Сицилийский клан Гандони

Объявление

Итак, приветствуем вас в самом тайном сообществе Сицилийской мафии-Клане Гандони. С вами говорит тайный агент Расти. В наш клан вы можете попасть только через анкетирование, которое, поверьте, будет самым тайным из всех в мире. В кругу уКЛАНийцев вы можете быть абсолютно спокойны потому, что все эти люди проверены и прошли спецподготовку. НО! Внимание, среди нас есть шпион. Он очень хорошо замаскирован. Если вы найдете, вычислите и поймаете его, то удостоитесь звания ГГ-Главного Гандони. Удачи вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийский клан Гандони » Россия » Россия/Москва/Квартира Каролины


Россия/Москва/Квартира Каролины

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

...

0

2

Просыпается от звонка мобильного телефона.

-Да... да, я слушаю...  В Москве???  *на лице гримаса удивления, граничащая с ужасом*  Какого черта?... *встает с кровати,  начинает нервно ходить по комнате* Он знает, что мы здесь? Он прилетел за сыном?...  Да...да...я понимаю...конечно, не знаешь...   Хорошо... спасибо,что предупредил... Да, обязательно... Еще раз спасибо... Пока...

Бросив телефон на журнальный столик, Каролина устало упоскается в кресло и закрывает лицо руками...
"Он никогда и ничего не делает просто так... и в Москве он не просто так...."..

Кро!
Забежав в комнату к сыну и не обнаружив его там, Каролина звонит няне...
-Ольга, Артём с Вами?... Возвращайтесь домой! Немедленно!...

Отредактировано Каролина Феличе (2008-05-15 21:56:44)

0

3

В ожидании сына, Каролина позвонила в аэропорт и забронировала билеты на ближайший рейс до Праги... И начала наскоро собирать вещи...

0

4

Преодолев охрану поднимается наверх... вот и квартира Каролины... Что сказать? она неплохо устроилась...обезапасила себя и ребенка как могла... Но..... Следует настойчивый звонок в дверь... да, видеодомофон наверняка отразит его на экране... и что с того... Каро откроет, у нее нет выбора...

0

5

Дон Ташетти
Подходит к двери... в видеодомофоне видит знакомое лицо...

"Таш... " лицо переполнено спокойным ужасом   Берет мобильный, уходит в дальнюю комнату, набирает номер няни "Ольга, ничего не спрашивай... Вы с Артемом улетаете... В Прагу... Ты привезешь его туда... И позвонишь по номеру, который я тебя назову... Малыша у тебя заберут... И хорошо расчитаются с тобой... Я?... на секунду замолчав  Надеюсь, что приеду... надеюсь...."
Дав Ольге координаты, Каролина стерла все вызовы мобильного и кинула его на кровать.

Ну что ж...

Она уверенно открыла входную дверь....

0

6

Каролина Феличе
Здравствуй, Каролина... Не ждала? Я как всегда невовремя, верно???

0

7

Дон Ташетти
Здравствуй, дорогой...  Ты не прав...  улыбается  Я очень тебя ждала... И  очень рада тебя видеть...  нежно целует

0

8

Каролина Феличе
- Аааа... Что это с тобой, Каро? Ты на самом деле так соскучилась или... решила самым лучшим образом отыграть предписанную тебе роль? а вот я на самом деле скучал... и по тебе, и по сыну... Где он, кстати?

0

9

Дон Ташетти
Я очень по тебе  скучала... Не смотря на твое ко мне отношение и не смотря на то, чем все закончилось...
явно избегает ответа на вопрос о сыне

0

10

Каролина Феличе
а чем всё закончилось? тем, что ты сбежала? Таким вот образом... заставив нас поверить в собственную смерть... Тебе это не показалось чересчур жестоким, а, Каро? А смерть ребенка? Да... ты так и не ответила, где мой сын, где Кро?

0

11

Дон Ташетти
Таш, не ломай комедию... О какой жестокости речь? *проходит в гостиную, садится на диван* Тебе всегда было наплевать и на меня, и на нашего сына...
Единственное, зачем он был тебе необходим - передача дел... А я не хочу, что бы он был похож на своего папочку... Лучше без отца, чем с таким, как ты...   *говорит спокойно, грустно опустив голову и уставившись в пол*
А Кро.... он сейчас далеко отсюда... Я знала, что ты придешь...

0

12

Каролина Феличе
Я не ожидал от тебя подобного... никак не ожидал, Каро с сожелением отводит взгляд... но через некоторое время его внимание отвлекает телефонный звонок

- да, я все понял, спасибо... Второй терминал, ты сказал?  думаю, часа мне вполне хватит... Вы молодцы, отлично сработано... Я уже еду...

0

13

Дон Ташетти
Таш!...  хватаетего за руку  Прошу тебя.... смотрит ему в глаза  Очень прошу.... оставь малыша в покое... пусть он живет нормальной жизнью... без той той гадости, что тебя окружает...

0

14

Каролина Феличе
Извини, Каролина... Неотложные дела... Не думал, что всё так получится, хотел спокойно пообщаться, но обстоятельства... А что касается Кро... Ты не забыла еще, что это мой сын? нет? Вот поэтому и не нужно подобных просьб... Я ему не чужой человек и никогда не сделаю что-то плохое...

0

15

Дон Ташетти
Ты не меняешься, Таш.... Совсем не меняешься....  грустно и пристально на него посмотрела    Личное для тебя превыше остального....
Дело твое.... Я устала бороться.... все равно любая моя попытка завершится провалом.... я слишком слаба,что бы соперничать с тобой... мы оба это понимаем...
после секундной паузы   Позволь мне навещать сына....

0

16

Каролина Феличе
Каро, а знаешь что? Ты ведь тоже совсем не меняешься... не изменилась... Мой... нет, наш сын сейчас в Шереметьево... поедешь вместе со мной?

0

17

Дон Ташетти
Да.  резко встает с кресла  То есть... нет...  останавливается Зачем, Таш?... Что будет потом?... Куда я буду отправлена из Шереметьево?...

0

18

Каролина Феличе
Каролина, почему сразу отправлена? мы же сейчас говорим о нашем сыне, верно? И... тебе не приходила в голову мысль, что я не захочу больше разлучаться... не только с Кро, но и с тобой тоже...

0

19

Не приходила... Никогда не приходила...
Поедем...   берет сумочку     мне не в первой безоговорочно тебе подчиняться...   
Выходит из квартиры

0

20

Каролина Феличе
догоняет и берет за руку
Каролина... сейчас подчиняться не нужно... я не требую... я просто прошу тебя об этом... Мне правда очень вас не хватало всё это время... Именно поэтому я и приехал в Москву.... и именно поэтому мне вдвойне обиднее слышать такое от тебя...

0

21

Дон Ташетти
всматривается в его родное и все еще любимое, но вместе с тем, какое-то чужое лицо
тихо произносит:
Я верю тебе...  Поедем за сыном...

0

22

Каролина Феличе
Спасибо тебе, Каро...
Вместе они спускаются вниз, садятся в авто и уезжают...

0

23

После постигшего их семью несчастья, боится оставлять Каролину одну... В том числе и из-за её пошатнувшейся психики... Хотя... спустя месяц после произошедшего она стала несколько спокойнее...И наверное, нет смысла больше откладывать их разговор... Да... сейчас...

Каролина Феличе
- Каролина... Мы можем поговорить? Спокойно... без эмоций? Или для тебе это пока слишком тяжело?

0

24

Дон Ташетти
Давай поговорим.....  наливает минеральной воды, садится в кресло напротив Таша

Давно было пора поговорить...  Тебе незачем жить со мной... Я все прекрасно понимаю.... Я благодарна тебе за поддержку... И мы можем расстаться уже навсегда... Теперь нас ничто не связывает...

0

25

Каролина Феличе
Теперь? А, ну да... раньше же ты если и выносила мое пристутствие, то исключительно из-за ребенка, верно? А теперь... Каро, ты хорошо подумала? Какие у тебя дальнейшие планы? Что ты будешь делать? Может быть, мы всё-таки попробуем... попробуем как-то наладить наши отношения?... избавиться от взаимных обид, непонимания... Мы же другу другу не чужие люди... А общаемся в последнее время... как враги...

0

26

Дон Ташетти
Пристально посмотрела на мужа
А ты разве не это хотел мне сказать?....  Я попыталась предугадать твою терраду и избавить тебя от нее....
после секундной паузы
А я... Да, Таш... я бы хотела наладить наши отношения...  Я по-прежнему люблю тебя... замолчала и отвела от него взгляд  Но я не уверена, что это возможно...

0

27

Каролина Феличе
Есть причина или быть может причинЫ, которые могут нам помешать, да? Ты это хочешь сказать, Каро?

0

28

Дон Ташетти
Наверное, они есть, Таш... Они постоянно есть и они постоянно нам мешают... Мы вообще не можем жить нормально...

0

29

Каролина Феличе
Еще один шанс... я прошу тебя, Каро... пожалуйста... У нас должна получиться нормальная жизнь... нужно только захотеть... Я постараюсь сделать всё от себя зависящее... А ты?

0

30

Дон Ташетти
несколько секунд молча смотрит на него, решая, как ей поступить... потом тихо произносит: И я....  Я тоже постараюсь сделать все, от меня зависящее, Таш....   слегка улыбается  Или нет... теперь Паоло....

0


Вы здесь » Сицилийский клан Гандони » Россия » Россия/Москва/Квартира Каролины