Сицилийский клан Гандони

Объявление

Итак, приветствуем вас в самом тайном сообществе Сицилийской мафии-Клане Гандони. С вами говорит тайный агент Расти. В наш клан вы можете попасть только через анкетирование, которое, поверьте, будет самым тайным из всех в мире. В кругу уКЛАНийцев вы можете быть абсолютно спокойны потому, что все эти люди проверены и прошли спецподготовку. НО! Внимание, среди нас есть шпион. Он очень хорошо замаскирован. Если вы найдете, вычислите и поймаете его, то удостоитесь звания ГГ-Главного Гандони. Удачи вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



гараж

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

здесь все наши машинки...

0

2

*села в машину...решила съездить куда-нибудь пообедать*

0

3

спустилась в гараж...

0

4

голова кружится... садится за руль...

0

5

тихо плачет... надо же было так перенервничать... ей надо беречь себя.. ради дочери...

набирает номер доктора...
- Доктор Романо, простите за беспокойство... боюсь я сегодня не смогу приехать... Да, давайте перенесем прием... Нет, что Вы.. всё хорошо... я справлюсь... Это же не смертельно... О, не пугайте меня... ) Хорошо, я обязательно к Вам загляну....

Отредактировано Alexia (2009-09-06 21:11:27)

0

6

звоночек примите...

0

7

этот ужасный звук... от него просто голова разрывается... где же этот чертов телефон...находит

- Да... я слушаю

0

8

- Алексия, где ты сейчас? Всё в порядке? У тебя странный голос=)

0

9

- Кто это? А, Таш.. всё просто прекрасно!!!! я в гараже... пыталась уехать, но видимо не суждено... ухмыляется
Заставил ты меня понервничать, родной...

0

10

Ничего нормального, если она меня уже не узнает...

- Не суждено... Что происходит?

0

11

- Прости, просто голова болит сильно... собиралась к доктору Романо...)

0

12

Спустившись в гараж, подходит к автомобилю сестры...

- А зачем сама за руль села?

0

13

поднимает глаза на брата

- Милый, так я же самостоятельная... улыбается а в действительности... дурость очередная... а-то ты не понимаешь))))))))))))

Отредактировано Alexia Amorosa (2007-06-14 19:10:00)

0

14

Alexia Amorosa
Водитель бы тебя отвёз, зачем рисковать собственным здоровьем...  оценивает состояние сестры...
Знаешь, пожалуй я тебя не отпущу ни к какому доктору Романо... Пусть он лучше приедет сюда... Пойдем домой, ты выглядишь не лучшим образом - тебе нужно отдохнуть... Давай, выходи из машины и пойдем... протягивает ей руку

0

15

протягивает руку... Да уж... красотка ещё та)))) Думаю сегодня обойдусь без участия врача... я перенесла визит на завтра...

0

16

Alexia Amorosa
Но я надеюсь ты не откажешься от участия брата, в отличие от врача?

0

17

Дон Ташетти, ну что ты... как же я могу отказаться.. ))

0

18

направляясь к выходу

Alexia Amorosa
Алексия, только честно... Ты всё еще продолжаешь на меня злиться? Хотя, можешь не отвечать... Сейчас важнее другое...

Отредактировано Дон Ташетти (2007-06-14 19:48:02)

0

19

Дон Ташетти, если честно.. то да... думаю, что это у нас взаимно... в этот раз я тебя основательно допекла... )))))
держится за брата...

0

20

хотел добавить: только ли в этот раз, но все же решил промолчать, дабы не начинать всё с начала... Ни смотря ни на что, любит сестру и переживает за неё...

Алексия, где будешь зализывать душевные раны, куда мне тебя доставить?

0

21

Дон Ташетти, на твоё усмотрение... только не оставляй меня... мне сейчас противопоказано оставаться наедине с собой))))
смеется

0

22

Alexia Amorosa
Да куда же я денусь, не оставлю... более того, попробую привести тебя в нужную кондицию с помощью давно проверенного и безотказного метода... Думаю, кабинет для данных манипуляций вполне подойдет... Как, собственно. и всегда...

0

23

уползли в кабинет...

0

24

выезжает... пора навестить Робби... а вечером/ночью будет время довести дела...

0

25

Родстер Z4 - неплохо... а я сейчас на Ауди Q7... позор, да? Аааа... кажется, взболтнул лишнего... как всегда=)))

Сестричка, давай лучше я тебе Майбах подарю...

0

26

Ну да.. просто стыд и позор... Как ты мог?!)))) Лишнее... болтаю я... обычно...

Дари... :lol: Хотя...

0

27

А всё равно... Лексус, X5, теперь вот Ауди... Зато удобно...
Да... а это ведь к игре не относится=)))

Хотя... что ты хотела этим сказать?

0

28

Если учесть, что ни тебя ни меня... нет в районе гаража... ЭТО не относится вообще ... и не только к игре...

Дари... хотя... дари... :lol: :lol:

0

29

Нет, сначала я узнаю... хотя... что ты хотела этим сказать?

0

30

Ок: "Хотя" = это я скромничаю... подойдет?!

0