Сицилийский клан Гандони

Объявление

Итак, приветствуем вас в самом тайном сообществе Сицилийской мафии-Клане Гандони. С вами говорит тайный агент Расти. В наш клан вы можете попасть только через анкетирование, которое, поверьте, будет самым тайным из всех в мире. В кругу уКЛАНийцев вы можете быть абсолютно спокойны потому, что все эти люди проверены и прошли спецподготовку. НО! Внимание, среди нас есть шпион. Он очень хорошо замаскирован. Если вы найдете, вычислите и поймаете его, то удостоитесь звания ГГ-Главного Гандони. Удачи вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийский клан Гандони » Париж » Париж


Париж

Сообщений 241 страница 250 из 250

241

Как приятственно;-)
Сестричка ещё чуток отмокнет и поджарится на берегу турецком ...и тогда уж вернется... тут такое... приеду расскажу

0

242

Аааа... рассказывай...пожалуйста, рассказывай... Когда тебя ждать только???? :crazyfun:

0

243

;-)буду где-то после 21го:-) ещё чуток осталось...пара дней и стану совсем натуральной блондинко:-)судя по реакции турков

0

244

БлондинкО????  :huh:

0

245

Ммм...выгораем.,на мозг не действует...это ж натюрэль,а не пергидроль;-)

0

246

Так натюрэль, как раз, оказывает гораздо более губительное влияние  :P  :rolleyes:

0

247

Вы это со знанием предмета вещаете?Мы в шляпке,мозг точно не задет.

0

248

С абсолютным знанием... Исследовал данную проблематику вдоль и поперек... И ничего о защитных свойствах шляпок не знаю...  :P  А мы, кстати, о каких шляпках?  :crazy:

0

249

Очень интересно...будешь меня потом просвещать...как вернусь...по- братски... и,если что,я о головных уборах

0

250

Шляпки - головные уборы вообще ни от чего не защищают...вообще... Позже обязательно займемся более детальным просвещением с использованием наглядных примеров  :yep:

0


Вы здесь » Сицилийский клан Гандони » Париж » Париж