Сицилийский клан Гандони

Объявление

Итак, приветствуем вас в самом тайном сообществе Сицилийской мафии-Клане Гандони. С вами говорит тайный агент Расти. В наш клан вы можете попасть только через анкетирование, которое, поверьте, будет самым тайным из всех в мире. В кругу уКЛАНийцев вы можете быть абсолютно спокойны потому, что все эти люди проверены и прошли спецподготовку. НО! Внимание, среди нас есть шпион. Он очень хорошо замаскирован. Если вы найдете, вычислите и поймаете его, то удостоитесь звания ГГ-Главного Гандони. Удачи вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийский клан Гандони » Замок » Обеденная


Обеденная

Сообщений 841 страница 842 из 842

841

- Мери, не нужно ничего собирать... никто не уезжает... оставь нас лучше...
Каролина Феличе
садится рядом, берет Каро за руку
Я прошу тебя не уезжать... останься... хотя бы на пару дней....

0

842

По телу пробегает дрожь от его прикосновения... как когда-то давно... Но Каролина уберает свою руку из его руки.

Таш... мы теперь, конечно, чужие... Но это не значит,что мне будет столь уж приятно знакомство с твоей новой супругой. Я как-нибудь проживу и без информации о твоей семье *натянуто улыбнулась* Надо сказать Мери, чтобы вещи она все-таки собирала...
А если приедет Алекс... Скажи, чтобы связалась со мной... Все мои координаты ничем не изменились... Я правда по ней скучала... Хочется поболтать...Узнать как она...

Каролина встала с кресла.

Ты прости, но я, наверное, все же не составлю тебе компанию за ужином...            "Стало так невыносимо больно от всего этого"

Я желаю тебе счастья... Каро взглянула в глаза Ташу и слегка коснувшись губами его щеки, вышла из комнаты.

Отредактировано Каролина Феличе (2009-08-29 01:10:49)

0


Вы здесь » Сицилийский клан Гандони » Замок » Обеденная