Сицилийский клан Гандони

Объявление

Итак, приветствуем вас в самом тайном сообществе Сицилийской мафии-Клане Гандони. С вами говорит тайный агент Расти. В наш клан вы можете попасть только через анкетирование, которое, поверьте, будет самым тайным из всех в мире. В кругу уКЛАНийцев вы можете быть абсолютно спокойны потому, что все эти люди проверены и прошли спецподготовку. НО! Внимание, среди нас есть шпион. Он очень хорошо замаскирован. Если вы найдете, вычислите и поймаете его, то удостоитесь звания ГГ-Главного Гандони. Удачи вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийский клан Гандони » Замок » Кабинет Гандони


Кабинет Гандони

Сообщений 1 страница 30 из 529

1

...

0

2

*развалилась на письменном столе... и потягивая виски со льдом... напевает "Феличита"*

0

3

*Ищет супруга. Стучит в дверь*
Негромко произносит: Дорогой, ты тут?....

0

4

Каролина Феличе
Да... спешно убирая в сейф папку с документами я здесь, работаю... Можешь зайти.

0

5

Дон Ташетти
Извини, что отрываю от дел....
Я буквально на пару минут...
*медленно проходит в центр кабинета. Выглядит совершенно шикарно в новом платье*
Я уже ухожу.... Приду скоре всего, очень поздно... Точнее рано....
Я все-таки решила пойти на банкет после балета...

0

6

Каролина Феличе
задерживая взгляд на жене Ты  великолепно выглядишь... как, собственно, и всегда...

Что ж, надеюсь хорошо проведёшь время.

0

7

Дон Ташетти
Спасибо, дорогой, я тоже на это надеюсь....
До завтра.... *подошла к мужу, холодно поцеловала его в щеку*

Отредактировано Каролина Феличе (2007-05-30 15:47:36)

0

8

да... в качестве гуманитарной помощи=)))

До завтра... Если я не уеду, конечно...

0

9

Дон Ташетти
около двери медленно поворачивает голову к мужу
Ты уедешь?... Ну что ж... Тогда до неопределенного времени...
Удачи в делах... Дорогой...

0

10

Каролина Феличе
Да...Хотя, кто знает - я ещё подумаю, делать ли вам всем такой роскошный подарок, в виде собственного отсутствия довольно улыбается

0

11

Дон Ташетти
Милый мой,МНЕ лично ты подобным жестом подарок не сделаешь.. Я и так вижу тебя только по праздникам...
Совместно прведенный вечер удивил бы меня куда больше....

А вот твои дети милые были бы крайне довольны данным фактом..
Ах, прости! *наигранно прикрывает рот рукой* Ты не любишь,когда я говорю о твоих детях....

Отредактировано Каролина Феличе (2007-05-30 16:09:26)

0

12

Каролина Феличе
Не пойму, почему у тебя к ним такая неприязнь?  Я же не прошу любить их, как родных... Но, хотя бы создавай видимость...

А по поводу совместно проведенного вечера - хорошая идея. Осталось лишь воплотить её в жизнь...

0

13

Дон Ташетти
У меня к ним неприязнь?...
Таш,милый...Кажется, ты нас начинаешь путать... Вспомни вчерашние выходки Алессандро, манеры Джул в общении со мной....
Когда мы собираемся все вместе, мне приходится делать над собой усилия.. Я чувствую себя лишней....
А с Софи мы практически вообще не общаемся... Я думаю, ей определенно нприятен тот факт,что я моложе ее....
вдруг ее глаза медленно округляются, начинает доходить смысл последних слов,произнесенных Ташем
Ты серьезно?.... Неужели ты способен посвятить мне целый вечер?...... *безумно рада данному факту,но старается его скрыть. Поучается плохо и улыбка сама окрыляет весь ее облик*

0

14

Каролина Феличе
Ты права... Иногда они ведут себя отвратительно, но учитывая их происхождение, в этом нет ничего удивительного. Именно поэтому вы должны идти друг другу навстречу. Понимаешь?

Что касается вечера... я абсолютно серьезно... Это правда, в последнее время я стал уделять тебе слишком мало времени. Но разводит руками а что я могу сделать...

0

15

Дон Ташетти
Пристально смотрит на супруга. Томно улыбнувштсь, произносит шепотом
Я могу сегодня вообще никуда не ходить...... Если ты свободен,конечно.......

0

16

С едва заметной улыбкой Я конечно польщен тем, что ты готова пожертвовать развлечениями ради меня... Но, право, не нужно... проведи этот вечер, как и хотела, в кругу пафосных людей...

0

17

Дон Ташетти
легонько проводит указательным пальем по его подбородку
Но смотри...ты обещал....
несколько секунд пристально смотрит ему в глаза и,улыбнувшись,выходит

0

18

Посмотрел вслед уходящей Каролине, закурил

0

19

Выходит, направляется в обеденную

0

20

казалось... что слышала голос брата.. но в кабинете нет никого...

странно....

0

21

присаживается в кресло... достает сигареты... закуривает...

0

22

опять осталась одна...

0

23

подумывает... пойти поискать Флавио....

0

24

оглядывает кабинет... взгляд останавливается на папке, лежащей на столе... Любопытно... хотя нет... одергивает себя.. не стОит пожалуй...

0

25

Сидит, просматривает записи наружного видеонаблюдения за последние двое суток... Просит пригласить в кабинет начальника службы охраны...

... Да, только теперь я понимаю, что совсем не зря установил новейшие системы безопасности по периметру всей территории... Интересное "кино" полчилось... продолжает просмотр

0

26

заглядывает в кабинет...

0

27

Отвлекаясь от просмотра

Alexia Amorosa
Сестричка, ты что-то хотела?

0

28

Дон Ташетти

машет братцу рукой... хватается за дверь... ноги-то не держат...

0

29

шокирован происходящим

Alexia Amorosa
Алексия, ты... ты что, пьяна?

0

30

Дон Ташетти

Скучно... мне было... сползает по стенке...
И потом... сегодня вроде как праздник...

:pardon:

0


Вы здесь » Сицилийский клан Гандони » Замок » Кабинет Гандони