Сицилийский клан Гандони

Объявление

Итак, приветствуем вас в самом тайном сообществе Сицилийской мафии-Клане Гандони. С вами говорит тайный агент Расти. В наш клан вы можете попасть только через анкетирование, которое, поверьте, будет самым тайным из всех в мире. В кругу уКЛАНийцев вы можете быть абсолютно спокойны потому, что все эти люди проверены и прошли спецподготовку. НО! Внимание, среди нас есть шпион. Он очень хорошо замаскирован. Если вы найдете, вычислите и поймаете его, то удостоитесь звания ГГ-Главного Гандони. Удачи вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийский клан Гандони » Россия » Россия/Москва/Квартира Каролины


Россия/Москва/Квартира Каролины

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Каролина Феличе
Теперь зовите меня Таня, теперь для всех я буду Таня, а не какой-то там как раньше... пе-де-раст поёт :crazy:

0

32

улыбается   У тебя сегодня хорошее настроение... Очень рада....  встает с кресла  Дорогая Таня, Вы не будете против, если я приму душ и лягу спать?...  взглянула на мужа  Извини, но мне правда совсем не весело... как бы извинясь, улыбнулась  Ты можешь куда-нибудь поехать и отдохнуть... Я буду только рада за тебя....   направляется в ванну

0

33

Каролина Феличе
Ты знаешь... я тоже пожалуй приму душ и лягу спать... Не хочу я куда-либо ехать... И тебя оставлять тоже... Подходит к Каро, и обняв её, продолжает Да, и еще... спасибо тебе за понимание... Я знаю, как тебе нелегко... но всё наладится, вот увидишь... как только мы отсюда переедем, всё станет еще лучше всё же он чертовски некомфортно ощущает себя в этой квартире...

0

34

Прижимается к мужу     Да, наверное, переезд сейчас будет правильным решением... Я тоже не хочу оставаться в этой квартире... Здесь комната Кро... и вообще мне здесь плохо....  сильнее прижимается к нему

0

35

Каролина Феличе
Конечно, Каролина... И я о том же... Хотел было спросить у Каро о её подруге... но счел это неуместным в данной ситуации и промолчал

0

36

Дон Ташетти
Хорошо...  целует мужа и отстроняется от него  Я в душ... Воспользуйся, пожалуйста, второй ванной... около детской...  Чтобы тебе не пришлось ждать...

0

37

Каролина Феличе
Второй? Ааа... ну, как хочешь... Хорошо...

0

38

Я не правильно сформулировала предложение.... Ты МОЖЕШЬ воспользоваться воторой ванной, ЕСЛИ ЗАХОЧЕШЬ... улыбнувшись, вышла из комнаты

0

39

Каролина Феличе
Ну конечно я НЕ захочу отправляется следом

0

40

Возвращается вечером домой.

Таш!.... Тааааш....    пройдя в зал, понимает,что в квартире никого нет...   
Проходит на кухню...сварив себе кофе, выходит на балкон и закуривает сигарету...

0

41

Почему это нет? Я здесь... :sceptic:

Каролина Феличе
Каро... Ты что-то хотела?

0

42

Дон Ташетти
ну вдруг тебя нет, а я начну тут беседу...в одиночестве :D

слегка вздрагивает от неожиданности.
Боже... ты меня напугал...  улыбнувшись  Я думала, что дома никого нет.....
целует мужа в щеку
Целый день тебя не видела и ужасно соскучилась...   с полуулыбкой всматривается в его лицо. Потом, словно проснувшись, произносит  Но вообще, я совсем не об этом хотела с тобой поговорить...

0

43

Каролина Феличе
Извини Каролина, я совсем не хотел тебя пугать... и так уже достаточно Но, ладно... если соскучившись по мне, ты сумела найти более важные темы для разговора, то я тебя внимательно слушаю... О чем ты хотела поговорить?

0

44

Дон Ташетти
Я хотела поговорить о переезде....   делает глубокую затяжку  Пожалуйста, давай быстрее уедем из этой квартиры...
Ты хочешь остаться здесь, в Москве?... или мы уедем в Катанию?...  Давай решим что-нибудь... мне правда тут очень тяжело....

0

45

В гостинной на диване разливается трелью мобильный телефон Каролины.

0

46

Выходит из кухни с чашкой ароматного кофе... Садится на диван, поджав под себя ноги, и берет в руки звонящий телефон.

-Да,я слушаю...

0

47

Джул была безумно слышать родной голос Каро
- Мамочка, я скучала по тебе
Джул улыбалась во все 32 зуба, жаль, что она была не рядом с Каро...

0

48

-Джууул! - Каролина заерзала на диване - Дорогая моя, куда же ты пропала? Где ты? Как ты? У тебя все хорошо?

0

49

Джул задорно рассмеялась
- Прям истинная мамочка. Милая моя Каролина, я вернулась в родные пенаты. Пропадала...
Джул слегка запнулась
-Пыталась устроить личную жизнь, она снова улыбнулась. У меня все прекрасно. А где ты? Я приехала домой, а тут пусто, лишь прислуга просиживает штаны
она продолжала улыбать, ей безумно хотелось сейчас переместиться к Каро и болтать с ней весь день напролет.

0

50

-Солнышко мое, как же я соскучилась.... - Каро на секунду замолчала - Я дома, Джул....у себя дома... В Москве. А твой папа должен быть там...с тобой...в Катании.... А может быть, он уехал за супругой.... решил лично ее перевезти в ваш дом.... - Каролина грустно улыбнулась, - У тебя теперь будет новая мамочка, малышка. И видимо даже новый братик или сестренка... Или и тот и другой - Каро засмеялась.

0

51

от неожиданности Джул выронила кружку из рук
- Черт
Она жустом подозвала горничную
- Что ты сказала??? Какая новая мамочка??? Какая супругк, Каро, что ты такое говоришь?
Она не знала как реагировать на такую информацию, её сердце стучало так сильно, что казалось оно сейчас вынырнет, сделает пируэт и снова нырнет обратно
- Каро, Боже, что тут у вас происходило пока меня не было?
Джул металась по террасе, пытаясь прикурить еще одну сигарету.

0

52

- Так, ну-ка отставить панику. - Каро засмеялась, - Люди часто сначала любят друг друга...а потом так же сильно любят других.... Ну вот у нас, видимо, случилась эта история.... Мы с твоим отцом не жили вместе с твоего отъезда... Смерть Кро очень разлучила нас.... Несколько дней назад я была там,у нас...-Каро осеклась, - у вас дома. Встретилась там с Ташем.... Он готовил дом к приезду новой супруги. И, как я поняла, ребенка.... Но возможно ребенка я уже сама придумала.... Сама понимаешь, в каком состоянии была после получения информации об одной только новой жене, - Каролина засмеялась, - Но ты не волнуйся, малышка. Сейчас со мной уже все совершенно в порядке, - Каролина на секунду замолчала, - Жаль, что ты не видела отца.... Интересно что бы он рассказал тебе....и как бы он это преподнес....

Отредактировано Каролина Феличе (2009-10-06 16:07:23)

0

53

- Каро, мне так жаль
Джул готова была расплакаться от обиды за Каролину, от злости на отца, от ненависти к этой новой "жене".
-Милая, я тебя очень люблю. Мы же встретимся? правда? Я очень скучала по тебе, и мне очень будет тебя не хватать
Джул чувствовала как дрожал её голос.

0

54

-Ну вот...мы начинаем реветь...., - Каролина улыбнулась, чувствуя, что ее глаза становятся влажными от накатывающих слез, - Конечно увидимся, дорогая. Мы с тобой большие девочки и расставание с Ташем на наше общение никак не повлияет. Пока я буду жить в Москве...Думаю, что долго...Ты можешь в любое время приехать,дорогая. Я всегда буду ужасно рада тебе. У тебя точно все в порядке? Я так понимаю, что домой ты вернулась не погостить? Ты рассталась со своим французом,да,Джул?

0

55

Джул чувтвовала как слезы обжигали её щеки, чувствовала их вкус на губах
Боже, как давно я не плакала
- Я приеду, обязательно приеду, вот только поговорю с сеньором Ташети, и приеду к тебе.
Джул вытерла слезы ладонью
- Да, я вернулась домой, надолго, надеюсь, что не на всегда, но надолго. Очень долгая история, я приеду к тебе и расскажу все до мелчайшей детали, и ты тоже расскажешь мне все в деталях, все что произошло, хорошо?
Джул села в кресло и закурила вновь.

0

56

-Ты там опять что ли куришь? Ты получишь у меня, слышишь? Тебе еще детей рожать, бросай гадость эту немедленно... - Каролина вздохнула... "Ну копия я... правда я уже свое, видимо отрожала..." - Мы с тобой обязательно всё-всё обсудим когда ты приедешь... Папе своему передавай большой привет от бывшей жены, Джул. Скажи,что я буду скучать по нему...а в прочем нет...ничего не говори.... Мы уже все сказали друг другу...
Я жду тебя, дочурка... - Каро улыбнулась.

0

57

от её слов Джул стало совсем плохо на душе
-Каароо, ну как же я без тебя?
она тихонько всхлипнула
- Я ничего не буду ему говорить, я лишь хочу посмотреть на него, и все...тоже мне..герой любовник нашелся...
Она была очень зла.
-Я скоро приеду

0

58

-Не ругайся с отцом,джул. Ты не права,хотя я понимаю, что в тебе злость бушует... Но мы все имеем право на личную жизнь и на счастье... Твоему папе нужен наследник и он правильно сделал, что нашел себе новую жену... В любом случае - не тебе его судить,дорогая. Он твой отец и любит тебя. А наши отношения тебе причинять боль не должны..
Просто помни что и я тоже тебя люблю...и всегда жду.. Целую тебя, моя дорогая..

0

59

Джул горько усмехнулась
-Любит? он ни разу не позвонил...не пытался даже найти меня, поэтому насчет сильной любви я сомневаюсь, ему нужен сын, а дочь для него так, для красоты...
В ней бушевал коктейль из чувств, обида, злость, сожаления, и некая утрата того, к чему она привыкла.
- Я тебя тоже целую, родная Каролина, жди меня.

0

60

Каролина грустно бросила телефон на диван.
Глупенькая моя Джул...он правда очень любит тебя...просто у него такой дурацкий характер....
Каролина зашла в ванну и умылась ледяной водой...
Я все равно люблю его, - прошептала она и заплакала.

Отредактировано Каролина Феличе (2009-10-06 16:56:52)

0


Вы здесь » Сицилийский клан Гандони » Россия » Россия/Москва/Квартира Каролины