Сицилийский клан Гандони

Объявление

Итак, приветствуем вас в самом тайном сообществе Сицилийской мафии-Клане Гандони. С вами говорит тайный агент Расти. В наш клан вы можете попасть только через анкетирование, которое, поверьте, будет самым тайным из всех в мире. В кругу уКЛАНийцев вы можете быть абсолютно спокойны потому, что все эти люди проверены и прошли спецподготовку. НО! Внимание, среди нас есть шпион. Он очень хорошо замаскирован. Если вы найдете, вычислите и поймаете его, то удостоитесь звания ГГ-Главного Гандони. Удачи вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийский клан Гандони » Замок » Кабинет Гандони


Кабинет Гандони

Сообщений 31 страница 60 из 529

31

Alexia Amorosa
Здесь у некоторых каждый день праздник, не находишь?
Вчера вы ведь тоже отлично проводили время...

0

32

Дон Ташетти

Вчера??
Так вчера было вчера...
"было... и прошло" напевает...
Тебе что-то не понравилось???

Ой... а что это за кино ты смотришь? Про мафию?

0

33

Alexia Amorosa
Кино... в самом деле, настоящее кино и очень даже познавательное... Сколько уже просмотрел, а жанр определить так и не смог... Но одно могу сказать точно: награды за свои роли актрисы точно не получат...

0

34

Дон Ташетти

Perché mai...?
Ты хочешь сказать, что мы все бездарности?! смеется...

0

35

Alexia Amorosa
Это покажет вторая часть... Продолжение...
Но, знаешь... в чём вам не откажешь - так это в находчивости...
И еще... смерив Алексию взглядом Не пей больше сегодня...я тебя очень прошу...

0

36

Дон Ташетти

И всё?!!!! Находчивость... н-а-х-о-д-ч-и-в-о-с-т-ь... задумалась...слово не пришлось по-вкусу...находчивость/смекалка... ситуация не та
Да, ты прав... пытаясь подняться... мне видимо на сегодня всё-таки хватит...

Отредактировано Alexia Amorosa (2007-06-01 17:53:55)

0

37

Alexia Amorosa
Тебе кажется не нравится моя скромная оценка ? с сарказмом Вам еще повезло, что я не профессиональный кинокритик... Иначе, этот фильм получил бы разгромную рецензию... да его и фильмом-то назвать нельзя...

Да... ещё мне нужно разобраться с охраной что-то напряженно обдумывает

0

38

Дон Ташетти

А что у нас с охраной?!:)
Очень милые мальчики... мне нравятся... ухмыляясь...

Дон Ташетти написал(а):

Тебе кажется не нравится моя скромная оценка ? с сарказмом Вам еще повезло, что я не профессиональный кинокритик... Иначе, этот фильм получил бы разгромную рецензию... да его и фильмом-то назвать нельзя...

Не нравится... не нравится.. не нравится... да нет... почему же... мне всё-всё-все нравится/нравятся...
И правда... хорошо, что не профессиональный... хотя... мне было бы интересно...

0

39

штормит... плюхается в кресло напротив брата... пристально смотрит на него... пытаясь сфокусировать зрение...

0

40

Alexia Amorosa
Могла бы не говорить... Я и так всё видел.
Мы их...уберем, за...профнепригодность...

Кстати, Алексия... может расскажешь, что происходит. Раньше я никогда не видел тебя в таком состоянии...

0

41

Дон Ташетти написал(а):

Могла бы не говорить... Я и так всё видел.
Мы их...уберем, за...профнепригодность...

обнимает брата... Милый, ну не надо... не надо... не поступай как отец... ты же не он... ты - это ТЫ... самый лучший... самый-самый родной... люблю тебя очень-очень... ну, пожалуйста...

И потом.. у меня всё просто отлично... просто ох... мммм... прости... замечательно... такая легкость... мне хочется летать...
Ну же, обними, сестренку...

0

42

Alexia Amorosa
... И опять эти сравнения с отцом... Они всю жизнь будут меня преследовать... Милая сестренка, не переживай... Я всего лишь собираюсь их у-в-о-л-и-т-ь... Понимаешь?

вытаскивает из ящика стола пистолет, берет со стола папку, собирается уходить...

0

43

Дон Ташетти

с ужасом смотрит на брата... Зачем тебе пистолет???!

И прости... я больше не буду поднимать эту тему про отца... прости... падает на коленки...

0

44

Alexia Amorosa
Что ты делаешь? менее всего ожидал увидеть такое...Ты и... Немедленно поднимись берет её за руки, поднимает с колен и усаживает в кресло Считай, что я этого не видел... всё еще пребывает в шоке от произошедшего

0

45

Дон Ташетти

виновато улыбаясь смотрит на брата
Дорогой, правда... прости... я сегодня не совсем адекватна...
Убери, пожалуйста, оружие обратно в стол... не думаю, что оно тебе понадобится...
И, пожалуйста, не причиняй вреда Флавио... у меня у нему... потупив взгляд мне кажется... я не знаю... чувства

0

46

оглядывает кабинет в поисках бара... надо ещё выпить... чуть-чуть... / она слишком напряжена...

0

47

Alexia Amorosa
Услышав последнее, рассмеялся А все же ты ничуть не изменилась... Но задумайся, какие чувства могут быть к охраннику...

направляется к двери Я уже всё решил...

0

48

Дон Ташетти написал(а):

Услышав последнее, рассмеялся А все же ты ничуть не изменилась... Но задумайся, какие чувства могут быть к охраннику...

Охранник он или нет... он человек.. т.е. очень привлекательный мужчина...
в панике...

Дон Ташетти написал(а):

направляется к двери Я уже всё решил...

Я пойду с тобой... подрывается... с кресла...

0

49

Alexia Amorosa
Со мной? вздохнув Ну хорошо... только ты уже не в состоянии идти...

0

50

Дон Ташетти

Я доползу... я справлюсь.... встает с кресла... пошатывается...

Ты брат мне или нет!!? Дай руку... смеется...

А может ещё по маленькой? нет... нет... мне хватит

снимает туфли... ну конечно... пьяная и на шпильках... далеко не уйдешь...  :lol:

Отредактировано Alexia Amorosa (2007-06-01 18:58:09)

0

51

Alexia Amorosa
Вот для этого и нужны братья. Пойдем, я помогу тебе добраться до террасы. Может хоть свежий воздух приведет тебя в чувства.

0

52

Дон Ташетти

Ты хочешь от меня избавиться?!!!! смеется...обнимает брата
Ну пойдем... утопишь меня в море.... ))) вот для чего ты взял с собой пистолет... чтобы помочь мне, если сама не справлюсь :)))))))))))))))))))))))))))

истерично хихикает....

Отредактировано Alexia Amorosa (2007-06-01 19:01:21)

0

53

Alexia Amorosa
У тебя потрясающее чувство юмора. Но я слишком тебя люблю... Сестра-то у меня одна...

0

54

так давно не слышала этих слов... "я тебя слишком люблю"... главное не расплакаться.... нет ничего хуже пьяной истерики...

целует брата... Ну вот... всего-то надо было... и я уже могу летать... Ну!!? Мы идем увольнять охранников?:::)))))))))))))))

пошатываясь направляется к выходу...

0

55

Alexia Amorosa
По крайней мере, пытаемся... идти. открывает дверь, выходят

0

56

вышли...

0

57

тихо заходит в кабинет... присаживается в кресло... ищет пульт.... да что ж это такое сегодня было?... надо бы пересмотреть запись...

0

58

положила кольт на стол... перематывает запись... да где же?!.. хмммм

0

59

в панике...

не понимаю... где же эта часть записи.... ??????

0

60

запись... в режиме реального времени... что это? Брат-таки рассказал про отца и про маму? 

шепотом неверна? она была замечательная женщина... а папа... измены - это было его прерогативой... взять хотя бы мою маму... ((( мамочка!!! как же вам обоим не повезло... ((((

0


Вы здесь » Сицилийский клан Гандони » Замок » Кабинет Гандони