Сицилийский клан Гандони

Объявление

Итак, приветствуем вас в самом тайном сообществе Сицилийской мафии-Клане Гандони. С вами говорит тайный агент Расти. В наш клан вы можете попасть только через анкетирование, которое, поверьте, будет самым тайным из всех в мире. В кругу уКЛАНийцев вы можете быть абсолютно спокойны потому, что все эти люди проверены и прошли спецподготовку. НО! Внимание, среди нас есть шпион. Он очень хорошо замаскирован. Если вы найдете, вычислите и поймаете его, то удостоитесь звания ГГ-Главного Гандони. Удачи вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийский клан Гандони » Париж » Уличные кафе


Уличные кафе

Сообщений 211 страница 222 из 222

211

Умберто Маньяни
Хмм... но всё же Вам не свойственно чувство вины... (: Не думала, что Вы столько привередливы в выборе кафе... (: И что поиски подходящего места займут половину дня... Пожалуй, в следующий раз.... если он будет этот раз... выбор будет за мной... (: просит счет...

Отредактировано Alexia (2007-07-05 18:57:16)

0

212

Каролина Феличе
Каро, дорогая... О чем ты говоришь... Ты в планах на первом месте... никуда не выходи... мы с Умберто сейчас приедем... за тобой...

"мы с Умберто" / саркастически...

0

213

Alexia
Вы с Умберто?!.... не менее саркастически   Ну что ж... Хорошо... Отпираться все равно бессмысленно улыбнулась

0

214

Alexia
Алексия, дело восе не в моём выборе... Просто кто-то слишком поздно просыпается, а потом огромное количество времени тратит на раздумья... А чувство вины... Всем нам предстоит покаяться... но не здесь и не сейчас...

следующий раз... самонадеянно, даже очень...

оплачивает счёт, собираясь покинуть заведение...

0

215

встает.. направляется к выходу... бросает через плечо: Я подожду Вас на улице, Умберто... опять он вывел её из себя... :( сколько же это будет продолжаться?

Отредактировано Alexia (2007-07-05 19:10:57)

0

216

Находясь в прекрасном расположении духа, наслаждается вкусом изумительного кофе, предвкушая, как он уже в самое ближайшее время покинет этот столь нелюбимый для него город. От этих мыслей его отвлекает звонок мобильного...

0

217

прогуливается по городу... мечтая о чашке кофе и круассане с шоколадом... мммм... надо бы зайти куда-нибудь... присматривает маленькое уютное кафе... где нет толпы...

0

218

заходит в кафе... присаживается за столик у окна... заказывает чашку крепкого кофе... и пару круассанов с шоколадом... мечты сбываются...

0

219

чувствует себя маленьким надутым шариком... который сейчас лопнет... но ..заказывает ещё круассан и кофе...

0

220

звонит Анжело...
- Привет, дорогой.. Как вы там? Да... нужно будет вернуться домой... Ты сможешь привезти Робби?(;
Да.... я думаю... хотя... приезжай, конечно... Я ужасно по вам соскучилась... (;
В любом случае... у нас есть свой дом... (; Нам вовсе не обязательно жить в доме... Таша....
Я позвоню тебе... хорошо? Поцелуй за меня малышку... я очень очень очень скучаю....
Целую. До встречи, дорогой...

Отредактировано Alexia (2007-07-20 14:35:23)

0

221

встретилась с Фабрисом... после долгой прогулки по городу... они засели в кафе... "за парой бокалов коньяка"...

0

222

зашла в помещение маленького кафе... присела за столик в глубине зала...
- Будьте добры, чашечку кофе...

Лис встретилась взглядом с только что вошедшим мужчиной... а вот и он... ну что ж... пора действовать... она приветливо улыбнулась... и помахала рукой..

0


Вы здесь » Сицилийский клан Гандони » Париж » Уличные кафе