Сицилийский клан Гандони

Объявление

Итак, приветствуем вас в самом тайном сообществе Сицилийской мафии-Клане Гандони. С вами говорит тайный агент Расти. В наш клан вы можете попасть только через анкетирование, которое, поверьте, будет самым тайным из всех в мире. В кругу уКЛАНийцев вы можете быть абсолютно спокойны потому, что все эти люди проверены и прошли спецподготовку. НО! Внимание, среди нас есть шпион. Он очень хорошо замаскирован. Если вы найдете, вычислите и поймаете его, то удостоитесь звания ГГ-Главного Гандони. Удачи вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийский клан Гандони » Россия » Москва /Россия/


Москва /Россия/

Сообщений 31 страница 60 из 183

31

кричит из спальни:  Не могу, я не одета! Проходи... Чувтсвуй себя как дома... Я сейчас.

0

32

Maria
я уже как дома, спасибо... идёт по квартире, заглядывая в комнаты... остановившись у дверей в спальню
- ты здесь?

0

33

Дон Ташетти
Успеввает натянуть джинсы  Я здесь... Но заходить ко мне не обязательно...  улыбнулась

Отредактировано Maria (2008-02-01 00:34:58)

0

34

Maria
Почему нет?
заходит-таки
Ты готова? или нужно ждать ещё?

0

35

Молча смотрит на него.

Дон Ташетти
А я думала, итальянцы - вежливые люди.....  Жди... Как видишь - я еще не собралась....

0

36

Maria
Да уж...вижу...

0

37

Дон Ташетти
Ну извини... Так случайно получилось....   одевает рубашку, встряхивает волосами...   Черт с ними, на улице высохнут...  Пойдем?...

0

38

Maria
Ты вот так собираешься идти? ну ладно, пойдём тогда...

0

39

Maria
Ты вот так собираешься идти? ну ладно, пойдём тогда...

0

40

Дон Ташетти
Так... Стоп.. А куда ты собрался меня вести?.... Я не планировала грандиозных посиделок в именитых местах...

0

41

Maria
Маш, просто на улице холодно... замерзнешь же ещё...

0

42

Дон Ташетти
А,в этом смысле....  улыбнулась   Я накину куртку...   Как ты стал за меня переживать...

0

43

Maria
Да, стал... Поэтому, лучше посуши волосы, я подожду... Не хочу, чтобы ты простудилась...

0

44

Дон Ташетти
Да не переживай же ты за меня....   слегка выталкивает его из комнаты Простужусь - будешь меня лечить   засмеялась    К тому же, они уже наполовину высохли... Пойдем же...

0

45

Maria
Мне уж легче тебя добить будет... Чтобы не мучилась...

0

46

Дон Ташетти
Тааак... вот это не надо... Я молода и красива... Хотелось бы еще пожить... засмеялась

0

47

Maria
И слишком самоуверенна...Излишне... Ты всегда такая?

0

48

Дон Ташетти
Не знаю... Не задумывалась...   И тебе ли не все равно? Вам, милый друг, со мной каждодневно не общаться... А один вечер (по твоей же инициативе) можно и потерпеть...Да?..

0

49

Maria
Да уж потерплю, сделаю такое одолжение... Куда ж деваться?
так мы идём? А то мне уже начало казаться, что диалог затянулся...
И...куртку не забудь... :evil:

0

50

Дон Ташетти
Идем.... успокойся...  берет куртку. Тихо:  И что же ты такой нервный....

0

51

Maria
Испытываю тебя на прочность...

уходят

0

52

Дон Ташетти
Выходят на улицу.

А куда мы идем? Есть какие-то предложения о том, как провести вечер?...

0

53

Maria
Кто коренной житель этого города - ты или я? Но в любом случае...мы переместимся сейчас поближе к центру...

0

54

Дон Ташетти
Коренной житель - я... Но пригласил-то меня ты... Давай... Гуляй даму...   улыбнулась

0

55

Maria
Ладно, погуляем на славу... Начнём с московских кабаков... Обойдём их все  :lol: Мне многое о них рассказывали... Ты, надеюсь, не откажешься от такого предложения? Когда ещё выпадет такой шанс, верно?

0

56

Дон Ташетти
А если откажусь?.... Слово "кабак" меня уже само по себе не прильщает... Может быть, мы спокойно поужинаем где-нибудь?...Я бы предпочла с тобой пообщаться... ведь мы совсем друг друга не знаем... Может быть, именно отсюда столько непонимания?...

0

57

И еще... Я для своей квартиры сделаю отдельную тему... :tongue:

0

58

Maria
Верно...ты что-то говорила о Красной площади? Отправимся туда, погуляем... А затем и поужинаем в одном из этих замечательных исторических ресторанов, которые там наверняка открыты для туристов... Заодно и пообщаемся... Что скажешь?

0

59

Дон Ташетти
Я скажу,что это чудеснейшая идея... Поехали...  ^_^

0

60

Maria
Ты же моя красавица...едем...

0


Вы здесь » Сицилийский клан Гандони » Россия » Москва /Россия/