Сицилийский клан Гандони

Объявление

Итак, приветствуем вас в самом тайном сообществе Сицилийской мафии-Клане Гандони. С вами говорит тайный агент Расти. В наш клан вы можете попасть только через анкетирование, которое, поверьте, будет самым тайным из всех в мире. В кругу уКЛАНийцев вы можете быть абсолютно спокойны потому, что все эти люди проверены и прошли спецподготовку. НО! Внимание, среди нас есть шпион. Он очень хорошо замаскирован. Если вы найдете, вычислите и поймаете его, то удостоитесь звания ГГ-Главного Гандони. Удачи вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийский клан Гандони » Город » Ресторан "Il Cuciniere" / Катания


Ресторан "Il Cuciniere" / Катания

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

заходит...

- Buon giorno! Да-да.. столик на имя Анжело Гандонни...

садится...

- Grazie... О нет, спасибо... я пока не буду ничего заказывать...
Принесите мне только стакан воды со льдом и ломтиком лайма....

Отредактировано Alexia Amorosa (2007-06-07 13:56:36)

0

2

снова набирает номер брата...
- абонент недоступен...

0

3

услышала в трубке недовольный голос брата...

- Привет! Это я...

и тут заметила Анжело, направляющегося к столику...

- Извини, я... я потом перезвоню...

0

4

передергивает от вида ухмыляющегося Анжело...

- Присаживайся... нам надо поговорить...

Отредактировано Alexia Amorosa (2007-06-07 14:57:23)

0

5

пристально смотрит на Анжело...

- Тебе явно есть что сказать... я тебя внимательно слушаю...

0

6

шокирована... услышанным

- Это не может быть правдой!!! Я не могу в это поверить... У тебя есть доказательства?
Кстати, как там моя малышка Роберта?))) Я не могла ей звонить из дома Таша... там везде камеры и прослушка...
Передай ей, что я очень соскучилась... и обязательно скоро за ней приеду...

И, милый, будь осторожен... Мы слишком всё закрутили... Таш настроен агрессивно по отношению к тебе...

Но, что не сделаешь во имя спасения родного человека...

Ладно, рано или поздно всё разрешится...
Ах, как бы мне хотелось, чтобы всё оказалось неправдой....

0

7

Анжело оплачивает счет... выходят из ресторана...

(Алексия) - Давай пройдемся... Мне надо немного подумать... Ты составишь мне компанию? )

0

8

набирает номер мобильного Таша...

0

9

направляется в отель...

0

10

Заходит в ресторан. К Каролине подходит администратор и сообщает,что её уже ждут. Провожает ее к столику.
Она садится напротив Сильвио.

Тот с восхищением смотрит на нее.
-Ты совершенно не похожа на женщину,которую накануне муж уличил в измене и выгнал из дома.. улыбается
-Тебе не к чему мне об этом напоминать... Я и так чувствую себя крайне оплеванной.
Сильвио оглядывает Каролину.
-Твой муж все-таки идиот...Я встегда это подозревал..Я бы никогда не отпустил такую женщину...

-Просто сразу пристрелил? *делает глоток вина*
Смеется: - Ну,как вариант... А ты хорошо меня знаешь....

Каролина начинает стрелять глазами по залу. Понимает,что необходимо потянуть время.
-Я бы не отказалась поужинать.. Может быть,мы все-таки попросим меню?
-Как пожелаешь. Подзывает официанта.

Отредактировано Каролина Феличе (2007-06-08 16:34:43)

0

11

К ресторану подъезжают две машины. Одна из них останавливается у главного входа, другая у служебного. Сначала в зал направляются несколько телохранителей, которые должны сработать в полном взаимодействии с персоналом... Сам зал уже просматривается тремя осведомителями...

Через несколько минут, с согласия охраны, заходит в боковую дверь, минуя длинный коридор и кухню останавливается у небольшого служебного помещения, за угловой частью  которого можно быть полностью незамеченным и ждать условного сигнала...

Отредактировано Дон Ташетти (2007-06-08 16:55:39)

0

12

Замечает в зале своих людей. Облегченно вздыхает,но напряжение сохраняется. Хотя внешне Каролина его никак не проявляет.

- Каролина,дорогая,скажи,что ты намерена теперь делать?
- Ну я не знаю....дорогой... Все будет зависеть от тебя...
- Ты можешь переехать ко мне.
- Нет уж,извини, не могу... У тебя жена... Или ты меня засмаскируешь под горничную?
делает глоток вина.
-Тогда я куплю тебе квартиру.
-Вот этот вариант куда более удачен... *улыбается*
Вдруг чувствует,что подкатывает тошнота...
думает: Черт! Как невовремя...

- Сильвио, я сейчас.... Мне нужно отлучиться в дамскую комнату.. дабы не наводить подозрений,уходя,целует Сильвио.

Отредактировано Каролина Феличе (2007-06-08 17:16:09)

0

13

Только я хотел, чтобы официант пролил вино...Не успел...  :D

Телохранителям: Как только Каролина выходит, забираете её, выводите с черного хода и везёте домой. Всё ясно? Остальные рассредотачиваются по залу... Пришло время как следует "поужинать"

0

14

телепатия - страшная вещь :)

Как только она вышла из зала,к ней тут же подошли охранники и увезли домой. Она категорически отказывалась ехать, но фраза "Извините,мы не можем Вас послушать. Так приказал босс" заставила все-таки послушаться.

Отредактировано Каролина Феличе (2007-06-08 17:23:24)

0

15

По сигналу охраны направляется в зал, незаметно подходит к столику...

- Привет, Сильвио!
- Ты???Но ты же сейчас должен...
- Не против, если я присяду? садится за стол

Сильвио пытается кивком головы подать знак своим телохранителям, но в этот самы момент, телохранитель в образе официанта приставляет сзади к голове Сильвио дуло пистолета...

- Всё бессмысленно, друг Сильвио... Твои ребятки тебе уже не помогут... Скажи честно, жадничаешь с оплатой, если их можно так легко перекупить? Дела совсем плохи, да? А помнишь, в своё время я предлагал тебе оставить банковский бизнес, продать его и выйти из игры... Не захотел... А в итоге - налоговые махинации - и полный крах... Ни денег, ни бизнеса...

Может выпьем?  берет бокал с вином, отпивает немного...

Хотя, я здесь совсем не для этого... Думаю, ты и сам это понимаешь...

0

16

- Что тебе нужно?

- Мне?  Тихо произнёс  Мне нужна твоя жизнь... улыбка стала жесткой

- Проклятый сицилиец, я давно должен был разделаться с тобой...

- Да, сицилиец... А мы, сицилийцы все одинаковы - чересчур великодушны. Именно поэтому северяне в Риме так нахально нас используют... Но, это не тот случай, Сильвио...
Что ж, мне пора...  Встаёт, вытаскивает пистолет, приставляет его к виску Сильвио...

0

17

появляется на пороге ресторана... рассеяно оглядывается вокруг...

0

18

Видит Алексию... Но...она же должна быть... какого чёрта...

0

19

оценивает ситуацию...

0

20

Надеюсь, обойдется без глупых поступков... Надо с этим заканчивать...

Ударом приклада по голове "выключает" Сильвио, приказывает оттащить его в машину... Придется добить в другом месте...

0

21

медленно присаживается на ближайший стул... и молча смотрит снизу вверх на подошедшего брата...

- Прости... я правда испугалась за тебя... К чему всё это? Ты же ничего не рассказываешь... тихим голосом Прости....

0

22

Alexia Amorosa
Как ты вообще здесь оказалась? Я же высылал за тобой машину... Хотя, ладно - теперь уже не важно... Я сейчас должен закончить это дело... Но уже не здесь. Дабы кого-нибудь не покалечить...

0

23

Дон Ташетти

Я поеду с тобой... настойчиво

0

24

Alexia Amorosa
Зачем? Будешь уговаривать меня  не убивать Сильвио? Бесполезно... направляется к выходу

0

25

Дон Ташетти

О чем ты говоришь, дорогой? смеясь...
Просто хочу посмотреть, как ты пристрелишь этого урода...

Всё... точка... я еду с тобой...

следует за братом...

0

26

Думает, с каких это пор Сильвио кажется Алексии уродом... Выходят из ресторана, подходят к машине, на заднем сиденье которой лежит оглушенный Сильвио... Жить ему остается недолго...

0

27

в детстве всё уродливое кажется прекрасным... и вовсе она никогда не любила Сильвио... так блажь...

0

28

Переход в тему "Где-то на улицах Катании"

0

29

подъезжает к ресторану...
- Buon giorno! Да, меня ждут... (; Благодарю....

0

30

лучезарно улыбаясь.... направляется к столику...
- О, боже... Как же я рада тебя видеть!!!!! Ты просто не представляешь... (;

Отредактировано Alexia (2007-07-23 09:39:17)

0


Вы здесь » Сицилийский клан Гандони » Город » Ресторан "Il Cuciniere" / Катания