Сицилийский клан Гандони

Объявление

Итак, приветствуем вас в самом тайном сообществе Сицилийской мафии-Клане Гандони. С вами говорит тайный агент Расти. В наш клан вы можете попасть только через анкетирование, которое, поверьте, будет самым тайным из всех в мире. В кругу уКЛАНийцев вы можете быть абсолютно спокойны потому, что все эти люди проверены и прошли спецподготовку. НО! Внимание, среди нас есть шпион. Он очень хорошо замаскирован. Если вы найдете, вычислите и поймаете его, то удостоитесь звания ГГ-Главного Гандони. Удачи вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



RITZ

Сообщений 31 страница 60 из 890

31

твердо смотрит на Таша
Я не позволю от нее избавляться....
Я просто уеду с ней...
Мне изначально не стоило поселяться с ней в гостинице...Тем более в такой....
совершенно спокойна. Садится на диван,включает телевизор.
Вечером мы уедем.

0

32

Каролина Феличе
Ты в самом деле пойдешь на это? Из-за какой-то там кошки...

какая глупая ситуация... Наверное, я чего-то не понимаю...

0

33

Дон Ташетти
Ты предлагаешь мне ее выкинуть или куда-то отдать?
Я так не могу...
Помнишь? "Мы в ответе за тех,кого приручили"...
Я могу переехать к Жаку - у него огромный дом, и мы с ним знакомы сто лет... Я думаю, он не будет против маленького котенка...

конечно,я не хочу никуда переезжать.. Но и бросить бедное животное я тоже не могу....

0

34

Каролина Феличе
К Жаку? А... кто собственно такой этот Жак, что ты собралась к нему переезжать?

0

35

Дон Ташетти
У нас когда-то были знакомы родители.. А потом мы учились в одном университете...
Я очень давно его не видела... Хотела добавить: хотя он неоднократно приглашал меня к себе.. Но решила не заводить Таша.

0

36

Ну, теперь-то мне понятно, что это за Жак... Хоть Каролина и попыталась обрисовать всё общими фразами...

Каролина Феличе
Если тебе подобный переезд кажется нормальным - то почему бы и нет... Я же в свою очередь... задумался

0

37

Дон Ташетти
Мне он абсолютно не кажется нормальным... Но у тебя есть другие предложения? Избавление от Сарбоны - исключаем сразу...

Дон Ташетти написал(а):

Я же в свою очередь... задумался

И что же ты в свою очередь?

Приведешь сюда некоторое подобие Софи?

0

38

Каролина Феличе
Я подам на развод... Потому как  не смогу одобрить факт твоего проживания у абсолютно постороннего человека, по крайней мере, на данный момент времени постороннего...

А кошка  пожимает плечами Я, если честно не знаю... Скорей бы она уже выросла...

0

39

*вымученно засмеялась* Ты же сейчас не серьезно? На счет развода?...... Таш,это же абсурдно! У нас с Жаком ничего нет и не было никогда... Мы же не будем считать совместные игры в бассейне в возрасте 13-ти лет чем-то серьезным?....

0

40

Каролина Феличе
Вообще-то я не шутил...Но, неважно... Давай не будем портить друг другу отдых...

0

41

Дон Ташетти
Он так спокойно говорит о разводе,что аж жутко становится.....

Чудесно! Не будем портить отдых! *ушла в душ*

Никуда я отсюда не уеду... Не дождешься.. Пусть Бона перегрызет здесь всё. Мне все равно.

0

42

Прикидывает в уме, чему посвятит сегодняшний день... Программа будет насыщенной и интересной... Нужно же ещё пройтись по винным барам Парижа...Это традиция... Ну а вечером - естественно, красная мельница... Замечательно...

0

43

Пойду,пожалуй,погуляю по городу......  Не составишь мне компанию? Или у тебя другие планы?

0

44

Каролина Феличе
Конечно, пойдем... Здесь огромное количество интересных мест...

0

45

Дон Ташетти
Пойдем, ты покажешь мне СВОИ любимые места.. берет его за руку
Мы никогда здесь не были вместе...

0

46

Каролина Феличе
Каролина, боюсь большинство из них  будут тебе совсем не интересны... Ну, если только некоторые...
Вот с них-то мы и начнем...  надеюсь, они её не слишком шокируют... Что же можно выбрать из "дозволенного" списка... думай...

0

47

Дон Ташетти
*улыбнулась*
С таким экскурсоводом мне будет интересно все... Пойдем? *выходит из  номера*

0

48

*выходя из номера увидела родителей,улыбнулась*
Привет..куда собрались?

0

49

Малышка Джул
Привет, малышка!
Да вот решили немного прогуляться по городу.....

0

50

Каролина Феличе
аа..понятно..я вот тоже собралась...*улыбнулась*
только еще не решила куда

0

51

Каролина Феличе
Малышка Джул

Скажите-ка мне лучше - где находится один из самых роскошных магазинов мира?   держу пари, что сам буду отвечать на поставленный вопрос...

0

52

Дон Ташетти
эээ...*задумалась*
не знаю..*улыбнулась*

0

53

Для меня самый роскошный магазин - Valentino, ты же знаешь.
А где он тут находится - точно сказать не могу....
Я вообще в адресах не сильна.. *улыбнулась*

0

54

Да... Вы меня удивляете...
Champs Elysees, бутик марки Louis Vuitton... Об этом знаю даже я...
Вот туда и отправимся для начала...

0

55

а это разве не отель?.....

0

56

я смотрю такие знатоки собрались...=))))))))

0

57

Малышка Джул
знаток-точно не про меня...
не была в Париже..
Мечтаю безответно.......

0

58

Каролина Феличе
В смысле? Елисейские поля? Да, отель с таким названием тоже имеет место быть...Название своё получил из-за месторасположения... Но отправимся мы не туда...

0

59

Дон Ташетти
Боже мой.....С тобой не в сети... С тобой реально надо в Париж лететь..... =)

0

60

Каролина Феличе
А из Парижа - на Лазурный берег... Ладно, кажется я отвлекся...

Так что, возражений не будет? Тогда - в путь...

0