Сицилийский клан Гандони

Объявление

Итак, приветствуем вас в самом тайном сообществе Сицилийской мафии-Клане Гандони. С вами говорит тайный агент Расти. В наш клан вы можете попасть только через анкетирование, которое, поверьте, будет самым тайным из всех в мире. В кругу уКЛАНийцев вы можете быть абсолютно спокойны потому, что все эти люди проверены и прошли спецподготовку. НО! Внимание, среди нас есть шпион. Он очень хорошо замаскирован. Если вы найдете, вычислите и поймаете его, то удостоитесь звания ГГ-Главного Гандони. Удачи вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийский клан Гандони » Россия » Москва /Россия/


Москва /Россия/

Сообщений 61 страница 90 из 183

61

Ловит такси, чтобы поехать домой... Жутко устала за день...Просто валится с ног.. Замечает чёрную audi, припаркованную в нескольких метрах

"Кажется, эту машину я вижу сегодня на пртяжении всего дня"....    Всматривается в номер..... "Да, абсолютно точно...она"...

Останавливается такси,Мария уезжает.

0

62

Подъезжают к ресторану "Марио". Выходят из машины.

http://www.stis.ru/uploaded_files/photos/medium-13.jpg

Если честно, Паоло, я сама никогда тут не была....  неуверенно оглядывается Сегодня у одной журналистки из моей редакции интервью здесь проходило... Ей жутко понравилось, и она посоветовала съездить... Так что если что - все претензии к ней  засмеялась

Отредактировано Maria (2008-02-07 01:25:08)

0

63

Maria
Очень даже неплохой ресторан, должен сказать... В смысле...мне так кажется...
Расскажешь за ужином о своей профессиональной деятельности? Ты никогда ничего не говорила о редакции...

0

64

Дон Ташетти
Ничего особенного, поверь мне.... Штатный сотрудник одного из глянцевых изданий....

проходят внутрь, садятся за столик.

Ты позволишь - я закурю?   кладет на стол пачку Parliament

0

65

Maria
Маш...а давай для начала переместимся в VIP зал, хорошо? Чтобы ничего не отвлекало...

0

66

Дон Ташетти
А тебя что-то от чего-то отвлекает?... пожимает плечами Хорошо... Давай переместимся...   встает из-за стола

0

67

Maria
Просто там на самом деле будет удобнее... Об этом сотрудница твоей редакции не рассказывала?

направляются в один из VIP залов

0

68

Дон Ташетти
Представляешь, именно об этом они и умолчали... Непростительная ошибка...  =)

устраиваются за столиком  Ну, теперь-то мне уже можно закурить? улыбнулась

0

69

Maria
Нет, давай курить ты всё-таки не будешь...

0

70

Дон Ташетти
Нет... все-таки давай, пожалуйста, буду.....  слегка улыбнувшись, закуривает  Обещаю не делать это часто.... Но без сигарет, прости, не могу...

0

71

Maria
Нет, не будешь...забирает из её рук сигарету Без сигарет ты, может быть, и не можешь... Но несколько часов проживёшь, ничего не случится...

0

72

Тааак...  делает глубокий вдох   Хорошо... Мы пытаемся не ругаться.... Я не буду здесь курить. Договорились....

0

73

Maria
Мы пытаемся, очень пытаемся и пока нам это с успехом удаётся... За что я тебе благодарен...
Ты определилась с выбором?

0

74

Дон Ташетти
Изучает меню.

Да.... Пожалуй, я буду эскалоп из гусиной печени под соусом "Кальвадос"...  И вино... Выбор которого я доверю тебе...   улыбнулась

0

75

Maria
Замечательно... Тогда, пожалуй не будем заглядывать в карту вин и закажем...Шато Марго...какого года ты предпочитаешь?

0

76

Дон Ташетти
Паоло, выбери сам...   Ты, похоже, лучше разбираешься в спиртных напитках, нежели я....

0

77

Maria
Как скажете, Мария... Думаю, мы не прогадаем, если вино будет года этак...82...Да...

0

78

Дон Ташетти
Чудесно... Полностью тебе доверяюсь....

Паоло, а у тебя в Москве дела? Бизнесс? Расскажи, чем ты занимаешься?

0

79

Maria
У меня здесь сейчас несколько крупных инвестиционных проектов... Но, в большинстве своем, делами я не занимаюсь... Только контролирую основные показатели. Вот как сейчас. Проверю, как идут дела и заодно проведу время в вашем чудесном городе... Может быть, даже приобрету недвижимость...

0

80

Дон Ташетти
Да, приобретай... Отличная идея  засмеялась Купи себе дом, который будет подходить тебе больше, чем моя квартирка....

Отредактировано Maria (2008-02-07 02:42:58)

0

81

Maria
Нет, я скорее склоняюсь к варианту приобретения двухуровневой квартиры, нежели дома... А тебе так нетерпится уже от меня избавиться?

0

82

Дон Ташетти
Тебе же самому у меня неудобно, Паоло...   Да и не знаю, как тебе, а мне постоянные скандалы изрядно трепят нервы...

0

83

Maria
А мне нет - у меня достаточно уравновешенная нервная система... И с чего ты, вдруг, решила, что мне у тебя неудобно? Напротив, очень даже комфортно...
С другой стороны...было бы гораздо удобнее, если бы ты... Но, к чему это я... Всё равно же не согласишься...

0

84

Дон Ташетти
Искренне его не понимает   Отчего же? Предложи... а там посмотрим - соглашусь я или нет.

0

85

Maria
Мы могли бы несколько видоизменить сложившуюся сейчас ситуацию... В пользу расширения жилплощади, чтобы всем было удобно... Или ты настолько привязана к собственной квартире?

0

86

Дон Ташетти
Да...я действительно к ней привязалась.... Но дело не только и не столько в этом.... Я все же предполагаю, что твой переезд ко мне - просто блажь богатого дяди, которому нечем заняться в незнакомой стране..... И к чему нужно расширение жилплощади в данном кейсе - я не очень понимаю....
Тем более, за твой счет получать дополнительные жизненные блага мне совсем не хочется.... Не только за твой счет...дело не в тебе.. За чужой счет в принципе...

поднимает бокал вина  За дорогого гостя...  улыбнувшись, делает пару глотков.

0

87

Сделав небольшой глоток вина, отставляет бокал
Maria
Хорошо, мне понятны твои доводы... Тогда, мы могли бы поступить иначе... Я погостил какое-то время у тебя и теперь ты могла бы нанести мне ответный визит... Что скажешь?

0

88

Дон Ташетти
Улыбнулась, продолжая вертеть в руках бокал с вином

Ответный визит куда? В гостиницу? =))  Или ты уже улетаешь в Италию?...

0

89

Maria
Нет, разве может быть отель домом? Завтра я еду смотреть квартиру... И если она действительно того уровня, что и было заявлено - покупаю её... Но вот незадача... У меня нет российского гражданства, а недвижимость надо как-то оформить и...

0

90

Дон Ташетти
Не очень довольна его словами   Паоло.... я бы не хотела твою квартиру оформлять на себя.... У тебя в Москве нет друзей? Или каких-нибудь компаньонов?...
Ну сам по суди... Кто я такая? Да и зная твое ко мне отношение... Прости, я не хочу сейчас ругаться или, упаси Боже, обидеть тебя, но ты явно ко мне хороших чувств не питаешь... А я уже поняла, что ты способен на многое.... И эта квартира еще 1000 раз может выйти мне боком...

замолкает. Тихо добавляет:   Прости, если я не права....

0


Вы здесь » Сицилийский клан Гандони » Россия » Москва /Россия/