Сицилийский клан Гандони

Объявление

Итак, приветствуем вас в самом тайном сообществе Сицилийской мафии-Клане Гандони. С вами говорит тайный агент Расти. В наш клан вы можете попасть только через анкетирование, которое, поверьте, будет самым тайным из всех в мире. В кругу уКЛАНийцев вы можете быть абсолютно спокойны потому, что все эти люди проверены и прошли спецподготовку. НО! Внимание, среди нас есть шпион. Он очень хорошо замаскирован. Если вы найдете, вычислите и поймаете его, то удостоитесь звания ГГ-Главного Гандони. Удачи вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийский клан Гандони » Россия » Москва /Россия/


Москва /Россия/

Сообщений 181 страница 183 из 183

181

Дон Ташетти
Он не мертв..... шепчет  Не мертв..... из рук Таша медики забирают ребенка. Каролина с силой  бьет мужа по лицу  Я ненавижу тебя! Это ты во всем виноват....
по щекам по-прежнему катятся слезы...

врачам: Пожалуйста... я его мать... я поеду с вами....

0

182

Каролина Феличе
Хватит истерить... и заниматься самообманом... взгляни правде в глаза... господи... в такой момент Каро нужна поддержка... не обвинения... Пытается ее успокоить, и это уже было начинает получаться... насколько возможно... Но... чуда не происходит... Подходит врач...или фельдшер...нет, всё-таки врач... и подтверждает самые худшие преположения... Ребенка спасти не удалось... Им осталось только констатировать смерть...

0

183

Дон Ташетти
Боже... Боже мой....   вдруг перестает плакать...  Малыш...  прижимает к себе тело сына   малыш.... нет....
Ощущает дикую слабость и совершенную пустоту...   последнее, что помнит Каролина, как  один из врачей забрал у нее ребёнка

0


Вы здесь » Сицилийский клан Гандони » Россия » Москва /Россия/