Сицилийский клан Гандони

Объявление

Итак, приветствуем вас в самом тайном сообществе Сицилийской мафии-Клане Гандони. С вами говорит тайный агент Расти. В наш клан вы можете попасть только через анкетирование, которое, поверьте, будет самым тайным из всех в мире. В кругу уКЛАНийцев вы можете быть абсолютно спокойны потому, что все эти люди проверены и прошли спецподготовку. НО! Внимание, среди нас есть шпион. Он очень хорошо замаскирован. Если вы найдете, вычислите и поймаете его, то удостоитесь звания ГГ-Главного Гандони. Удачи вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталка. Part II.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

вынужденная мера... убежала..
:boast:

0

992

Concordia parvae res crescunt, discordia maximae dilabuntur

0

993

Опять кое-кто умничает  :D
Реанимационный процесс завершился...

Отредактировано Alexia (2007-06-23 20:52:32)

0

994

кто-то опять отвлекается ... на телефонные разговоры... кто-то ест мороженое... хотя не надо было бы... кто-то переписывается со старым другом издалека... и ностальгирует..

у меня всё нах... сломалось... нет меня.... ненавижу прова...и кпк...
тем более я собственно уже не нужна)

Отредактировано Alexia (2007-06-25 20:18:55)

0

995

Alexia
Что там у тебя сломалось? Меняй провайдера... да и ноут удобнее кпк...

0

996

Добрейшей/бодрейшей ночи (вернее, её остатков)... И пусть предстоящий день принесёт как можно больше улыбок, тепла, солнца и просто хорошего настроения!

  Meliora spero   

0

997

Дон Ташетти
Спасибо тебе, дорогой!
Взаимно!  :yes:

0

998

и ещё...желаю себе:чтобы ожил мой пров... завтра достану... если надо эксгумирую... и ту гадость,которая ко всему прочему лишила меня связи с внешним миром посредством стационарного телефона тоже....))))
у меня тут очередная детективщина назревает...))))) может успокоиться,сесть и написать рассказ или может целую книжку... и не мучить вас?!))))))
всем приятнейших остатков ночи... не люблю,но обожаю....))))

I'm in hell... shoot me!

Прости.. но тут у нас не традиция... а историческая несправедливость... (:
Я опять ... настырно вредничаю...   
Можешь пристрелить

Отредактировано Alexia (2007-06-29 13:11:41)

0

999

Кому-то одному рано или поздно нужно будет остановиться...

0

1000

Это намёк?(: У меня никак не получается... Извини...  :D

0