Сицилийский клан Гандони

Объявление

Итак, приветствуем вас в самом тайном сообществе Сицилийской мафии-Клане Гандони. С вами говорит тайный агент Расти. В наш клан вы можете попасть только через анкетирование, которое, поверьте, будет самым тайным из всех в мире. В кругу уКЛАНийцев вы можете быть абсолютно спокойны потому, что все эти люди проверены и прошли спецподготовку. НО! Внимание, среди нас есть шпион. Он очень хорошо замаскирован. Если вы найдете, вычислите и поймаете его, то удостоитесь звания ГГ-Главного Гандони. Удачи вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийский клан Гандони » Город » Где-то на улицах Катании...


Где-то на улицах Катании...

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

...

0

2

Две машины останавливаются на одной из самых удаленных улиц Катании... Самое место, чтобы не привлекать лишнего внимания и интереса...

выходят из машины...

- Вытаскивайте этого мерзавца из машины...

0

3

с несвойственным ей хладнокровием наблюдает как охрана вытаскивает из машины Сильвио... держит мерзавца на мушке... : Вот значит.. какой сюрприз ты мне готовил??!

Отредактировано Alexia Amorosa (2007-06-08 22:17:42)

0

4

Вытащив из машины, бросают Сильвио на землю...

в голове проносится: хоть бы связали... ещё придет в себя и... Достает пистолет, на мгновение отвлекшись...

0

5

Алексия буквально на секунду отвела взгляд от лежащего на земле Сильвио... / какая непростительная оплошность/ ... мерзавец пришел в себя... /откуда у него оружие??? куда смотрела охрана?!!!/ реакция была молниеносной... не успел мерзавец прицелиться /в Таша/... как она выстрелила в него... Сильвио упал...

Отредактировано Alexia Amorosa (2007-06-09 15:43:31)

0

6

...но падая, успел произвести ещё несколько выстрелов... Один из которых достиг своей цели...

0

7

- Вот мерзавец...
поворачивается к брату: Таш... я...
видит как он медленно оседает на землю.. бросается к нему...

Отредактировано Alexia Amorosa (2007-06-08 22:40:02)

0

8

Реагирует уже на то, как лежащий на земле Сильвио направляет зажатый в руке пистолет в сторону Алексии... стреляет... Одновременно с этим успевает два раза выстрелить... не особо выцеливая... попадает в голову...кажется... далее стрельба телохранителей...и всё... темнота и пустота...

0

9

...подбегает к брату... из-за стрельбы не слышно ничего... Сильвио мертв...

- Прекратите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Прекратите стрельбу!!! /два выстрела в воздух/
- Таш!... О господи, он ранен! Быстро!!!!!... в машину... /пытается зажать рану.. из которой хлещет кровь/

Отредактировано Alexia Amorosa (2007-06-08 22:50:30)

0

10

переход в тему... Assistenza di Pronto Soccorso

0

11

Забирайте, увозите... Я сейчас себе не принадлежу...

0

12

позвонила Робби... сообщила, что скоро приедет... снова набирает брату на мобильный...
- Вот чёрт... да возьмет он трубку или нет? (:

0

13

звонит мобильный... Алексия ... по привычке последних нескольких дней... смотрит на дисплей... мммм... ну надо же...
- Да... да, я слушаю... Я уже на месте... Нет, он не со мной... Нет, я тебе всё объясню... Сегодня, так называемую тобой "проблему" мы решим сегодня... Умберто? А что Умберто? Мммм... хорошо... да, он в курсе... Отлично... Давай встретимся в кафе... Тебе будет удобно? Через час... и потом мне надо успеть домой до приезда Каро... (; Я тебя тоже... Ты же знаешь... И.. только не надо, не злись... Всё это далось мне слишком тяжело... (;

0

14

Гуляет по городу...
"Каро так хотела меня видеть.... познакомить с Джул... Вот же черт!....

У меня есть их адрес в Катании.... а что если.... нет,это будет наглостью... Им сейчас не до гостей... Я и так приехала в Женеву в самый неподходящий момент..."

0

15

Что приличным туристам из России делать на каких-то там улицах... Приходите лучше в гости... Охрана в курсе... :D

0

16

Дон Ташетти
Тогда мы идем к Вам =))))))))))))))

Отредактировано Maria (2008-01-29 01:30:32)

0

17

Maria
:lol:
Мы, правда, давно уже не кипятим... Но, порошок всё равно захватите...

0

18

Дон Ташетти
У вас там порошка должно быть навалом.... :D

0

19

Maria
Я вообще-то о Тайде... Лучше, если автомат :lol:

0

20

Дон Ташетти
а я по-твоему, о чем?  :lol:
Гражданин, вы палитесь....  :D

0

21

Maria
Так откуда у нас может быть навалом тайда? Мы же не отдел бытовой химии...Так что, мы-то как раз не палимся... :cool:

0

22

Дон Ташетти
:lol:

0

23

Гуляя по городу, размышляет о Паоло и его  поведении... Вспоминая некоторые его реплики, на лице появляется улыбка..  "Странный тип"....=))

Прогуляв практически до самого вечера и изрядно устав, решает вернуться домой....

0

24

Быстрыми шагами идет по улице.

Ненавижу его... Сволочь... За каким чертом я вообще сюда приехала и пошла в этот дом???

0

25

на пути к отелю.. неожиданно меняет решение и просит таксиста поехать другой дорогой...

0

26

прогуливается по улицам родного города... как же она соскучилась по родине... 3и дня в Сиракузах тянусь целую вечность...

0

27

вернулась к припаркованной машине... посмотрела на часы... наверное стоит отложить визит в замок на завтра... слишком позднее время для визита...

0

28

... немного подумав, решила всё-таки доехать до замка... сориентируется на месте... 

0

29

...прогуливается по улицам родного города... странно, но Таш так и не вернулся... но у неё ещё достаточно времени ... она подождет... до отъезда у неё ещё недели 3....

0

30

... медленно бредет по улице... в ожидании звонка ... в голове пустота... нужно собраться с мыслями... нужно что-то придумать... но Алексия чувствует только опустошенность...

0


Вы здесь » Сицилийский клан Гандони » Город » Где-то на улицах Катании...