Сицилийский клан Гандони

Объявление

Итак, приветствуем вас в самом тайном сообществе Сицилийской мафии-Клане Гандони. С вами говорит тайный агент Расти. В наш клан вы можете попасть только через анкетирование, которое, поверьте, будет самым тайным из всех в мире. В кругу уКЛАНийцев вы можете быть абсолютно спокойны потому, что все эти люди проверены и прошли спецподготовку. НО! Внимание, среди нас есть шпион. Он очень хорошо замаскирован. Если вы найдете, вычислите и поймаете его, то удостоитесь звания ГГ-Главного Гандони. Удачи вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийский клан Гандони » Город » Яхт-клуб "IL NOVE CAVALLONE" / Катания


Яхт-клуб "IL NOVE CAVALLONE" / Катания

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

Отредактировано Alexia (2007-06-28 02:23:32)

0

2

позвонила в клуб...
- Да Франческо.. подготовьте мою "Prada di Luna Rossa"... (: И пусть команда будет готова... завтра с утра выходим в море... (: Ооо, Франческо... безусловно... благодарю Вас...

Отредактировано Alexia (2007-06-30 20:06:55)

0

3

остановилась... наслаждается прекрасным видом.. какой закат... умиротворяет... но нет... нельзя расслабляться

Отредактировано Alexia (2007-07-01 01:16:52)

0

4

звонит в клуб... : Франческо, добрый день... Да-да... но, к сожалению, наша морская прогулка отменяется... Да, благодарю Вас... Думаю, что скоро...Я Вам сообщу... Всего доброго...

0

5

приехала в клуб... проверить всё ли готово к отплытию...
- Франческо, я позвоню завтра... В какое время мы можем выйти в море? Днем? Отлично... мы будем к 12 ти...

0

6

уверенно поднялась на борт яхты Маццаферро.. ну что ж может быть оно и к лучшему... в его доме она бы не чувствовала себя более уверенной, чем здесь... ослепительно улыбнувшись Лис поприветствовала маленького сухонького старикашку... мысленно усмехнувшись: Ох уж этот грозный дон Маццаферро... с годами только усыхает... да, на фоне отца он очень проигрывал... как внешне, так и ... стараясь не показать отвращения... мило улыбнулась старичку, поцеловашему её руку.. кровожадный карлик... как же она его ненавидела... всеми фибрами души... из него вся её жизнь пошла под откос...

- Да... дон Маццаферро...
- Вы можете звать меня Луиджи, дорогая...
- Хорошо... если Вам так угодно... Луиджи...
- Надеюсь, мои мальчики не были грубы с Вами..
- Ну что Вы... пара битых ваз... да и только.. Надеюсь, я могу рассчитывать на чашечку кофе... Без кофеина и день не день...
- О, конечно, Лис ... дорогая... вы можете рассчитывать ни на одну чашку кофе... и, Вы не откажетесь позавтракать со мной? Пройдемте на верхнюю палубу... Оттуда открывает прекрасный вид на гавань... Кстати, Вы раньше бывали в Катании?
- Луиджи, благодарю за приглашение... оно как нельзя кстати... В Катании? Нет... не была... провела всё детство на Корсике... никогда не была на Сицилии... но мне здесь понравится.. я в этом уверена...

присаживается в кресло.. и с наслаждением пьет горячий вкуснейший кофе...

0

7

... скрестив руки ... пристально посмотрела на дона Маццаферро... ну что ж... пора..
- Итак, Луиджи... почему именно я? Мы с Вами раньше не сотрудничали в таких... ммм.. вопросах.. Не могу сказать, что ничего не слышала о Вас... но всё же...
- Понимаете ли, дорогая...

Лиса слышит за спиной шаги...
- Доброе утро, папа... Прости, я не знал, что ты не один...
- Ну что ты, Марио... Ты вовсе не помешал... Составь нам компанию... и позволь тебе представить мисс Моретти..

... стараясь не выдать волнения... Лиса оборачивается и сталкивается взглядом с высоким брюнетом... ослепительно улыбнувшись.. она протягивает ему руку...
- Марио? Очень приятно... Лиса... А Вы, я так понимаю, младший сын дона Мацце... Луиджи..

0

8

... припарковала машину за квартал от яхт-клуба... посмотрела на часы... у нее еще есть время... нужно подумать... как быть дальше... набрала номер брата ... абонент недоступен... это странно очень странно... Алексию поежилась... подняла воротник плаща... и медленно направилась в сторону яхт-клуба

0

9

она так и не дождалась звонка Альваро...Алексия никак не могла понять, зачем он назначил встречу именно здесь... в такое время... она оглянулась... ни одной живой души... только мачты яхт поскрипывают от порывов ветра... неуютно и прохладно... Алексия медленно направилась к "Prada di Luna Rossa"... нет настроения и желания возвращаться ни в замок, ни в отель... ничего, она проведет ночь на яхте... а завтра будет новый день...

0

10

... краем глаза Алексия заметила вспышку слева ... послышался глухой хлопок... Алекс инстинктивно пригнулась... пуля пролетела буквально в нескольких миллиметрах от неё... внутри всё сжалось в комок... сердце забилось чаще... ловушка? она совсем расслабилась... у неё с собой даже нет оружия... нужно как-то выбираться отсюда... Алексия мысленно пыталась прикинуть расстояние до яхты... это вероятнее... машину, в бардачке которой спокойно лежал её SV, она оставила в нескоких кварталах... тут без шансов... внезапно она почувствовала у своего виска холод стали... на секунду Алексия зажмурилась... отпрянув, она взглянула в лицо врага и на секунду потеряла дар речи от неожиданности

- Фаб!???? Но как? Ты же...
- ... мертв... Тебе бы этого очень хотелось, не так ли, милая?!... Ты столько лет прожила с этой мыслью... Тебе было хорошо и спокойно... уверен - с ухмылкой произнес Фабьен

0


Вы здесь » Сицилийский клан Гандони » Город » Яхт-клуб "IL NOVE CAVALLONE" / Катания