Сицилийский клан Гандони

Объявление

Итак, приветствуем вас в самом тайном сообществе Сицилийской мафии-Клане Гандони. С вами говорит тайный агент Расти. В наш клан вы можете попасть только через анкетирование, которое, поверьте, будет самым тайным из всех в мире. В кругу уКЛАНийцев вы можете быть абсолютно спокойны потому, что все эти люди проверены и прошли спецподготовку. НО! Внимание, среди нас есть шпион. Он очень хорошо замаскирован. Если вы найдете, вычислите и поймаете его, то удостоитесь звания ГГ-Главного Гандони. Удачи вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийский клан Гандони » Париж » Le Meurice Palace


Le Meurice Palace

Сообщений 1 страница 30 из 252

1

http://s.foto.radikal.ru/0706/62/c4b5eda76969.jpg

http://s.foto.radikal.ru/0706/7c/db98c197ab30.jpg

http://s.foto.radikal.ru/0706/e5/0dbd31de6db8.jpg

http://s.foto.radikal.ru/0706/6b/070fdfed1732.jpg

http://s.foto.radikal.ru/0706/fe/58d69169a40d.jpg

  http://s.foto.radikal.ru/0706/4b/b10dabec9f39.jpg

http://s.foto.radikal.ru/0706/10/913d4bf0445a.jpg

0

2

Проходят в холл
Дорогой,я пойду сразу в номер... Второй день плохо себя чувствую...
целует Таша в щеку
Ах,да... Попроси,пожалуйста,принести мне в номер по-больше фруктов...

0

3

Каролина Феличе
Иди и ни о чём не беспокойся, я всё сделаю... и может быть, даже приползу следом...
И не шути со здоровьем... нужно найти здесь хорошего доктора... Но, думаю с этим тоже проблем не будет...

0

4

Дон Ташетти
Я думаю,подобная мелочь для тебя никогда не будет проблемой... улыбнувшись мужу,уходит.
Заходит в номер.Осматривается
мсл: А здесь очень мило... Пожалуй, мне нравится даже больше,чем в  Ritz...
Нет сил даже раздеться............Устало ложиться на кровать......

0

5

Заходит в номер... Осмотревшись, понимает - не Ritz любимый, но тоже неплохо...

Каролина Феличе
Каролина, в течение ближайших 20 минут тебе принесут фрукты и лёгкий ужин... Относительно доктора я тоже договорился...
А пока мы будем ждать - скушай-ка десерт, что я принёс...
http://s.foto.radikal.ru/0706/4b/7fd74266f497.jpg

0

6

Дон Ташетти
Спасибо,дорогой... привстает на кровати,берет в руки креманку с десертом Ты так обо мне заботишься...
На кровать  запрыгивает Бона. Каролина ложкой вынимает из десерта шарик мороженого и,положив его на салфетку,кладет перед кошкой. Та с энтузиазмом начинает его уплетать

Таш.... Что случилось с твоей сестрой? Она действительно потеряла память? Или это просто ее очередной эмоциональный всплеск?
Двумя пальцами вынимает из десерта листья мяты и съедает их

0

7

жутко неэстетичное зрелище видеть, как кошка ест мороженое...да ещё не где-нибудь, а на кровате...

Каролина Феличе
Я ни в чём не уверен... Но, судя по тому, что происходит - у неё действительно полнейшая амнезия...
А тебе самой как кажется?

0

8

Дон Ташетти
с улыбкой наблюдает за реакцией Таша.
Не смотри на нее с таким ужасом... После твоих экспериментов со снотворным,моя милая девочка с кровати вообще никуда не слезет... А есть ей все-таки  надо...

Дон Ташетти написал(а):

А тебе самой как кажется?

Я с ней   мало пообщалась и не умспела ничего понять... Но почему-то тоже склонна верить,что это не блеф... И этот ее муж... Муж? Когда она успела? Или это просто я была не в курсе......

Отредактировано Каролина Феличе (2007-06-23 02:17:25)

0

9

Каролина Феличе написал(а):

После твоих эксперментов со снотворным,моя милая девочка с кровати вообще никуда не слезет.

Не хочу тебя расстраивать, но в один прекрасный момент, твоя девочка останется на кровати навечно... Ты же понимаешь, что столь сильные снотворные не безвредны... Тем более для такого котенка, в дозах превышающих дозы даже для взрослых особей... Что-то я разоткровенничался, выдам так все свои секреты...

Каролина Феличе написал(а):

Или это просто я была не в курсе......

Тогда уж и я тоже был не в курсе... Потому как Алексия ни слова не говорила о предстоящем замужестве... А самое ужасное, это то, что амнезия как я полагаю, могла наступить далеко не в следствии автокатастрофы...

0

10

Дон Ташетти написал(а):

Не хочу тебя расстраивать, но в один прекрасный момент, твоя девочка останется на кровати навечно... Ты же понимаешь, что столь сильные снотворные не безвредны... Тем более для такого котенка, в дозах превышающих дозы даже для взрослых особей... Что-то я разоткровенничался, выдам так все свои секреты...

с ужасом смотрит на мужа
Таш!.......
твердо смотрит ему в глаза  Не дай Бог ты с ней что-нибудь сделаешь....

0

11

Каролина Феличе
Это похоже на угрозу... Даже если и сделаю... И что?

0

12

Дон Ташетти
несколько секунд пристально смотрит ему в глаза
В такие секунды я тебя ненавижу.
встает с кровати,берет Бону,направляется к выходу.

0

13

в несколько шагов оказывается у двери, перекрывая таким образом выход

Каролина Феличе
Можешь ненавидеть меня и дальше - есть за что... Но я тебя не выпущу... Вот так просто, возьму и не выпущу...

0

14

Дон Ташетти
смотрит в глаза Таша
Нет,ты меня выпустишь... Ты меня выпустишь, и я найду в этом  чертовом городе чертового ветеринара...
Таш! повышает голос Выпусти меня! Понимает,что сопротивляться все равно бесполезно и от безисходности ударяет кулаком ему в грудь

0

15

Каролина Феличе
с легкой улыбкой наблюдает за тем, как Каролина пытается таким образом чего-то добиться

Всё... эта дверь заперта, выхода нет, открыть её могу только я, но делать этого не намерен... Так что, Каролина - успокойся, всё в порядке... Не нужно так нервничать... Ты кажется плохо себя чувствовала - так приляг и отдыхай... И хватит уже так опекать свою кошку, это стало утомлять... Ничего я ей не сделаю... Я мог бы уже давно от неё избавиться... Но, как видишь...

0

16

Дон Ташетти
Ты говоришь о ней так,словно это кусок шерсти,набитый ватой...... Она живая,понимаешь? Я к ней привязалась,и я люблю ее... Твои издёвки уже вышли из разряда забавных...
Тебе,наверное,сложно понять,что значит искренно переживать и заботиться о ком-то.....
прижимает к себе Бону
выходит на террасу, садится в кресло. Молча смотрит на вечерний Париж.
мсл: в такие моменты он действительно ужасен...Мне кажется,мы никогда не найдем общий язык...

Отредактировано Каролина Феличе (2007-06-23 02:57:20)

0

17

слышит звонок телефона. Не поворачивая головы произносит:
Ты не хочешь ответить? Это наверняка тебя.....

0

18

Каролина Феличе
Лучше бы она действительно была куском шерсти, набитым ватой... Твоя кошка мне уже поперек горла... В последнее время всё крутится вокруг этого никчемного куска мяса, мы подстраиваем под неё жизнь... И ради чего, скажи? 
Просто не нужно перегибать палку... а ты это делаешь, в своей к ней заботе...
Всё, я больше не хочу говорить об этом...

Думает, что его терпение закончилось окончательно... как только выдастся подходящий момент...

берёт трубку:

- Да, я слушаю...

Отредактировано Дон Ташетти (2007-06-23 03:01:28)

0

19

уже хотела положить трубку... услышав довольно резкий ответ... на секунду замолкает
/тихим голосом/ Таш? Прости, что беспокою... я не должна была звонить... я.. прости... ничего... я кладу трубку.. извини...

Отредактировано Alexia (2007-06-23 03:14:13)

0

20

смотрит в пол,еле слышно произносит: Я просто хочу заботиться хоть о ком-то....
чуть громче: Я очень прошу тебя -  не делай с ней ничего..... Мы вернемся домой,и я отдам ее..... Только прошу тебя,не трогай ее..

услышав,что Таш говорит по телефону,замолкает...

Отредактировано Каролина Феличе (2007-06-23 03:05:35)

0

21

вдруг понимает... что это всё... это конец... всхлипывает..

Отредактировано Alexia (2007-06-23 03:14:34)

0

22

Alexia

- Что значит ты кладешь трубку... Если звонишь - значит есть повод, так что - говори, в чём дело...

Знаками даёт понять Каролине, что всё в порядке... пока в порядке...

0

23

Нет.. нет... ничего.. правда ничего.. я не знаю, зачем я позвонила тебе... мы едва знакомы... но кроме тебя у меня нет ни одного знакомого человека в Париже... совсем никого... и ты ... нет, я не должна была звонить... Прости.. забудь... и прощай... мне теперь уже ничем не поможешь... только если... в задумчивости переводит взгляд на пистолет комиссара... ... только одна пуля... одна... /про себя/

Отредактировано Alexia (2007-06-23 03:14:56)

0

24

чувствует резкую боль в животе. Совершенно не подает виду. Медленно встает и,переодевшись,ложиться в кровать. С головой накрывается одеялом и от боли с силой закрывает глаза.

0

25

Alexia
Что это ещё за бред... Алексия, откуда ты звонишь и в чём дело... Что-то случилось, да? Я отлично это понимаю по твоему голосу... Так что, рассказывай... Вернее, излагай - только уже четко и ясно...

0

26

спокойным голосом я в полицейском участке...

0

27

Alexia
Напилась и хулиганила на улицах Парижа?

0

28

Покушение на Фабьена де Лавуа.... Это мой муж... я ударила его бутылкой по голове... и он сейчас в реанимации... Нет.. всё-всё... я не могу больше говорить... я просто позвонила... попрощаться... прости, что побеспокоила... правда... я просто.. просто /шепотом/ мне кажется, что я влюбилась в тебя... и мне плохо.... очень плохо... а ты был так добр ко мне... а потом... всё.. прощай  роняет трубку... издалека слышны только крики.. звуки борьбы и выстрел...

Отредактировано Alexia (2007-06-23 03:27:50)

0

29

Чёрт... Что ещё ей пришло в голову... С силой отшвыривает телефон прочь, тот ударяется об стену и разбивается

0

30

слышит,что что-то разбилось. Не в силах опять переживать и думать о чем-то..
мсл: я сплю....я сплю.......сплю.....

0


Вы здесь » Сицилийский клан Гандони » Париж » Le Meurice Palace