Сицилийский клан Гандони

Объявление

Итак, приветствуем вас в самом тайном сообществе Сицилийской мафии-Клане Гандони. С вами говорит тайный агент Расти. В наш клан вы можете попасть только через анкетирование, которое, поверьте, будет самым тайным из всех в мире. В кругу уКЛАНийцев вы можете быть абсолютно спокойны потому, что все эти люди проверены и прошли спецподготовку. НО! Внимание, среди нас есть шпион. Он очень хорошо замаскирован. Если вы найдете, вычислите и поймаете его, то удостоитесь звания ГГ-Главного Гандони. Удачи вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийский клан Гандони » Город » Квартира Марии.


Квартира Марии.

Сообщений 1 страница 30 из 118

1

...

0

2

Приехав в Катанию, не распаковывая вещи, решает прогуляться по городу...

0

3

Возвращается домой, приняв душь ложиться в кровать.

Ужасный вечер... Один человек, одна беседа и столько отрицательных эмоций... Так надо уметь.... 

Вновь подумав о Паоло, зарывается в подушки и одеяло   Рррр.. отвратительное существо... но мне надо встретиться с Джул... Она - единственный человек, который сможет мне рассказать о том, как здесь жила Каролина....

0

4

Нанесу-ка я ответный визит вежливости :lol:
Пустите переночевать, хозяйка!!!!!

0

5

Исходя из того,что синем ты ничего не выделял...... :rofl:

Практически засыпая, слышит стук в дверь.

Черт...    накидывает халат, открывает.

удивленно смотрит на Паоло
И как я должна это понимать? Забыли пожелать спокойной ночи?

Сказал "А" - говори "Б". Доигрывай  :D

Отредактировано Maria (2008-01-29 03:37:23)

0

6

Maria
Самым наглым образом отодвинув хозяку в сторону, проходит внутрь...Осматривается...
А что, неплохо вы тут устроились, как я посмотрю... очень даже неплохо...
А если серьёзно... Я приехал перед Вами извиниться... За собственное поведение и за те слова, что Вам пришлось выслушать...

0

7

Отлично... А теперь еще и за то, что ворвались ко мне в квартиру, пожалуйста....

0

8

Maria
Простите... Вы правы...Очень некрасиво с моей стороны...

0

9

Дон Ташетти
пару секунд смотрит на него с удивлением
Ладно... Раз уж пришли.... Чай? Кофе?... К сожалению, крепких напитков приобрести не успела... Никак не ожидала гостей в первую же ночь....

Отредактировано Maria (2008-01-29 03:49:56)

0

10

Чай, кофе, потанцуем? :lol:

Maria
Чай или кофе? Кофе или чай? Чай, зелёный, если можно... :lol:

0

11

Дон Ташетти
Любой Ваш каприз....

наливает чай

И все же Вы пришли не для того что бы извиняться, Паоло....  Вы что-то хотели?...

0

12

Maria
:lol:  :lol:  :lol:
Спасибо... И заваривать не надо, чай уже готов... Чудеса...

Что я мог хотеть, Мария... Странно, что Вы не верите, но я пришел исключительно для того, чтобы извиниться... Правда-правда...

0

13

Дон Ташетти
Мне всю процедуру надо было в красках изложить?  :D

Хорошо....  Будем считать...
а Вы намерены долго извиняться?   *держится жестко, давая понять,что данное общество ей не приятно и никакие извинения тут не помогут*

0

14

Maria
Со всеми подробностями и мельчайшими деталями

Долго... Мне у Вас нравится и уходить совсем не хочется... А Вам так неприятно моё общество? Если не настолько уж, то я останусь...

звучит, конечно, нагло, но ничего...

0

15

Дон Ташетти

Вы знаете, Ваша наглость меня даже как-то не смущает..и мне собственно все равно... сидите, пейте чай, читайте, танцуйте.... Делайте что хотите... Жаль, я Вам компанию составить не смогу... Я устала и хочу спать...
Подошла к кровати,собираясь лечь. Взглянула на Паоло
Вам подушечку на пол не кинуть?... Вдруг захотите вздремнуть....

Отредактировано Maria (2008-01-29 04:16:36)

0

16

Maria
Две, если можно... И что-нибудь тёпленькое, чтобы укрыться... Буду Вам очень признателен...
И спасибо, что терпите меня... Но я почему-то себя очень комфортно ощущаю в Вашей компании... несмотря на все наши разногласия и некоторое недопонимание... Ещё одна загадка...

0

17

Дон Ташетти
Для меня, боюсь, не разгадываемая.....

Вздыхает Слушайте,Вам серьезно хочется здесь находиться? У меня маленькая квартира, одна кровать... при всем желании нет возможности быть с Вами радушной хозяйкой... На полу Вам будет неудобно, Вы не выспитесь, будете ужасно себя чувствовать.... Продолжать?...

0

18

Maria
Да, я успел уже заметить, что дом у Вас вроде как однокомнатный... Но это ничего... Мне на полном серьезе хочется остаться... И успокойтесь, не претендую я на Вашу изумительную кровать... Всё в порядке... и продолжать не надо... Спасибо за беспокойство, Маня...

0

19

Дон Ташетти
:lol:  :lol:  :lol:

Вы либо пьяны.... либо идиот...   *легла в кровать* Доброй ночи...

0

20

Maria
Манька, где обещанные мне подушки???

0

21

Дон Ташетти
не глядя кинула ему одну подушку.    И будь вежливее... Хотя... кому я это говорю?...

0

22

Maria
Благодарю... И тебе доброй ночи...

и что, интересно, мне делать с одной этой подушкой... Странные всё же эти русские...

0

23

Дон Ташетти
А Вы хотели десяток? С такой бесцеремонностью....=)))))))))

Очень надеюсь,что он пьян... Это его хотя бы как-то оправдает....

Отредактировано Maria (2008-01-29 04:39:45)

0

24

Maria
Эх, Маша, Маша...

0

25

Дон Ташетти
начала заливисто смеяться,уткнувшись в подушку

Ты теперь еще причетать будешь?))))))

0

26

Maria
Я не буду давать тебе спать в течение всей ночи...за такое гостеприимство в виде одной подушки...

0

27

Дон Ташетти
Слушай, не наглей уже совсем... )))) Я тоже не собираюсь отказываться от любимых подушек... тем более в твою пользу...
Возрадуйсая одной и усни уже...

0

28

Maria
:lol:  :lol:  :lol:
Возрадоваться, говоришь... Легко... Возвращаю тебе твою подушку - держи подходит к кровати, протягивая подушку И...подвинься-ка немного... Я передумал спать на полу, даже если это и будет выглядеть ещё большей наглостью...

ложится рядомЗамечательно, очень удобно... Вот теперь, на самом деле - доброй ночи...
начинает погружаться в сон  :lol:

0

29

Обалдеть.... Укладывается и достаточно сильно толкает его ногой.
Сумасшедшее знакомство...

:lol:  :lol:  :lol:

0

30

Maria
Эй, тише...не кантовать... и не будить раньше полудня...пожалуйста...

+1


Вы здесь » Сицилийский клан Гандони » Город » Квартира Марии.