Сицилийский клан Гандони

Объявление

Итак, приветствуем вас в самом тайном сообществе Сицилийской мафии-Клане Гандони. С вами говорит тайный агент Расти. В наш клан вы можете попасть только через анкетирование, которое, поверьте, будет самым тайным из всех в мире. В кругу уКЛАНийцев вы можете быть абсолютно спокойны потому, что все эти люди проверены и прошли спецподготовку. НО! Внимание, среди нас есть шпион. Он очень хорошо замаскирован. Если вы найдете, вычислите и поймаете его, то удостоитесь звания ГГ-Главного Гандони. Удачи вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийский клан Гандони » Замок » Кухня....


Кухня....

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Встав очень рано, отправился на кухню, решил сам приготовить себе завтрак: стакан сока, тост с солидным куском генуэзской ветчины и крепкий кофе...

0

32

*спустилась на кухню. Видит Таша*
Доброе утро,дорогой *целует мужа* Вот уж тут я ожидала тебя увидеть менее всего.....
*наливает себе стакан сока*

0

33

Каролина Феличе
Доброе утро...
ну... ты тоже  не так уж и часто здесь появляешься...
А я... просто не знал, чем себя занять в столь ранний час

0

34

Дон Ташетти
Кажется, ты и до сих пор не решил эту проблему *улыбнулась*
А вот я сегодня все-таки бегала... Такое потрясающее состояние.... Ты не представляешь себе как на озере красиво рано утром.... А после пробежки холодный душ... мммммм... *на несколько секунд закрыла глаза,смакуя недавно пережитые приятные эмоции*

0

35

Каролина Феличе
Очень даже представляю...  Но сегодня так холодно...  поёжился от одной мысли о пробежке в такую погоду, а уж услышав про холодный душ...

Ты будешь бегать каждое утро?

0

36

Дон Ташетти
Сегодня я решила, что да.... Но ты же меня знаешь - это не значит,что завтра я сто процентов решу так же....
*достает из холодельника коктейльные вишни, начинает лопать их прямо из банки*
А вообще, я бы очень хотела,чтобы когда ты поправишься - ты тже составлял мне компанию в утренней пробежке....

0

37

Каролина Феличе
Именно об этом я и подумал, поэтому и спросил   хотя, представить себе подобную картину... в окружении нескольких телохранителей... чУдное будет зрелище

0

38

Дон Ташетти
Классно... Мы будем сразу бегать табуном... Мы и твои охранники.. Веселая компания......И еще более веселая картинка со стороны.... *улыбнулась*
Я, пожалуй, пойду выйду на террасу... Ты не хочешь кислородом подышать?

0

39

Каролина Феличе
Нет, я пожалуй пас... Сегодня ужасный холод... Лучше пойду поищу... чем бы согреться...

0

40

Дон Ташетти
Милый...... У тебя сегодня капельница... Согрейся обогревателем....*улыбнулась* Пожалуйста....

0

41

Каролина Феличе
Да-да, конечно...  делает видимость, что поступит именно так...

0

42

*машет рукой*
Вчерашний приступ послушания закончился.... Всё ясно. *улыбнулась*
*вышла из кухни*

0

43

Выходит следом, направляется... видимо, в кабинет, за коньяком...

0

44

*залетает на кухню. Открывает кран с холодной водой. Умывается. Слезы перемешиваются с водой.... Умывается еще раз*
Да что со мной происходит?....... Нервы не к черту....
*замолкает* Как мне плохо...............

Отредактировано Каролина Феличе (2007-06-15 01:18:19)

0

45

Каролина... Ты здесь?  останавливается в дверях...

0

46

Да.... *спешно вытирает лицо полотенцем* Думает: не хочу,чтобы он видел мои слезы... Таш не любит слабых женщин....*
*чуть громче* Да..я тут... Я...сейчас...Только возьму.. *черт,за чем я сюда шла?!*

0

47

Проходит вглубь кухни, глядя на Каролину отлично всё понимает...

Каролина Феличе
Ты ведь плакала, да? Глупо отрицать очевидное...  встаёт напротив, пристально смотрит в глаза...

0

48

*уводит взгляд* Нет,Таш,все в порядке... Правда... Я.... я просто вспомнила.......... *Что? Что я вспомнила?*...... Я вспомнила маму... И заплакала... Но я уже успокоилась... *открывает холодильник.Смотрит туда,но ничего не видит....* Думает: боже мой...как глупо я себя веду....

0

49

Каролина Феличе
с сожалением покачав головой  Мама тут совсем ни при чем... глядя на открытый холодильник  И клубника, судя по всему, тоже... Какие аргументы ещё будут использованы, прежде чем я услышу то, что есть на самом деле?

0

50

*вздыхает. Медленно закрывает холодильник и опускается на стул*
*Не могу больше держать все в себе...Пусть думает что хочет...Да,я истеричка...*
Мне плохо... И мне очень тяжело.. Я пытаюсь наладить контакт с твоей сестрой-у меня ничего не получается....Я...*замолкает* Я безумно люблю тебя,но ты мне совершенно не доверяешь.... Я делала какие-то глупые вещи,переживая за твою жизнь,а теперь ты бьешь меня этим.... *к горлу опять подкатывает комок. Не пророняя ни звука, по щекам просто вновь катятся слезы*

0

51

Каролина Феличе
опустившись рядом, вытирает с её лица слезы   Ты права...Тебе здесь тяжело, ещё тяжелее со мной... Что ты предлагаешь?

0

52

подумала,что может уйти от этого человека, и по телу пробежала дрожь.
взглянула на него ипсуганными глазами
Я не знаю.... Если бы я знала,что мне делать дальше  - я бы не плакала сейчас в этой кухне....

Отредактировано Каролина Феличе (2007-06-15 02:17:05)

0

53

Каролина Феличе
С одной стороны, мне всегда казалось, что ты знала. на что шла, став моей женой... и это был вполне осознанный шаг... Поэтому сейчас мне странно наблюдать эту безысходность...
Но с другой стороны, я отлично понимаю, что виноват...    что делаю много таких вещей, которые всех вас расстраивают и огорчают... что говорю вам не самые приятные слова... Но я такой, и остается либо принимать меня таким, либо... нет...

0

54

Дон Ташетти
*некоторое время сидит,молча уставившись в пол*
Да... Ты прав... Я сама виновата... Я знала на что иду...Просто одно дело-знать.....И совсем другое - любить человека и ощущуать все то,что ты о нем знала на себе....
Но я буду с собой бороться... Потому....потому что я не хочу тебя терять......
Я обещаю тебе *смотрит в глаза Ташу* больше у меня не будет подобных срывов.... *чуть тише* Я постараюсь,чтобы их не было....

0

55

Каролина Феличе
Не нужно с собой бороться... По крайней мере, тебе... Если кому-то и стОит начать бороться с собой - то это мне... Чтобы итогом этой борьбы стало спокойное существование всей семьи... Я тебе обещаю, что буду над собой работать... Весь вопрос в том, получится ли из этого что-то...
обняв Каролину, некоторое время просто молчит...

А теперь, пойдем-ка спать... Ты ведь пошутила про улицу?

Отредактировано Дон Ташетти (2007-06-15 02:37:49)

0

56

*слегка улыбается* Вообще-то нет..... *вытирает оставшиеся слезинки*  Но я совсем не хотела там спать... Но я и не хотела спать с тобой....
*смотрит на Таша* А сейчас я передумала.... Пойдем?

Отредактировано Каролина Феличе (2007-06-15 02:42:50)

0

57

Каролина Феличе
Ну, если передумала - то пойдем... Правда сперва придется вернуться за кошкой... Она осталась на террасе...

0

58

Ты иди,ложись... Я ее заберу...

0

59

заглядывает на кухню...
- Мери, дорогая, принесите мне чашку кофе... Я буду на террасе... (;
О, ну что Вы, я тоже рада... Не надо слез, всё будет хорошо... Поверьте мне...
Скоро всё будет.. как прежде... (;

0

60

наливает в чашку крепкого кофе... не хочется беспокоить Мери... присаживается за стол... обхватывает голову руками...
- Надо завязывать с этими нервными всплесками... так недолго и в психушку загреметь... мысли

0


Вы здесь » Сицилийский клан Гандони » Замок » Кухня....