Сицилийский клан Гандони

Объявление

Итак, приветствуем вас в самом тайном сообществе Сицилийской мафии-Клане Гандони. С вами говорит тайный агент Расти. В наш клан вы можете попасть только через анкетирование, которое, поверьте, будет самым тайным из всех в мире. В кругу уКЛАНийцев вы можете быть абсолютно спокойны потому, что все эти люди проверены и прошли спецподготовку. НО! Внимание, среди нас есть шпион. Он очень хорошо замаскирован. Если вы найдете, вычислите и поймаете его, то удостоитесь звания ГГ-Главного Гандони. Удачи вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийский клан Гандони » Париж » Уличные кафе


Уличные кафе

Сообщений 61 страница 90 из 222

61

*опустив печальные глаза, разглядывает обручальное кольцо на пальце Таша, едва удерживаясь от слез*
Я сейчас, извините... *натянуто улыбнувшись, отправляется в дамскую комнату*

0

62

в дамской комнате
здесь наконец Ванесса дает волю своим слезам... ну, почему... почему я до сих пор люблю его??? *медленно сползает по стенке*

0

63

*посмотрела на себя в зеркало* Так больше нельзя... *поправила  макияж, улыбнулась сама себе, но... по щеке вновь побежала горячая слеза. Ванесса смахнула ее и направилась в зал*

0

64

Ташу и Джул:
*с виноватым видом опустив глаза, садится*

0

65

Пошёл второй день наших посиделок в кафе=))))

У меня предложение...Давайте -ка лучше посетим винные бары Парижа... а то я всё обещаю, обещаю... Пора бы уже приступить к исполнению этих обещаний...

0

66

не то слово... но это еще не рекорд по сравнению с недельными прогулками за городом...  :lol:
Дон Ташетти
отлично=)) *улыбнулась* а Джул с нами?

0

67

Ванесса
Не думаю, что она откажется... Это наша давняя идея...

Отредактировано Дон Ташетти (2007-06-27 20:45:34)

0

68

Дон Ташетти
а Джул здесь нет...))
[

*улыбнулась. сама продолжает что-то обдумывать..*

Отредактировано Ванесса (2007-06-27 20:59:25)

0

69

Дон Ташетти
ладно...)))
*собираются, уезжают*

0

70

тут я..=)))
конечно же я с вами..папа давно обещал мне это развлечение*смеется*

0

71

Малышка Джул
хороший у тебя папа=)) *улыбнулась Джул*
у меня его вообще нет... :(

0

72

а у меня есть..но не рядом...чмак..не грусти
Ванесса
агаа..самый самый*улыбнулась*

0

73

Малышка Джул
так, ну, ладно... мы вроде, куда-то собирались...=) *расплылась в улыбке*
Дон Ташетти
*подмигнула ему*

0

74

Собирались... Начнём с "Le Domaine Leopold"

0

75

Имение Леопольда???
Таш, а точно правильно написано???? :D

0

76

Ванесса
Да, отправляемся на улицу Леопольда Беллана...
Ну если остатки разума мне ещё не изменяют...=)))

0

77

наверное вот так будет правильней:
Le Domaine de Leopold

0

78

Нет, правильно первоначальное название...

Ванесса
А есть предложения лучше?

0

79

Дон Ташетти
нет, нету...

0

80

звонок мобильного

Секундочку...

- Слушаю...

0

81

так себе всё отсидите... и сидеть уже нечем будет  :lol:

- Ciao, дорогой... Такое чувство, что ты забрался в самый глубокий погреб в Париже... где не работает мобильная связь... (: До тебя просто нереально дозвониться...

0

82

В ближайшее время постараемся всё себе отлежать=))

Да, ты права... Что-то срочное?

0

83

эээ... хммм... это если только дооолго лежать без движения...  :D
- Ну что ты... ничего срочного... ) Тебе конечно же не передавали мою записку... с другой стороны... о чем я?!... ты же опять в Ритце.. Я вернулась домой... вещи уже собрала.. завтра закончу отчет/всё будет в сейфе... а потом... ну это будет потом...

0

84

Чередуя, исключительно чередуя...  :D

Да, я вернулся в Ритц... Я же говорил, что это уже своего рода традиция...
Я не понял... Какие ещё вещи? Что ты такое говоришь?
А по поводу отчёта - лучше перешли мне его, боюсь дома я окажусь нескоро...

0

85

ну только если так.. а-то практически напугал...  :D

- Ох уж эти твои традиции /смеется... Отчет перешлю) А про вещи всё просто: мои вещи... у меня же море вещей разбросано по всему ...мммм... замку) Таш, я еду к Робби... не знаю на сколько... вероятно мы вернемся... а может... нет, всё-таки вернемся... у меня ещё нерешенная проблема/Фабьен...

Отредактировано Alexia (2007-06-28 20:48:19)

0

86

Не пугайся... долго лежать без движения не получается в любом случае=))))))

Алексия... я конечно рад, что ты наконец-то вспомнила о дочери... А знаешь что, привози-ка её в Париж... И для ребёнка впечатления, и для дядюшки не безразлично...

Фабьен... Скажи только, как для тебя предпочтительнее, чтобы эта проблема была решена... А об остальном не беспокойся...

0

87

ну это смотря... просто смотря... тьфу... вуаеризм какой-то... :D

- Фабьен? Спасибо, дорогой... я всегда знала, что на тебя можно положиться... но я хочу решить это сама... Я была у доктора... он говорит, что моя потеря памяти вызвана действием каких-то сильных психотропных препаратов...
А про приезд в Париж... мы подумаем... всё на этот раз будет решать моя дочь... (:

0

88

Подглядывание, конечно, не приветствуется... но если без него никак...

Я даже могу предположить,  от какого первоисточника эти самые психотропные препараты к тебе попадали...

Алексия, дети, без сомнений, очень важны, и к их мнению стОит прислушиваться... Но это вовсе не значит, что на это мнение нужно полностью полагаться...

0

89

правильно... потому как это уже другая патология... т.е. эксбиционизм... я обойдусь, пожалуй...  :D

- Таш, не будем пока об этом... просто я сейчас не настроена это обсуждать... да и не совсем телефонный разговор... меня это чертовски злит...
Ооо... я так мало уделяла внимания Робби... что я теперь готова слушать её и слушаться... ужасно соскучилась... (: но, мы приедем, обязательно...

0

90

Почему-то при слове эксбиционизм сразу вспоминается анекдот начала 90-х... Но, это уже детали...

Хорошо, не будем...Но только лишь пока...

Я тебя понимаю... Но смотри, не переусердствуй, не всегда свои личные интересы нужно отдавать в полное распоряжение детей... Для их правильного понимания у них может попросту не хватить жизненного опыта...

0


Вы здесь » Сицилийский клан Гандони » Париж » Уличные кафе