Сицилийский клан Гандони

Объявление

Итак, приветствуем вас в самом тайном сообществе Сицилийской мафии-Клане Гандони. С вами говорит тайный агент Расти. В наш клан вы можете попасть только через анкетирование, которое, поверьте, будет самым тайным из всех в мире. В кругу уКЛАНийцев вы можете быть абсолютно спокойны потому, что все эти люди проверены и прошли спецподготовку. НО! Внимание, среди нас есть шпион. Он очень хорошо замаскирован. Если вы найдете, вычислите и поймаете его, то удостоитесь звания ГГ-Главного Гандони. Удачи вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийский клан Гандони » Париж » Париж


Париж

Сообщений 31 страница 60 из 250

31

Каролина Феличе
*улыбнулась,пьет кофе*
я наверное на выходные съезжу к одной моей хорошей подруге...давно меня звала а я как то все не могла приехать... я надеюсь вы будете не против?

0

32

Малышка Джул
*улыбнулась в ответ* Ты у меня спрашиваешь? Ты же знаешь,что я буду только за,если ты от нас отдохнешь...
Хотя, думаю, и папа против не будет... Если действительно к подруге...... *взглянула на Джул с легкой улыбкой*

0

33

Каролина Феличе
*засмеялась*
конечно к подруге...мм..правда у неё есть очаровательный браат*смеется*
который старше меня на 4 года...но я думаю это знать папе не обязательно*подмигнула Каролине*

0

34

Ну что, семья - кофе пьете? Пожалуй, присоединюсь к вам... садится, закакзывает... нет, не кофе... а горячий шоколад)

0

35

Малышка Джул
Ой,дорогая, он же все равно узнает...
Ты знаешь своего папочку =)

0

36

Каролина Феличе
*выразительно посмотрела на Каролину*
Дон Ташетти
конечно присоединяйся*улыбнулась*

0

37

Прогулялся, дорогой?........ смотрит на Таша с улыбкой

0

38

Каролина Феличе
И о чем же я должен узнать? Лучше рассказать сейчас, пока у меня настроение хорошее...

0

39

Дон Ташетти написал(а):

И о чем же я должен узнать? Лучше рассказать сейчас, пока у меня настроение хорошее...

Черт.....
извиняющимся взглядом взглянула на Джул
Милый, а давай ты ничего не слышал? лучезарно улыбнулась
Я тебе подарок купила...
начала перебирать гору пакетов

0

40

Дон Ташетти
папуусь,смотри что мне купила Каролина*лучезарно улыбнулаь*
мсл:надо перевести тему

0

41

Всё это очень здорово, покупки, вещи - отлично...
Но сказать все равно придется... Весь вопрос в том, кто расскажет: Джул  посмотрел на дочь   или   переводит взгляд на жену ты, Каролина...  Так что, решайте...  А я себе закажу что-нибудь к шоколаду...

0

42

Это касается Джул..... Думаю, будет неправильно,если  в разговор влезу я.......
перестает копаться в пакетах
мсл: ну и пожалуйста.... вообще я ничего тебе не купила......

Отредактировано Каролина Феличе (2007-06-20 23:45:53)

0

43

Дон Ташетти
ну...мы говорили о том что я собралась а выходные к одной своей подруге*улыбнулась*

0

44

Малышка Джул
Ну да, теперь уже к подруге... Это замечательно, когда есть друзья, с которыми всегда можно хорошо провести время...

Каролина Феличе
Правда, Каролина? Ты к своему другу на выходные не собираешься?  Извини, забыл его имя...

0

45

Дон Ташетти
Нет...... наигранно улыбнулась.. Я передумала.... Оставить тебя на выходные в одиночестве - не позволительная роскошь.....

0

46

Дон Ташетти
ну да к подруге*улыбнулась*

0

47

Каролина Феличе
Я знал, что ты передумаешь... Обойдется как-нибудь этот... а, да - Жак (не Ширак, случаем?) и без твоей компании...

Малышка Джул
Я так и понял кивает головой, делая вид, что поверил...

0

48

Дон Ташетти
показывает Ташу язык
Вот возьму и передумаю обратно... улыбнулась
Молча протягивает ему коробочку LV

0

49

Дон Ташетти
я ж вижу что ты не веришь*смеется*

0

50

Каролина Феличе
Что это? Ты решила меня подкупить?
открыв коробку, вынимает из неё часы...  Каролина, отличный выбор... Выше всяких похвал... Спасибо тебе, любимая... Ты не против, если я не откладывая в долгий ящик, примерю их прямо сейчас?

Малышка Джул
Так ведь и правильно делаю, если не верю, так?

0

51

Дон Ташетти
Я буду очень рада..... улыбнулась
Слава Богу,они тебе понравились.... Просто мне казалось,я не замечала у тебя светлых часов... Решила внести немного разнообразия.....
смотрит как Таш одевает часы  на руку
Сама очень довольна своим выбором.

0

52

Дон Ташетти
нет...не правильно...

0

53

Каролина Феличе
Они мне очень понравились, правда... До такой степени, что сейчас "Лонжин" полетит к чертям... надев новые часы, выцеливает место, куда бы можно забросить старые, чтобы не испугать таким поведением добропорядочных французов...

Малышка Джул
Но я сегодня особо привередничать и докапываться до правды не буду... Так что, можешь спокойно провести выходные с друзьями...

И расскажите мне о своих завтрашних планах...Ведь они имеют место быть?

0

54

с улыбкой наблюдает за манипуляциями мужа

Планы на завтра? ТЫ уверен,что хочешь это слышать? *засмеялась*
*взглянув на Джул*
Шопинг!)))
Завтра нас можешь не искать. Зато вечером............. Боюсь,придется бронировать второй номер...... Для покупок =)

0

55

Дон Ташетти
*радостно улыбнулась*
спасибо папочка
а завтра мы собрались прогуляться по магазинам*улыбнулась*

0

56

Каролина Феличе
о дааа..это точно...скупим все новинки этого сезона,если честно,то у меня грандиозные планы*смеется*

0

57

Каролина Феличе
Могу себе представить... А найти вас будет проще простого - либо на авеню Монтень, либо в Galerie Vivienne...Я прав?

Малышка Джул
Все новинки нужно покупать в Милане... Дочка, где твой патриотизм=)))

0

58

Дон Ташетти
куда то ушел*смеется*

0

59

Малышка Джул
Как собственно и мой... Расскажу тебе по секрету, пока Каролина что-то там заказывает, что в ближайшее время я продегустирую огромное количество французского вина... Ибо, каждый раз, оказавшись в Париже, посещаю винные бары... Если хочешь, в этот раз возьму тебя с собой=)))

0

60

Дон Ташетти
*улыбнулась*
хочу конечно
мсл:как же давно он меня вот так никуда не звал
ты же знаешь что вино-моя слабость*смеется*

0


Вы здесь » Сицилийский клан Гандони » Париж » Париж