Сицилийский клан Гандони

Объявление

Итак, приветствуем вас в самом тайном сообществе Сицилийской мафии-Клане Гандони. С вами говорит тайный агент Расти. В наш клан вы можете попасть только через анкетирование, которое, поверьте, будет самым тайным из всех в мире. В кругу уКЛАНийцев вы можете быть абсолютно спокойны потому, что все эти люди проверены и прошли спецподготовку. НО! Внимание, среди нас есть шпион. Он очень хорошо замаскирован. Если вы найдете, вычислите и поймаете его, то удостоитесь звания ГГ-Главного Гандони. Удачи вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



RITZ

Сообщений 871 страница 890 из 890

871

Alexia  засмеялась
Спокойно... Не паникуй.. Я просто предложила.. Это не был призыв к действию.... =)

0

872

Каролина Феличе
Я абсолютно спокойна... ))))) Абсолютно... снова смотрит на часы

0

873

звонит мобильный... Алексия смотрит на дисплей...
Каро, Умберто.. простите ... я покину вас на пару минут... мне нужно ответить на звонок...

направляется в холл... - "Да, я слушаю... Да...уже скоро"... через несколько минут... возвращается в бар...

Отредактировано Alexia (2007-07-23 01:24:10)

0

874

Умберто Маньяни
без тени удивления
Боже мой.. Как там у вас все сложно... И как только моя кандидатура Ташу была одобрена.... С таки строжайшим контролем и даже отсутствием информации...  заказывает очередной бокал вина. Взглянула на Умберто.   Ты уверен,что тебе стОит так налегать на ром,мой друг?... Ты завтра не улетишь  улыбнулась Забудешь,например...Или проспишь.. Хотя.. О чем я говорю? Ты - и проспишь?! Это малореально =)

0

875

Звонит мобильный, из разговора следует, что самолёт только что приземлился в аэропорту Парижа и через пару часов будет полностью готов к обратному вылету...
Ну, вот кажется и всё... Мой борт №1 прибыл=)))

0

876

Алекс, дорогая, тебе, кажется, пора бежать?.....  Увидимся завтра.... Уже дома...  улыбнулась

0

877

Умберто Маньяни Ах, так ты улетаешь сегодня?... Ну что ж..  Хорошего перелета.. Мягкой посадки...   секунду помолчав Я была рада нашему знакомству...

0

878

Каролина Феличе
Сложно? Это как посмотреть=)))
А улететь я улечу, лучше, конечно, если рейсом, а не от рома=))

Я тоже был рад знакомству, но мы же не прощаемся... Боюсь, что с вашей семьёй мы ещё не раз пересечёмся...

Отредактировано Умберто Маньяни (2007-07-23 01:29:02)

0

879

Каролина Феличе
О да, дорогая... у меня осталось всего несколько минут))))
Так что... остается попрощаться... до завтра)

0

880

Умберто Маньяни
Умберто... протягивая руку.. не могу сказать, что наше знакомство... было приятным с самого начала... но тем не менее кажется нам удалось найти ... ммм.. точки соприкосновения... )))) но я всё равно ничего не помню... ))))
Удачи (; и до встречи?))))

0

881

Умберто Маньяни написал(а):

Боюсь, что с вашей семьёй мы ещё не раз пересечёмся..

"Боюсь" здесь ключевое слово?  слегка улыбнулась  Не стыкуется с фразой "приятно было познакомиться"...

Отредактировано Каролина Феличе (2007-07-23 01:36:32)

0

882

Alexia
До завтра,дорогая...  целует в щеку

0

883

Alexia
Очень точно подемечено... кажется, удалось=)))
Мы обязательно ещё встретимся, вот тогда-то я и расскажу тебе твою память... Договорились?

Каролина Феличе
Это далеко не ключевое слово... Да и опять же, личные симпатии и деловое общение - это разные вещи... их нельзя объединять... А знакомству я и в самом деле искренне рад...

0

884

Умберто Маньяни
Приятно это слышать.. Т.к. симпатия взаимна, Умберто...
взглянула на часы
Но не буду тебя задерживать... Пойду к Элиасу  улыбнулась  Звони в любое время... До встречи...

0

885

Умберто Маньяни
Звучит..ммм... несколько... в общем меня это немного пугает... Но.. договорились (;

Всё... а вот теперь мне действительно пора... Удачи и до встречи.. )
направляется к выходу...

0

886

Решает остановиться в Риц. Поднимается в номер, звонит Жаку.
-Алло, Жак?
-Каро, дорогая, ты приехала?
-Да я в Париже...
-Скажи где ты? Я приеду за тобой...
-Жак... У меня идея по-лучше.. Для чего нам ютиться эти пару дней в твоей маленькой квартире? Предлогаю тебе приехать ко мне.. Я в отеле....
на том конце провода возникает пауза
-Каролина... Ты уверена, что это будет правильно?
- Я не в чем не уверена, Жак.. Но сейчас я хочу, чтобы ты приехал сюда.. Вот и все...
- В каком ты отеле? решительно
-Риц.
- Боже мой, Каролина! смеется   Я буду чувстовать себя там по меньшей мере неловко...
- Брось это, Жак.. Ты будешь чувствовать себя нормально... Предствь,что ты мой гость.. Я жду тебя...
- Хорошо.....  пауза  Я счастлив, что ты приехала, Каро....
Она, не ответив, кладет трубку.

Отредактировано Каролина Феличе (2007-07-26 19:35:20)

0

887

Каролина и Жак ужинают в ресторане отеля.
- Каро, мне кажется ты несколько взволнована...
- Да? Ты считаешь? Нет, Жак.. Все в порядке... Наверное в порядке...
- Да что с тобой происходит весь вечер?
- Жак... Я... Я не знаю, зачем приехала сюда...
- То есть?.. Каролина, ты приехала ко мне....
- Нет, Жак... Кажется, я приехала не к тебе... Я просто уехала из дома... А конечный пункт прибытия никак не связан с кем-то конкретным.. Просто так получилось, что этим пунктом оказался ты....  смотрит в глаза Жака  Прости.. Пожалуйста, прости... Я поступаю ужасно.... Я мучаю тебя... Просто мне сейчас тоже очень тяжело, Жак...
- Ты поссорилась с мужем? спокойно
- Да. То есть нет.... Я не поссорилась с мужем... Он.. Он погиб.... И мой сын...  закрывает лицо руками Боже мой.. Я не могу тебе всего рассказть, Жак.. Прости.. Просто я хочу,чтобы ты знал... Ты мой друг.. Мой старый-старый друг.. Но не более... Я знаю, что мы оба думали иначе, уогда я летела сюда.... Но я не могу лгать ни тебе, ни себе.... Давай мы расставим все точки над "i".. Завтра утром я улетаю домой...
Жак молча смотрит на Каролину.
- Что с тобой просиходит, Каро?..... Что с тобой происходит?....  Ты совершаешь странные поступки, ты говоришь странные вещи.. Где твоя беззаботность, бесконечный оптимизм?....
- Наверное, я просто наконец выросла, Жак?  слегка улыбнулась
- Нет. Нет, ты не выросла.... Просто что-то тебя меняет.. И я не знаю что именно...
- Тебе и не нужно это знать.   уверенно встает из-за стола.   Извини, но я пойду... Надо еще позвонить в аэропорт...
Жак неуверенно взглянул на нее.
- А я?.....
- А ты едешь домой. Я вызову такси....  проводит ладонью по его щеке   Прости....
Выходит из ресторана. Поднимается в номер. Сразу же звонит в аэропорт.
Домой....Я завтра же уеду домой.........

Устало ложится на кровать. Берет мобильный. Видит несколько пропущенных звонков.   "Таш".... Сердце взволнованно ёкнуло... Перезванивает.

Отредактировано Каролина Феличе (2007-07-27 01:23:13)

0

888

Занято... Черт!  кидает телефон на кровать. Выходит на балкон. Дышит ночным Парижем. Закуривает.

0

889

Звонит в аэропорт. Ближайший рейс до Женевы через 40 минут.
Успею....
В спешном порядке покидает отель.

0

890

Прилетев в Париж, из аэропорта сразу же направляется в отель... В баре заказывает себе коньяк и вновь набирает номер Амадео... На этот раз, не зря... Цель достигнута...
- Что ж... Значит, Авеню Фош... а я и не знал, что у Каролины есть здесь квартира...Но, к чему терять время...

0