Сицилийский клан Гандони

Объявление

Итак, приветствуем вас в самом тайном сообществе Сицилийской мафии-Клане Гандони. С вами говорит тайный агент Расти. В наш клан вы можете попасть только через анкетирование, которое, поверьте, будет самым тайным из всех в мире. В кругу уКЛАНийцев вы можете быть абсолютно спокойны потому, что все эти люди проверены и прошли спецподготовку. НО! Внимание, среди нас есть шпион. Он очень хорошо замаскирован. Если вы найдете, вычислите и поймаете его, то удостоитесь звания ГГ-Главного Гандони. Удачи вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийский клан Гандони » Город » Квартира Марии.


Квартира Марии.

Сообщений 61 страница 90 из 118

61

Дон Ташетти
Нет... говорит нарочито наигранно Знаешь, существует множество различных мест, где люди могут пообедать или поужинать... И если у человека нет времени или желания готовить, но есть лишние деньги - он вполне может позволить себе питаться в таких вот чудесных местах... Кроме того, завтракаю я обычно кофе... И не ужинаю... Так что со мной все в этом плане намного проще....

0

62

ааа...мой мозг...  :lol:

0

63

Alexia
:D

0

64

Maria
Ааа...всё ясно... Голодающее Поволжье, иными словами...
А о существовании таких мест я, конечно, догадывался... В России это называется пельменными, да? Или нет, нет... Бистро...да, кажется так... Нужно будеть вновь побывать в вашей стране, освежить память...

0

65

Дон Ташетти
С улыбкой взглянула на него.
Цель твоего пребывания здесь - своим поведением затащить меня в дурдом?... Или нет..... В моей квартире у тебя короткий курс оттачивания мастерства хамить другим людям... Приблизительно так, да?

0

66

Maria
Да, именно, затащить... но не в дурдом... Хотя, если теперь это так называется...

0

67

Дон Ташетти
удивленно на него посмотрела, но не стала больше ничего спрашивать

Я от тебя устала.... Пойду прогуляюсь... Тебя невозможно долго выносить....   направляется к двери

0

68

Maria
А я от тебя ещё нет... Но да ладно... Иди гуляй... :beee:

0

69

Дон Ташетти
засмеялась Да... вот еще только обидеться тебе на меня и не хватало...
Кстати.. еще я буду очень тебе благодарна, если ты перевезешь сюда как можно меньше своих вещей... А то, знаешь ли, место мало... И если мне что-то будет мешать  - буду безжалостно это выкидывать.. Договорились? лучезарно улыбнулась

0

70

Maria
По этому поводу можешь не беспокоиться... Только самое необходимое. Кстати...прямо сейчас этим и займусь. Пока ты будешь гулять...

0

71

Отлично... договорились...      ушла

0

72

С долей иронии окинул взглядом своё новое жилище...да...но, ничего не поделаешь...

ушел...

0

73

Возвращается вечером домой. Не обнаружив ни Паоло, ни его вещей, с легкой улыбкой выходит на баолкон...

Все же решил уехать... Ну что ж... Тем лучше.... У человека так быстро меняется настроение и решения,что аж страшно)))

0

74

Открыв дверь собственными ключами, появляется в сопровождении людей с чемоданами в руках... В квартиру начинают заносить множество вещей и в скором времени уже всё пространство вокруг занято ими... После того, как была доставлена последняя партия вещей, закрывает дверь и с ужасом взирает на представившуюся его взору картину... Маня будет явно недовольна такому раскладу... Но ничего, кто же виновать, что у неё столь стеснённые жилищные условия...

0

75

Слышит, что кто-то пришел... Заходит в комнату... Молча смотрит на чемоданы.... С улыбкой поднимает глаза на Паоло....

Какая прелесть...  Ладно....  перешагивая через чемоданы, идет на кухню  Пусть валяются.....  Не думаю, что тебе самому будет удобно так жить....

0

76

Maria
Я теперь и сам не уверен... Послушай, а тебе не приходила в голову идея снять квартиру попросторнее... Почему это маленькое убогое жилище?

0

77

Дон Ташетти
Потому что мне нравится это маленькое убогое жилище.... И снимем тему... Я планировала здесь жить в одиночестве.... И уж тем более не с человеком, вещи которого займут даже не одну комнату,а целый этаж....

0

78

Maria
Почему сразу тему? если уж тебе так хочется, то можешь снять что-нибудь другое... из одежды, к примеру... и запомни - человек не может и не должен жить в одиночестве...это противоестественно...

Эх...мишка, водка, балалайка, шапка ушанка... Россия, далёкая Россия...

0

79

Дон Ташетти
Фу... я умоляю, не огорчай меня хотя бы ты подобными убогими мыслями о России.... Я была о тебе лучшего мнения....

А на счет того,что бы снять что-то из одежды... Знаешь, при тебе наоборот, хочется надеть на себя как можно больше.....        В душЕ она улыбнулась собственным словам.. "Себе-то хоть не ври, дорогая"..

0

80

Maria
Не льсти себе настолько...Твоё лучшее мнение обо мне - это не центр вселенной и смысл жизни... Поэтому, можешь быть и наихудшего мнения... Я не огорчусь...
Как собственно и в случае того, если тебе и в самом деле придёт в голову утеплиться, надев всю одежду, которая есть в наличии... Валяй...

0

81

Дон Ташетти
Вот еще.... "валять" для тебя будут другие... опять начинает "закипать",но вовремя успокаивается и далее говорит очень мягко.
Паоло... садится на кровать  И все же у меня к тебе вопрос... Зачем ты все это делаешь?... Есть же причина?...

0

82

Maria
Зачем делаю? Не знаю...наверное, чтобы жизнь сказкой не казалась...С другой стороны...причина может быть и есть... даже не одна...Но с тобой обсуждать их я не намерен. Это уж точно... Извини...

0

83

Дон Ташетти
Да...Глупо было ожидать от тебя честного ответа....  заваливается на кровать    Ты знаешь,я сегодня жутко устала.... Так гудят ножки... Кажется,что я исколесила весь ваш город....

0

84

Maria
У тебя колёса вместо ног? как ты могла его исколесить, если ходила пешком?

0

85

Дон Ташетти
делает недовольную гриммасу, встает с кровати и уходит в ванну
Давай будем просто молчать...

0

86

Maria
Без проблем...

с абсолютно невозмутимым видом устраивается на кровати с ноутбуком...
Поработаю пока немного...какое счастье, хотя бы несколько минут тишины...

0

87

Открыла воду,создавая шум..... села на край ванны...

Ближайшим же рейсом уеду домой....  Пусть живет тут сколько хочет и не портит мне нервы...

0

88

Просматиривает электронную почту... Хм...и опять всё более отчётливо вырисовывается необходимость поездки в столицу Российской Федерации... Но сейчас он не может ехать...да и не особенно хочет... Если только...

направляется в ванную, останавливается у двери, несколько секунд раздумывает, затем стучит в дверь...

0

89

Дон Ташетти
Да?...  понимает,что голос звучит тихо и, откашлившись повторяет Заходи...

0

90

Maria
открывает дверь, заходит...
Что? Водичка неподходящая? Что это ты сидишь, скучаешь?

0


Вы здесь » Сицилийский клан Гандони » Город » Квартира Марии.