Сицилийский клан Гандони

Объявление

Итак, приветствуем вас в самом тайном сообществе Сицилийской мафии-Клане Гандони. С вами говорит тайный агент Расти. В наш клан вы можете попасть только через анкетирование, которое, поверьте, будет самым тайным из всех в мире. В кругу уКЛАНийцев вы можете быть абсолютно спокойны потому, что все эти люди проверены и прошли спецподготовку. НО! Внимание, среди нас есть шпион. Он очень хорошо замаскирован. Если вы найдете, вычислите и поймаете его, то удостоитесь звания ГГ-Главного Гандони. Удачи вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийский клан Гандони » Париж » Париж


Париж

Сообщений 61 страница 90 из 250

61

Малышка Джул написал(а):

ты же знаешь что вино-моя слабость

Естественно, я знаю... Нельзя оставаться равнодушным к хорошему вину... Это у нас семейная слабость...
Так что пить придется много и долго=)))

чУдная беседа проистекает между папой и дочкой... Какие бы ещё слабости обсудить...=)))))

0

62

Дон Ташетти
хм..ну насчет много я не уверена..а вот долго..это я с удовольстием*улыбнулась*

=)))) да уж папочка,то скуривает дочь,потом спаивает...что даьше мне интересно=)))

0

63

Малышка Джул
Значит, так и поступим... Завтра, после вашего с Каролиной набега на бутики...

0

64

Дон Ташетти
хорошо*улыбнулась*
наверное пора возвращаться в номер...спать что-то хочется*устало улыбнулась*

0

65

Малышка Джул
А мы и правда засиделись... Нужно возвращаться в отель...

подумалось, как страшно будет зайти в номер...

0

66

я спать,доброй ночи всем..=)

0

67

Доброй...=)

0

68

Подходит к бутику Valentino. Заходит. Улыбкой приветствует подлетевших к ней милых девушек-консултьтантов… Начинается долгий, но такой приятный процесс выбора одежды…
Через час Каролина выходит из бутика,уже переодевшись в один из только что купленных нарядов.
http://keep4u.ru/imgs/s/070623/666ba4ed2f206489a0.jpg

Рядом с ней идет вызванный из гостиницы водитель. Он несет огромное количество покупок, кладет их на заднее сиденье машины.
Протягивая ему купюру: Жерар, отвези покупки в гостиницу. Я еще прогуляюсь… Если ты мне понадобишься – я сообщу…

Пройдя несколько метров, достает мобильный телефон, набирает номер Жака.
-Алло, Жак? Доброе утро, мой дорогой друг!... Да,представь себе – это я.. Не слишком удивила? Улыбается.  У меня все в полнейшем порядке, и если ты проявишь немного своей активности, то сможешь убедиться в этом лично…. Засмеялась  Нет, прилетать на Сицилию все же не стОит… Я  облегчила тебе задачу… Давай встетимся через час в нашем некогда любимом кафе.. Ты еще помнишь? Улыбнулась Да именно "Brasserie Lipp"…
До встречи…

Выключает телефон, смотрит на часы….
Мсл: Я еще успею…  Заходит в бутик «dior»

Отредактировано Каролина Феличе (2007-06-23 17:39:28)

0

69

Подходит к кафе. На улице за столиком ее уже ждет Жак…
Мсл: Надо же… Как он изменился…. Хотя, и я тоже уже не 18-летняя девочка…
Подходит к нему, целует в щеку, садится за стол.

-Извини мое опоздание…. На то были очень веские причины.. улыбается
Жак улыбается ей в ответ: -Каро, милая, твои причины я изучил еще будучи студентом Сарбоны… Что на этот раз? Магазины или друзья?..
Наигранно изображает раскаяние: -Мой старый добрый друг Dior…. Прости, я не могла его не навестить.. улыбается
-Диор? Ну что ж….Изменилась ты, изменились и твои друзья….. 
Каролина заказывает горячий шоколад. Когда она отдавала меню официанту Жак заметил на ее пальце обручальное кольцо.
- Каро, милая, только не говори мне, что ты вышла замуж?!...
- Хорошо не скажу… засмеялась….
- Ты действительно замужем? Или это просто красивое колечко, по ошибке одетое не на тот палец?..
- Нет, Жак с кольцом все порядке… Оно надето на нужный палец… Я замужем…
- Не верю своим ушам…. Кто он?
- Ну разве это так важно?.... Он – человек, которого я люблю и этого определения тебе вполне достаточно… А ты? Делает глоток принесенного шоколада  Ты по-прежнему живешь один в своей скромной квартирке на последнем этаже?
- Ты помнишь… с улыбкой взглянул на Каролину. Да, в моей жизни нет таких координальных перемен, как у тебя…. Каро, может быть мы выпьем коньяка за встречу? Черт возьми, я очень по тебе скучал….
- Отличная идея.. Только я все же выпью вина…
- Очередная смена пристрастий? Ты никогда не любила вино…
- И сейчас неслишком его люблю.. Но пока мне и его нельзя пить в больших количествах…
Жак сразу понимает в чем дело. Не скрывая удивления, смотрит на Каролину: - Ты беременна?!...
С улыбкой: -Да,Жак, я скоро стану мамой….
Несколько минут молча смотрит на нее… Этого не может быть…. Dior, замужество, ребенок… Она совсем не похожа на ту Каролину, в которую я был влюблен всю свою юность… С улыбкой вздыхает: -Ну что ж… Вино, так вино… Подзывает официанта.

0

70

Несколько часов Каролина и Жак проводят в кафе, вспоминая прошлое и рассказывая о своей нынешней жизни.
Жак молча пристально смотрит на Каролину.

-Что случилось? улыбнулась
-Поехали ко мне?
В ответ Каролина начинает заливисто смеяться.
-Что?... Жак улыбается в ответ Ну прекрати хохотать! Разве я сказал что-то смешное?
-Нет  продолжает смеяться  Извини... Просто я ждала услышать подобное предложение немного позже.. Ты выбиваешься из графика.
- Каро, милая, я не шучу...
- Жак... Я могу поехать в твою чУдную квартиру только как в исторический памятник моей юности.. Не больше...
- А ты не можешь поехать туда просто ко мне?...... пристально смотрит на Каролину.
- Жак, я замужем, и я жду ребенка. Разговор на эту тему исчерпан.
- Ты очень преданная жена... Ты всегда была искренней и честной.. Твоему мужу можно позавидовать...
Каролина лишь улыбнулась и подумала: честная?... Милый Жак, знал бы ты, что происходило с людьми, когда-либо солгавшими моему мужу...

-Каролина, может быть тогда я предложу тебе прогуляться по нашему парку?... Помнишь?....
-Парк Монсо?... Жак, такое не забывается... улыбнулась  Поехали...

Жак расплатился, они поймали такси и уехали.

В парке Монсо их встретили до боли знакомые пейзажи... Прогуливаясь по парку в компании старого друга, Каролина вновь ощутила себе 18-летней девчонкой, студенткой парижского университета, влюбленной в бедного,но талантливого художника Жака Ренье...
http://www.happy-lark.ru/wp-images/paris/3.jpg
http://www.happy-lark.ru/wp-images/paris/4.jpg
http://www.happy-lark.ru/wp-images/paris/8.jpg
мсл: Как тут хорошо.... И пусть здесь не так роскошно, как в других местах, что я  была... Но кажется,что более райского места мне просто не найти...

-Каро... Я хочу нарисовать тебя.... Жак аккуратно взял ее за руку.
Она несколько секунд молча смотрела в его чистые голубые глаза....
-Мне было бы это очень приятно....
-Так ты согласна?
-Почему нет?   взглянула на часы  Только не сегодня.... Давай... Давай мы встретимся завтра?
-Боже мой...  восхищенно смотрит на нее  Спасибо тебе, Каролина.... Это будет, безусловно, моя лучшая работа..... улыбнулся

Отредактировано Каролина Феличе (2007-06-23 20:35:05)

0

71

Отправляет охрану любоваться видами Парижа, решив отказаться от их услуг на сегодня... А сам отправляется на Rue Scribe, к Гранд Отелю...

0

72

Встречаются с Жаком в их любимом кафе. Выпив по чашечке кофе, уже собираются уходить, вдруг Каролина произносит:
-Жак…Я хочу сделать тебе подарок… Сейчас..
протягивает ему небольшую коробочку. Жак открывает ее….

http://keep4u.ru/imgs/b/070624/c927ce5fd80493f7cf.jpg

-Запонки?..
с улыбкой: -Да,это запонки.. Тебе нравится?
Стоит в изумлении: -Да,Каро..Они мне очень нравятся.. Но я не могу их принять…
-Почему? Жак,я прошу не веди себя как ребенок..  Я слишком давно тебя знаю…
-Я тоже тебя знаю.. И потому могу сказать с уверенностью,что это наверняка даже не серебро…
-Нет, конечно… Это платина. Платина и бриллианты. И прекращай это немедленно! В конце-концов, ты будешь меня сегодня рисовать… А хорошие художники берут за  свою работу хорошие деньги… Такой аргумент тебя устроит больше, чем дружба?  улыбнулась.
Вздыхает и с улыбкой произносит: -Ты неисправима….  Подходит к ней  и целует. Сначала в щеку. Затем в губы.
Слегка отстронясь от Жака,Каролина произносит:
больше никогда так не делай…. И тогда мы не будем ругаться. Хорошо?
-Нет не хорошо, - Жак вновь тянется к ней.
-Прекрати – Каролина кладет свой палец на его губы, - Пойми, так будет только хуже. И в первую очередь тебе.. Мой муж… осекается и замолкает.
Смеясь: Твой муж.... Я понимаю,что заставляю поступать несовсем честно по отношению к нему....ну не убьет же он меня?
Думает: Ну, как сказать…. Но стараясь казаться непринужденной, заливисто рассмеялась: -Конечно убьет. Пуля в лоб   щелкает пальцами  И готово!
Жак,давай мы не будем больше к этому возвращаться….  Поехали.. Мне уже нетерпится почувствовать себя причастной к искусству  улыбнулась

0

73

в безумной эйфории... решает, что бутики на авеню Монтень... подождут... кого-нибудь другого... накупив пару коробок потрясающих пирожных в Fauchon... усаживается во дворе Лувра на лавочку... курит.. и кормит пирожными охранников... наблюдает за людьми... как же здесь хорошо

0

74

Звонок телефона

- Да... Ванесса?
Ну конечно я, только не говори, что не узнал... Ты сейчас где?
- Я уже у отеля и...
перебивая
Вот и отлично... Понимаешь, мне не самом деле очень неловко, но я проспала... Тебе придется меня подождать  смеётся  Не беспокойся, совсем не долго...Удобнее всего в Cafe De la Paix. Я спущусь туда максимум... через 15 минут... Возражения не принимаются...Ну что ты молчишь?
- А как ты сама думаешь? Я не имею никакой возможности разбавить твой красноречивый монолог даже одним словом...
Договорились, там и встретимся... Думаю за то время, которое ты называешь "15 минут", я смогу как следует позавтракать...
с наигранной обидой в голосе  Ну, Таш... Мог бы хотя бы сейчас обойтись без своих едких  комментариев... Впрочем, мою сегодняшнюю радость не омрачают даже они...
Похоже, сегодня мне весь день придётся быть в роли благодарного слушателя...Уж в чём-чём, а в ораторских способностях Ванессы сомневаться не приходиться...Улыбнувшись своим мыслям, заходит внутрь...

0

75

отпускает машину... пешая прогулка по городу... что может быть лучше...

0

76

пьёт кофе, но оклик заставляет обернуться... По направлению к его столику, легкой походкой и беззаботно улыбаясь, уже спешит Ванесса... Она определенно изменилась с их последней встречи, но эти изменения лишь к лучшему...

http://m.foto.radikal.ru/0706/b0/0a38986faac2.jpg

0

77

неспешно дошли до Оперы... прекрасно...
охранникам
- Мальчики, только без возражений... мы идем пить кофе... в Cafe de la Paix...

0

78

приехав в квартиру Жака,Каролина не без удивления обнаружила,что в ней ничего не поменялась с момента ее последнего здесь нахождения.
-Жак...Ты по-прежнему не любишь ничего менять в своей жизни...  привычно включила знакому настольную лампу
-Да... В отличае от тебя  Жак взглянул на нее   Каролина,а ты давно замужем?
-Нет,неочень... И,пожалуйста,давай не будем говорить об этом
-Почему всегда,когда я начинаю говорить о твоем таинственно супруге,ты переводишь тему разговора?
-Потому что,милый Жак,есть темы, которые С ТОБОЙ я обсуждать не хочу    села на диван    Может быть мы все-таки приступим к тому,зачем я сюда пришла? улыбнулась
-Хорошо   подошел к уже подготовленному мольберту  Раздевайся....
Каролина измуленно взглянула на Жака
-Почему ты на меня так смотришь? Я разве не говорил тебе,что рисую только обнаженные женские тела?
-Нннннет....   находится в легком шоке Ты мне этого не говорил.А если бы сказал,то я уж точно не пришла бы сюда
Жак не удержался и начал заливисто смеяться
-Эх,черт...Быстро я раскололся  подошел к Каролине,слегка обнял ее за плечи  Не пугайся так....Я не извращенец...Буду рисовать твой портрет..Можешь не раздеваться..Хотя...Если ты конечно хочешь....И тебе,например,жарко...
Легонько стукнула его лежащей на кровати подушкой
-Жак, твои шутки...   засмеялась   Иди уже рисуй.....

Отредактировано Каролина Феличе (2007-06-24 21:25:18)

0

79

на входе... в Cafe de la Paix
- Добрый вечер... Нам столик на троих... оглядывается... замечает за одним из столиков брата... в компании симпатичной блондинки...
хмм... А почему бы и нет...
Простите, секундочку... направляется к столику...

Дон Ташетти
- Таш, как я рада тебя видеть... улыбается

0

80

Дон Ташетти
Радость моя, это просто miracle... меня 100 пудово травили какими-то гадостными таблетками.. надо будет меня к врачу свозить... и потом сильнейший стресс... и я выспалась)))))) Хоть удивился бы... )))для приличия..

Отредактировано Alexia (2007-06-24 21:30:41)

0

81

Уж кого-кого, а Алексию он здесь встретить явно не ожидал... Ему и в голову не могло прийти, что она вот так появится здесь... Переглянувшись с Ванессой, решает пригласить Алексию выпить с ними кофе...

Alexia
Неожиданно, но я тоже рад... Присоединяйся к нам...

Отредактировано Дон Ташетти (2007-06-24 21:51:43)

0

82

Дон Ташетти
- Дорогой, ты уверен, что я вам не помешаю?) вопросительно
Хотя.. не откажусь от приглашения... Итак целый день в компании... этих ребят оглядывается... - Присядьте за свободный столик
Кстати, это ты их ко мне приставил?)))

протягивает руку Ванессе
- Алексия.. сестра этого...мммм... страшного человека...
А Вы?) Давняя знакомая?)

а зря( меня ещё надо будет развести с Фабьеном...

Отредактировано Alexia (2007-06-24 21:40:12)

0

83

Alexia
Их приставил я, вчера... А у тебя были ещё варианты?

Познакомься, это действительно моя давняя знакомая... Ванесса...

Ванесса здоровается с Алексией, дружелюбно улыбаясь и заверяя, что тоже будет рада столь приятной компании...

Отредактировано Дон Ташетти (2007-06-24 21:55:15)

0

84

ну, теперь, я сама=))
продолжает дружелюбно улыбаться и поддерживать разговор

0

85

Да уж... а то мне в женской роли некомфортно=)))

0

86

Дон Ташетти
да ты что...=)) :lol:  а по-моему, у тебя неплохо получается=)) без обид=)

0

87

Дон Ташетти
Хмм.. ну да ладно.. ))) Не буду сейчас выяснять ... Видимо у тебя были на это причины)))

Ванессе...
- ооо и мне приятно... правда.. и как давно Вы знакомы с моим братцем?
в общем как всегда мила и не совсем корректна... всё возвращается на круги своя

Ну как тебе сказать... в одной стороны нет.. с другой.. потребуется помощь...) вероятно

Дон Ташетти написал(а):

Да уж... а то мне в женской роли некомфортно=)))

- Really?!)))))

Отредактировано Alexia (2007-06-24 21:56:25)

0

88

Alexia
как давно? *переводит взгляд на Таша* мы знакомы  довольно продолжительное время...  достаточное, чтобы очень хорошо знать друг друга.
Дон Ташетти
ведь так?

0

89

Ванесса написал(а):

как давно? *переводит взгляд на Таша* мы знакомы  довольно продолжительное время...  достаточное, чтобы очень хорошо знать друг друга.

- Ооо... "хорошо знать друг друга"... я в этом и  не сомневалась... видимо очень продолжительное время...
довольно бесцеремонно разглядывает Ванессу...заказывает чашку горячего шоколада и ванильное мороженое

Отредактировано Alexia (2007-06-24 22:01:56)

0

90

Ванесса
Всё верно... Только вот видимся в последнее время слишком редко... Это твоё постоянное курсирование между Европой и Штатами...

Alexia
Алексия, тебе обозначить точный срок? И в чем это ты там не сомневалась?

0


Вы здесь » Сицилийский клан Гандони » Париж » Париж