Сицилийский клан Гандони

Объявление

Итак, приветствуем вас в самом тайном сообществе Сицилийской мафии-Клане Гандони. С вами говорит тайный агент Расти. В наш клан вы можете попасть только через анкетирование, которое, поверьте, будет самым тайным из всех в мире. В кругу уКЛАНийцев вы можете быть абсолютно спокойны потому, что все эти люди проверены и прошли спецподготовку. НО! Внимание, среди нас есть шпион. Он очень хорошо замаскирован. Если вы найдете, вычислите и поймаете его, то удостоитесь звания ГГ-Главного Гандони. Удачи вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийский клан Гандони » Город » Квартира Марии.


Квартира Марии.

Сообщений 31 страница 60 из 118

31

Дон Ташетти
Привстает в кровати и ошарашенно смотрит на Паоло.

Милый, а что ты пожелаешь на завтрак?.....

0

32

Maria
Слушай, Маня...с тобой не уснешь... На завтрак я пожелаю...лёгкий фруктовый салат, чашку кофе...да и всё, пожалуй... Да и не думаю, что так уж важно обсуждать ночью меню предстоящего завтрака... :mad:

0

33

Дон Ташетти
Ах, прости, дорогой.. *язвительно* Ты устал на работе.. Конечно...ложись, отдыхай....

идиотизм...
Кладет голову на подушку. Пытается уснуть...

0

34

Maria
Да-да...
кладёт голову под подушку, только бы не слышать это ворчания под боком :lol:

0

35

Дон Ташетти
:lol: ужас вообще

Все. Я сплю))))))))))))) Точнее, Мария))))))))))

0

36

Maria
:lol:  :lol:  :lol:

+1

37

:O ...боже мой...  :lol:  :lol:  :lol:

0

38

Alexia
Весело, правда?  :lol:  :lol:  :lol:
Как теперь только эту ситуацию дальше разыгрывать - ума не приложу  :lol:

0

39

Maria
... импровизируйте... а я почитаю-повеселюсь...  :lol:

0

40

Тааак...а на чём мы здесь остановились? :lol:

0

41

Alexia
А мы повеселимся и попишем   :lol:

Дон Ташетти
На том,что мы спим  :lol:

Отредактировано Maria (2008-01-29 15:08:27)

0

42

Maria
:D  :P

0

43

Дон Ташетти
итак... продолжаем  :D

Прснувшись достаточно поздно и в чудесном настроении, открывает глаза и видит рядом спящего Паоло... Чудесного настроения как не бывало.... Тихо встает с кровати а направляется в душ.

Надеюсь,успею сбежать куда-нибудь и позавтракать, пока он спит...

0

44

Maria
кричит вслед
Можно было бы и потише... если ты, Маня, проснулась, то это ещё не значит, что нужно будить и окружающих... Я, может, ещё поспал бы часик-другой...
Впрочем, доброе утро...

0

45

Дон Ташетти
из ванной:  Иди к черту!
проснулся...... прощай приятное утро..

Отредактировано Maria (2008-01-29 15:29:41)

+1

46

Maria
Все русские такие злые по утрам?

какой ужас...ни минуты покоя...поспать спокойно - и то роскошь...даже здесь...
Кстати, Маш...ты же не забыла об обещанном завтраке? так что, особенно не задерживайся  :lol:

0

47

Дон Ташетти
Нет, только я.

И... Паоло, я  надеюсь, ты понимаешь, что никаким завтраком я тебя не обеспечу.... Нет ни малейшего желания....

+1

48

Maria
Только было хотел что-то возразить, как услышал звонок мобильного телефона и, взглянув на дисплей, понял, что разговор намечается серьезный...
Хорошо...Забудь...забудь о завтраке...и...иди уже... У меня важный разговор...

+1

49

Дон Ташетти
Останавливается в дверном проеме, скрестив руки на груди пристально смотрит на Паоло..

А как это вообще называется?... "Я к Вам пришел на веки поселиться"?.... Надеюсь, когда я вернусь - ты уже уедешь к себе?....

0

50

в телефон: извини, секунду...

Maria
Ты что, меня выгоняешь?

0

51

Дон Ташетти
возмущенно: Нет, я интересуюсь, когда ты перевезешь ко мне свои вещи!

0

52

Maria
На полном серьезе
А, ну это совсем другое дело... Сегодня же вечером, если ты не против...

0

53

Дон Ташетти
Я против.....
И выключи свой телефон!!
Черт, Паоло... это какая-то глупость... Скажи,что ты просто шутишь второй день... у тебя нервный срыв из-за всего случившегося... И сейчас ты извинишься за все еще раз и уедешь домой....

0

54

Maria
Ни слова ни говоря, встаёт и направляется к выходу...
Всего доброго... Извините за беспокойство... Больше Вы меня не увидите...

0

55

Несколько секунд медлит... Заметно смягчается
Подожди... Подожди, пожалуйста.... замолкает   Извини меня за грубость, Паоло.... Просто я действитель всего этого не понимаю... У тебя огромный дом... ты приезжаешь сюда, к незнакомому человеку... Но....Если тебя это успокоит - оставайся... Я не знаю,что еще сказать... вопросительно смотрит на него

0

56

Maria
Нет, это ты меня извини... На самом деле не знаю, что это на меня нашло... Зачем нужно было врываться к тебе в квартиру, вести себя столь наглым образом... Глупость, одна сплошная глупость...
Но...задумывается на мгновение Но, если теперь ты меня не выгоняешь...то я останусь, да останусь возвращается в квартиру, закрывая дверь и всем своим видом давая понять, что уходить уже не собирается...
Заодно и позавтракаем, ведь так?

0

57

На выдохе легко улыбается...

Ну хорошо.... только делаешь завтрак ты... В качестве компенсации....

0

58

Maria
Я так похож на кулинара?

0

59

Дон Ташетти
Тогда вытекает вывод, что на него похожа я?.... Спешу тебя разочаровать... Я на кухню  захожу только чтобы выпить кофе или чай - это мой максимум в кулинарных способностях....

0

60

Maria
У тебя есть скатерть-самобранка? Кажется так у вас это в России называется...

0


Вы здесь » Сицилийский клан Гандони » Город » Квартира Марии.