Сицилийский клан Гандони

Объявление

Итак, приветствуем вас в самом тайном сообществе Сицилийской мафии-Клане Гандони. С вами говорит тайный агент Расти. В наш клан вы можете попасть только через анкетирование, которое, поверьте, будет самым тайным из всех в мире. В кругу уКЛАНийцев вы можете быть абсолютно спокойны потому, что все эти люди проверены и прошли спецподготовку. НО! Внимание, среди нас есть шпион. Он очень хорошо замаскирован. Если вы найдете, вычислите и поймаете его, то удостоитесь звания ГГ-Главного Гандони. Удачи вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийский клан Гандони » Замок » Спальня Алексии...


Спальня Алексии...

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

зарылась в подушки... коньяк как всегда сработал как самое лучше снотвортное... завтра будет новый день...

0

32

заглядывает... Анжи с Робби играют в шахматы...
- Добрый вечер... (: Не буду вам мешать... я уеду на пару часов...
Нет.. Анжи.. не беспокойся... Всё в порядке... Мне просто надо подумать... немного...
Видимо мы скоро едем в Париж... Я вернусь и всё тебе расскажу... (:
целует малышку

0

33

падает на кровать... всё готово к приезду Каро и малыша... дом с полном порядке... только вот она несколько утомилась после перелета... решительно направляется на кухню... чашка кофе... сигарета... и потом прогулка... надо взбодриться

0

34

просыпается в абсолютно разбитом состоянии... нет сил даже оторвать голову от подушки... нет... так нельзя... не сейчас... собрав жалкие остатки сил, поднимается... отправляется в душ...
- Держи себя в руках... не время расслабляться...
ухмыляется - Дожила.. говорю сама с собой... опирается на столик... чёрт, как же кружится голова...

через несколько минут... немного взбодрившись... Алексия приводит себя в более менее приличный вид... хммм... а бледность ей к лицу... выходит из комнаты... направляется на кухню...

0

35

заходит в спальню... так прекрасно... она действительно не распаковала чемоданы...распоряжается, чтобы чемоданы погрузили в BMW ... направляется к кабинету... так остался только револьвер...

Отредактировано Alexia (2007-07-25 00:02:42)

0


Вы здесь » Сицилийский клан Гандони » Замок » Спальня Алексии...