Сицилийский клан Гандони

Объявление

Итак, приветствуем вас в самом тайном сообществе Сицилийской мафии-Клане Гандони. С вами говорит тайный агент Расти. В наш клан вы можете попасть только через анкетирование, которое, поверьте, будет самым тайным из всех в мире. В кругу уКЛАНийцев вы можете быть абсолютно спокойны потому, что все эти люди проверены и прошли спецподготовку. НО! Внимание, среди нас есть шпион. Он очень хорошо замаскирован. Если вы найдете, вычислите и поймаете его, то удостоитесь звания ГГ-Главного Гандони. Удачи вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийский клан Гандони » Город » Квартира Марии.


Квартира Марии.

Сообщений 91 страница 118 из 118

91

Дон Ташетти
не поднимая на него глаз Думаю, как от тебя сбежать....

0

92

Maria
А куда бежать планируешь? Может, сбежим вместе? А, нет...ты же как раз и хочешь этим бегством избавиться от моего присутствия... Ничего не получится...

0

93

Дон Ташетти
Сбежим вместе.... Да уж, конечно... И слушать вновь твое постоянное хамство?... Нет уж, увольте...
Возможно, завтра я уеду... Думаю, больше ты здесь пребывать тоже не захочешь - некого будет мучать и жизнь станет скучной и неинтересной....  Поэтому ты зря, наверное, вещи перевозил....

0

94

Maria
Знаешь, а ты ведь тоже не ангел... Впрочем, вряд ли ты относишься к себе самокритично...
Ладно...уезжаешь, значит... а я только было хотел предложить слетать на несколько дней в Москву... Ты в качестве гида была бы очень кстати... Я же со своей стороны мог бы пообещать несколько подкорректировать свое хамское поведение...

0

95

Дон Ташетти
Слетать в Москву?...   взглянула на него  Я все равно собираюсь уезжать....уезжать домой.... И если у тебя есть такая необходимость - можешь полететь со мной..... Только там, пожалуйста, заселись в гостиницу.... улыбнулась

0

96

Бля... :mad:

Maria
Спасибо за такое огромное одолжение... Не ожидал, если честно...
А теперь извини, мне надоело проводить вечер в ванной комнате... К тому же...сыро здесь как-то...как в подвале... Так что...оставляю тебя наедине с собственными мыслями... Лучше лягу спать пораньше... Спокойной ночи...

0

97

Дон Ташетти
Не ругайся  ^_^

устало Ну когда же ты начнешь разговаривать по-другому?...... Наверное, уже никогда...

тоже вернулась в комнату и легла в кровать

0

98

:lol:

0

99

Maria
Буду ругаться...Потому что это уже даже и не бля...а не знаю, как выразить... :mad:

Разбуди меня завтра часов в 8-9, не позже...пожалуйста... буду тебе очень признателен...

0

100

Дон Ташетти
спокойно, дорогой... Это еще не значит,что я уеду :rolleyes:

постараюсь.. Но обещать ничего не могу... Лучше попроси кого-нибудь из своих громил позвонить тебе утром...
Я на самом деле могу проснуться не раньше полудня.... закутывается в одеяло

0

101

Maria
Che cazzo!
В смысле...Хорошо, значит я разбужу тебя ровно в восемь... Нечего спать целый день...

0

102

О,Боже.....    *накрывается с головой одеялом*    И что же я тебе такого сделала, за что ты меня так ненавидишь?..

0

103

чуть слышно
Go to hell...   :mad:  :mad:  :mad:

0

104

Дон Ташетти
услышав его реплику   Ну это уже слишком....  встает с кровати, наскоро переодевается Доброй ночи!   хватает сумочку,направляется к выходу

0

105

Maria
Делай, что хочешь... Я тебе не нянька...

0

106

Возвращается домой.

Отлично... Его нет.. Значит меня никто не будет дергать...

Собирает свои вещи

0

107

Maria
Как это нет? А куда я, по-твоему, мог деться? Здесь я... Кстати, у меня вещи собраны...и через два часа мы вылетаем в Москву...так что, поторопись пожалуйста...

0

108

Дон Ташетти
Я никуда не вылетаю... Передумала...   *продолжает собирать вещи*

0

109

Maria
Зачем же тогда вещи собираешь?

0

110

Дон Ташетти
Дарю тебе эту квартиру.... Я с тобой тут существовать не собираюсь... Честно пыталась, но это выше моих сил.. Так ради чего я буду это терпеть?...

0

111

Maria
Ты искренне полагаешь, что мне нужны такие подарки? Перестань...Не нужна она мне... И ничего не нужно...Оставайся, живи...или существуй, не знаю... и...ноги моей больше здесь не будет...так что, твоя жизнь вновь вернётся в привычное русло...
Прощай...

0

112

Дон Ташетти
Я ни черта не понимаю...  устало садится на кровать  Зачем вообще надо было приезжать?

0

113

Maria
Вряд ли ты поймешь...И потом...иногда человеческие поступки не поддаются объяснению... Ладно, не буду утомлять тебя ещё больше своим присутствием...
уходит

0

114

Ещу несколько минут молча сидит на кровати. Вдруг ее охватывает чувство откуда-то взявшегося отчаяния...  Она с силой ударяет ногой по одному из чемоданов Паоло.

Вот и катись к чертям! И барахло свое забирай быстрее!!!

ложится на кровать...

0

115

Выставила все чемоданы Паоло за дверь. Переодевшись, сделала себе  зеленый чай и села за ноутбук...

0

116

Умберто Маньяни
ну, извините....  ^_^

0

117

Проснулась рано утром. Включила музыку и вышла на балкон.

http://rf.foto.radikal.ru/0707/7c/af45c39c2f84.jpg

А все же очень милый город....  глубоко вздохнула и потянулась   Не хочется отсюда так быстро уезжать... Побуду еще хотя бы пару дней... =)

Отредактировано Maria (2008-01-31 15:11:18)

0

118

Вечером звонит в аэропорт.

Нет. Возвращаюсь домой.  Нечего мне здесь делать... Чего доброго опять посетит этот Паоло... Он начянает меня напрягать... Здесь нет Каролины.. значит и я больше не появлюсь в этом городе.

Бронирует быилет на ближайший рейс. Выезжает в аэропорт.

0


Вы здесь » Сицилийский клан Гандони » Город » Квартира Марии.