комнате максимально возможную  темноту... Я надеюсь, ты не собираешься читать?...

0

40

Вот как раз чтения-то мне по ночам и не хватает  :lol:  Какая хорошая идея... Видимо, тебе так и не удастся сегодня поспать...

0

41

Дон Ташетти
улыбается
Ты медленно но верно убиваешь меня,милый........

Пытается заснуть. Долгое время молчат.
Вдруг её голос  разрушает эту тишину:

И знаешь,Таш, что во всем этом самое ужасное? Я почему-то все равно тебя люблю.......
засыпает

Отредактировано Каролина Феличе (2007-05-30 08:44:37)

0

42

утром просыпается,встает с кровати и,тихо напевая партию из оперы "Травиата", уходит переодеваться в гардеробную комнату

0

43

*К этому времени уже вовсю бодрствует, находясь в весьма приподнятом расположении духа*

0

44

садится у зеркала,наносит макияж
Доброе утро, дорогой.
Как спалось?

0

45

Доброе утро, любимая!

А кто сказал, что я спал? работа, работа и ещё раз работа.
Зато тебе уснуть все же удалось, причем очень быстро...  Усталость все же победила факт моего присутствия.

0

46

Дон Ташетти
взглянула на мужа
И как тебе удается выглядеть таким свежим после бессоной ночи?
Ты не перестаешь меня удивлять...
Смотрит на свое сонное отражение в зеркале.В нем же видит и отражение супруга.

Сегодня балет.... Кажется,пришла пора обновить мой гардероб... Не вижу причин для неудовлетворения этого желания..
Как ты считаешь?....

0

47

Каролина Феличе
Я тоже этих причин не вижу... а это значит, у тебя есть прекрасный повод для полного его обновления. Ты же знаешь, в этом вопросе я всегда тебя поддерживаю.

0

48

Дон Ташетти
За данный факт я просто не могу быть тебе неблагодарной....

Ты сегодня как никогда весел....
Так вот,оказывается, с кем проведенная ночь вновь вселяет в тебя жажаду жизни... Ночь с твоей работой...
Ну что ж, пожалуй с ней я конкурировать действительно не смогу...

0

49

Каролина Феличе
Да, сегодня у меня великолепное настроение. Надеюсь, мне его не испортят. И работа тут, как ни странно, совсем ни при чем...

Начинает что-то усердно искать

0

50

Дон Ташетти
Что ты ищешь? Я могу тебе помочь?.....

0

51

Каролина Феличе
Я ищу свой Кольт-Браунинг... Ты его не видела? Странно, что его нигде нет...

0

52

Дон Ташетти
Сразу теряет всякий интерес к поиску. Вновь поворачивается к зеркалу.
Нет,я его не видела...
Но могу предположить где он....
Алессандро вполне мог взять его...пострелять...по тарелочкам...

0

53

мне пора уходить...
постараюсь зайти после двух часов....

0

54

ОК

0

55

Крайне недоволен, что кто-то может вот так беспрепятственно проникнуть в спальню

Каролина Феличе
Ладно, я с этим разберусь... выходит

0

56

Зашла в спальню. Сняла уже успевшее надоесть за вечер платье. Не снимая макияжа,легла в кровать

0

57

Заходит, отправляется в душ

0

58

Выключает свет.  Под шум воды из душа медленно погружается в сон........

0

59

Выйдя из душа, подходит к кровати, ложится

0

60

чувствут присутствие Таша.
Тихо говорит: Я очень  рада,что  Alexia приехала... Она такая милая... Вы,кстати,совсем не похожи внешне....

Отредактировано Каролина Феличе (2007-05-31 01:14:16)

0


Вы здесь » Сицилийский клан Гандони » Замок » Спальня Дона Ташетти и Каролины