Сицилийский клан Гандони

Объявление

Итак, приветствуем вас в самом тайном сообществе Сицилийской мафии-Клане Гандони. С вами говорит тайный агент Расти. В наш клан вы можете попасть только через анкетирование, которое, поверьте, будет самым тайным из всех в мире. В кругу уКЛАНийцев вы можете быть абсолютно спокойны потому, что все эти люди проверены и прошли спецподготовку. НО! Внимание, среди нас есть шпион. Он очень хорошо замаскирован. Если вы найдете, вычислите и поймаете его, то удостоитесь звания ГГ-Главного Гандони. Удачи вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийский клан Гандони » Замок » Кабинет Гандони


Кабинет Гандони

Сообщений 511 страница 529 из 529

511

Alexia
Именно, раза в два больше=))
Только если я сильно напьюсь и буду плохо соображать... или же забуду... в общем, напомни, что сегодня мне нужно отсюда уехать...

0

512

Дон Ташетти
Оооо... ты полагаешься на меня?(; Дорогой... неужели ты мне доверяешь?(;

0

513

Alexia
А у тебя ещё есть в этом сомнения? По крайней мере, я посвящаю именно тебя в большинство событий...
Так что да... полностью доверяю...

0

514

Дон Ташетти
Лестно... ))) Ну что ж... выпьем.. за твоё возвращение... (;

0

515

Возвращение блудного попугая  :lol:

Alexia
Моё возвращение... а было ли оно в полном смысле этого слова... не уверен...
Давай просто выпьем...

0

516

Дон Ташетти
Ок.. просто так просто... ))))))))))))
И... что же дальше? Что будет дальше?
Какие у тебя планы?)

Отредактировано Alexia (2007-07-25 21:13:18)

0

517

звонит мобильный...
Ташу... Прости, я отвечу...

- Да, я слушаю... Да, Франческо... Самолет готов?(; Чудесно... Я перезвоню

0

518

Alexia
А что может быть дальше? Посмотрим...
Пока я с уверенностью могу сказать одно - сегодня ночью я улетаю в Женеву...
Да и ты тоже, я смотрю, куда-то собралась...

0

519

Дон Ташетти
Домой... дорогой, я собралась домой... )
Я так давно не видела Робби... что я больше не могу медлить...)
Кстати, не забудь, я приглашала тебя в гости.... тем более, обитать мы будем в одной стране... тебе не составит труда заглянуть на бокал... коньяка.. ))))))))))))

0

520

Alexia
Я не забыл, ты приглашала... и я даже приеду...=))) К счастью, эта страна очень компактная, благодаря чему дорога не отнимает много времени...

И надолго уезжаешь?

0

521

Дон Ташетти
Надолго ли? Надеюсь что навсегда... ))) Или у тебя другие планы относительно меня?(; Лучше скажи сразу...

0

522

Alexia
Ты на самом деле собираешься навсегда перебраться в Швейцарию? Думаю, тебя хватит на несколько месяцев, а потом ты захочешь сбежать из этой страны подальше... Хотя, кто знает...

0

523

Дон Ташетти
Почему бы и нет!)))) Чудесная страна... и Робби там нравится.. ))) Посмотрим.. я не хочу загадывать... буду жить сегодняшним днем.. )))

0

524

Alexia
Не могу с тобой не согласиться... хотя...

0

525

Дон Ташетти
Что хотя??? Не пугай меня.. я прекрасно понимаю, что всё может измениться в момент.. но... но мне не привыкать... переезжать с места на место...)))
Оседлый образ жизни - совсем не моё... у нас не было в роду цыган?  :lol:

Отредактировано Alexia (2007-07-25 23:51:19)

0

526

Алексия, какие цыгане  :lol: Ты меня пугаешь... залпом выпивает коньяк

Отредактировано Дон Ташетти (2007-07-26 00:09:57)

0

527

Вернувшись домой, даёт распоряжение слугам собрать его вещи и загрузить чемоданы в машину. Сам же, приняв душ направляется в кабинет с целью оказаться наконец-то в спокойной обстановке и возобновить-таки прерванный телефонный звонок из Москвы... Да, нужно перезвонить... Хотя...
посмотрев на время, решает, что успеет ещё это сделать...а сейчас - пора... Бросает мимолетный взгляд на стол...
Кстати, чуть не забыл...ноутбук... без него - никак...

0

528

...Алексия в крайней задумчивости просматривает бумаги... хммм... это очень странно... нужно срочно позвонить Альваро... потянулась за телефоном...

0

529

... собирается набрать номер Альваро... в этот момент раздается звонок... от неожиданности Алексия вздрагивает... секунду медлит и принимает вызов...

- Да, я слушаю... Кто это??! Но... каким образом? НЕТ! Не сейчас...

... раздраженно кидает трубку на стол... только этого не хватало ... почему сейчас?!... когда всё только начало налаживаться...

Отредактировано Alexia (2009-10-04 01:39:45)

0


Вы здесь » Сицилийский клан Гандони » Замок » Кабинет Гандони