Сицилийский клан Гандони

Объявление

Итак, приветствуем вас в самом тайном сообществе Сицилийской мафии-Клане Гандони. С вами говорит тайный агент Расти. В наш клан вы можете попасть только через анкетирование, которое, поверьте, будет самым тайным из всех в мире. В кругу уКЛАНийцев вы можете быть абсолютно спокойны потому, что все эти люди проверены и прошли спецподготовку. НО! Внимание, среди нас есть шпион. Он очень хорошо замаскирован. Если вы найдете, вычислите и поймаете его, то удостоитесь звания ГГ-Главного Гандони. Удачи вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийский клан Гандони » Замок » Кабинет Гандони


Кабинет Гандони

Сообщений 61 страница 90 из 529

61

это уже слишком... выходит на террасу...забыв кольт на столе

0

62

переступив порог... понимает... что всё.... всё не так... кольта нет на столе... да и кабинет перевернут вверх дном...

Отредактировано Alexia Amorosa (2007-06-02 04:16:52)

0

63

в шоке... мысли путаются...

0

64

Остановившись у порога

Что здесь произошло?

0

65

Дон Ташетти написал(а):

Что здесь произошло?

вздрагивает... и оборачивается...

Не знаю...
Думаю... надо позвать охрану....

0

66

пытается оценить ситуацию

Что-нибудь пропало? Охраной мы сейчас всех разбудим... Хватит уже того, что произошло у озера...

0

67

Дон Ташетти

мой кольт... тот самый... папин подарок...

0

68

Alexia Amorosa
Но посторонним невозможно проникнуть внутрь... Нет, теперь я уже ни в чём не уверен... Нужно полностью менять все системы безопасности... А пока, ты права - пусть проверят дом... так, на всякий случай.

0

69

Дон Ташетти

Я теперь не смогу спокойно спать...
Нет ничего хуже... когда в доме пропадает оружие... (

расстроена....

0

70

Alexia Amorosa
Ты можешь спать абсолютно спокойно... А я попробую за ночь со всем этим разобраться... Договорились?

0

71

Дон Ташетти

Да, конечно, дорогой... тихим голосом....

0

72

Alexia Amorosa
Тогда спокойной ночи! Всё будет хорошо...

0

73

Дон Ташетти

Пойду... постараюсь заснуть...
Если, что... я...

медленно пошла к выходу...

0

74

Alexia Amorosa
Никаких если... Всё  в норме.

0

75

Дон Ташетти

в синем цвете... :rolleyes:

0

76

После долгого разговора с начальником службы охраны, даёт ему некоторые наставления, тот уходит. Сам пребывает в напряжённо-озабоченном состоянии, понимая что не всё так просто, как казалось на первый взгляд... И два неприятных инцидента последних суток прямое тому доказательство...

0

77

возвращается от врача.
Заходит в кабинет к мужу.
Явно взволнована.

Таш,у меня проблемы....

0

78

Каролина Феличе
Проблемы? А что произошло?

0

79

Дон Ташетти
Вот.
Это было брошено в мою машину вместе с камнем, разбившим стекло... Я в это время была у врача...
протягивает листок бумаги. Там написано следущее:
Если ты решишь родить этого выродка - плохо будет и тебе, и ему. Советуем тысячу раз подумать. Объяснять мы ничего не намерены. На принятие решения тебе дается неделя. Если в понедельник мы не узнаем,что выродок был уничтожен..............................................................................
Наш венок на твоих похоронах будет самым красивым, обещаем.

0

80

устало садится в кресло
на секунду закрывает лицо ладонями

Когда хоть они только успели все узнать?

Отредактировано Каролина Феличе (2007-06-02 12:34:46)

0

81

Приходит в ярость от происходящей ситуации и от того, что кто-то осмелился на подобный шаг, но виду не показывает. Берет листок, ещё раз перечитывает и смяв, бросает на пол...

Каролина Феличе
Успели, и самое главное - это кто-то из ближайшего окружения... Ведь больше же никто не знает о том, что ты ждешь ребенка... Так? Или ты еще кому-то рассказывала, помимо семьи?

0

82

Дон Ташетти
Нет. Абсолютно никому. И до последнего момента не собиралась этого делать.
Именно поэтому *кивает на смятый листок* Я боялась подобных последствий.....

0

83

задумалась
Таш,а в нашем доме не может быть "ушей"?...
Возможно,кто-то из прислуги....
"Или из родных.......... Нет, не может быть.........."

0

84

Каролина Феличе
Из прислуги - нет... Во-первых, это сплошь проверенные люди, а во-вторых... они же отлично знают, чем грозит им даже эдементарное "отклонение от курса"

Каролина, в ближайшее время постарайся без лишней необходимости не покидать пределы дома, хорошо?
Кстати... надеюсь, сегодня ты ездила с охраной?

0

85

Дон Ташетти
Опускает глаза.
Нет. Я ездила без охраны.
закрывает глаза,ожидая услышать возгласы возмущения

0

86

Каролина Феличе
Я так и знал... понимает, что кричать и возмущаться уже бесполезно, да и особого желания для этого нет...

0

87

Дон Ташетти
Прости,я знаю,что виновата....
Больше этого не повторится.. Обещаю.
Просто я думала,что эта пустяковая поездка совсем не нуждается в охране....

0

88

Каролина Феличе
Ладно... Каролина...я... я понимаю, что это тяжело - делать вид после подобного, что ничего не произошло... Но я не хочу, чтобы ты жила в постоянном страхе... Я обещаю тебе, что разберусь со всем этим, а ты пообещай, что будешь просто немного осторожнее, нежели обычно. Договорились?

0

89

Здраствуйте....о наконецто я приехал из Франции....клип охренненый сняли..с завтрашнего дня будут по телеку крутить..

0

90

заходит в кабинет

0


Вы здесь » Сицилийский клан Гандони » Замок » Кабинет Гандони