Сицилийский клан Гандони

Объявление

Итак, приветствуем вас в самом тайном сообществе Сицилийской мафии-Клане Гандони. С вами говорит тайный агент Расти. В наш клан вы можете попасть только через анкетирование, которое, поверьте, будет самым тайным из всех в мире. В кругу уКЛАНийцев вы можете быть абсолютно спокойны потому, что все эти люди проверены и прошли спецподготовку. НО! Внимание, среди нас есть шпион. Он очень хорошо замаскирован. Если вы найдете, вычислите и поймаете его, то удостоитесь звания ГГ-Главного Гандони. Удачи вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийский клан Гандони » Париж » Le Meurice Palace


Le Meurice Palace

Сообщений 31 страница 60 из 252

31

Всю ночь пытается навести справки по своим каналам относительно пребывания в полицейском участке сестры и её скорейшем оттуда освобождении...По полученным данным, этот выстрел, который он так отчетливо слышал в трубке - не что иное, как попытка Алексии свести счеты с жизнью...По крайней мере, ему об этом было рассказано именно в таком ключе... Лишь в последний момент комиссар успел перехватить её руку и отвести оружие в сторону... Если бы не этот факт, он бы спокойно мог забрать её из участка ещё вчера... А теперь... Дождаться утра... он уверен, что вопрос решится положительно... Но это Франция, а не Италия, а потому нельзя быть уверенным в чём-то на сто процентов... События последних двух суток - а он-то думал, что уже прктически невозможно вывести его чем-либо из состояния равновесия...

Подходит, устало садится на кровать, рядом со спящей Каролиной и ещё глубже погружается в мысли...Им так и не удалось уйти от всех этих споров и скандалов... Париж явно не то место...Возможно, этому в большей мере будет способствовать атмосфера сонной и буржуазной Швейцарии. Женева... или Лугано...Да, уехать туда на пару недель и абсолютно отключиться от суеты окружающего мира...Если опять-таки ничего не помешает... Если... всегда это самое если...

Между тем, за окнами уже практически рассвело... Начался новый день...

0

32

просыпается на рассвете.
мсл: черт...как же болит голова.....
протягивает руку к столику за стаканом воды. Видит сидящего на кровати Таша.
смотрит ему в спину, мсл: он еще даже  не ложился... Ему и здесь не удается отдохнуть... А тут еще эти постоянные скандалы между нами...
Протягивает ладонь  к  его плечу,  но, еще не успев дотронуться, отдергивает руку, и вновь кладет голову на подушку.

Отредактировано Каролина Феличе (2007-06-23 11:55:45)

0

33

Интуитивно среагировав на движение, оборачивается

Каролина Феличе

Я тебя разбудил, да?

0

34

Дон Ташетти
Нет-нет....... Я сама проснулась..... садится в кровати  Ты еще даже не ложился спать?..

0

35

Каролина Феличе
Нет... Сначала было слишком рано, а теперь уже поздно и не имеет смысла... Всё равно я скоро уеду...

0

36

Куда ты уедешь?  смотрит на разбитый телефон  Таш,что случилось сегодня ночью?

0

37

Каролина Феличе
Поеду вызволять из полиции Алексию... Пока ей вновь не пришла в голову попытка суицида или что-то в этом духе...
А это  бросив взгляд на телефон - не обращай внимания, дал выход эмоциям...

0

38

Дон Ташетти
Боже мой...Алексия.... Что с ней просиходит?.....Она уходит все куда-то дальше и дальше... И рано или поздно потеряется окончательно...  тяжело вздыхает
Берет со стола обезболивающие,выпивает его.
Вновь смотрит на разбитый телефон, преводит взгляд на мужа.

Я очень прошу тебя - не нервничай слишком сильно... На тебе нет лица.... кладет свою ладонь на его руку   С Алексией все наладится... Я уверена,что все будет хорошо...

0

39

Каролина Феличе
За меня не волнуйся - со мной всё в порядке...улыбается правда...
А вот то, что ты в последнее время постоянно на обезболивающих - очень меня беспокоит... Таблетки - не выход, а тем более в таком количестве...

0

40

Дон Ташетти
Что я могу сделать?.... Если постоянно что-то происходит и это "что-то" так или иначе влияет на мое состояние и на состояние ребенка?...
на секунду замолчала Все хорошо... Ты не беспокойся... Я стараюсь пить таблетки как можно реже.. Толко когда сил терпеть уже нет...

0

41

Каролина Феличе
Я увезу тебя поправлять здоровье в Швейцарию... Там отличный климат, природа - будешь гулять, дышать свежим воздухом... а не сидеть в стенах отеля, как здесь... И ты наконец-то забудешь об обезболивающих...

0

42

Улыбнулась в ответ.
мсл: Забуду?... Вряд ли,милый,я смогу о них забыть...... Слишком часто что-то или кто-то помогает мне о них вспомнить....

Ты позвонишь мне,когда решишь проблемы с Алексией?.... Я буду здесь ждать твоего звонка... А потом все-таки выйду в город... Проедусь по паре бутиков... Мне уже осточертели эти отели...

Отредактировано Каролина Феличе (2007-06-23 13:30:23)

0

43

Каролина, все твои мысли понятны мне без слов, их совсем не обязательно озвучивать... Так что, стОит ли мне звонить... Из-за меня ты и так подвергаешься постоянному стрессу. Лучше отдохни от меня... от звонков...

0

44

Дон Ташетти
Если я не буду слышать твой голос и,как ты говоришь, "отдыхать от тебя", то это не значит,что я не буду о тебе думать....  слегка улыбнулась   Но,если ты так хочешь, то хорошо....   встает с кровати,идет в душ. мсл: все равно уже не засну...   Но,надеюсь,когда мы увидимся - ты все-таки расскажешь мне,что там произошло с Алексией...?

Отредактировано Каролина Феличе (2007-06-23 13:48:37)

0

45

Каролина Феличе
Конечно, расскажу... если только....чуть было не сказал, сам не окажусь за решеткой, но вовремя замолчал...

0

46

Дон Ташетти
останавливается,смотрит на мужа
Если только что,Таш?......

0

47

Каролина Феличе
На секунду задумавшись
... если только сам смогу разобраться в ситуации... Мне всё происходящее дается с большим трудом... Ты же наверняка тоже не понимаешь, что происходит? Вот, точно также и я...

0

48

Дон Ташетти
Я? горько ухмыльнулась Я Алексию не понимаю практически со дня нашего знакомства...
Но уверена,что ТЫ сможешь во всем разобраться..... Или я плохо тебя знаю... улыбнулась

0

49

Каролина Феличе
Ты и в самом деле плохо меня знаешь... иначе уже давно сбежала бы от меня...
Но это и к лучшему, так у меня ещё остаётся надежда...

0

50

Дон Ташетти
засмеялась
Надежда на что?....
А сбежать от тебя.... Пожалуй, все-таки нет.... после секундной паузы с улыбкой произносит: Я слишком молода,чтобы умереть....

0

51

Каролина Феличе
Надежда на то, что  не сбежишь... И всё только что тобою сказанное, только лишний раз это подтверждает... Пусть даже и мотивы несколько иные...  Но мысли, судя по всему, такие все же возникали, и не единожды...

Кстати, где ты будешь завтракать - в номере или спустишься на террасу?

0

52

Дон Ташетти
Жить с тобой и периодически не думать о побеге - нереально....

Я,пожалуй, все-таки спущусь вниз.... После вчерашнего заточения, знаешь ли, хочется почувствовать себя вольным человеком, спокойно покинуть это помещение и увидеть других людей.... *с улыбкой взглянула на Таша*

0

53

Каролина Феличе
Логично...  Хоть какие-то впечатления...
Если получится, все же позвоню...

0

54

на распев произносит:    Хо-ро-шо...   Начинает что-то напевать, уходит в душ

0

55

Выходит из душа. Ощущает себя просто превосходно. Накидывает халат, наливает стакан сока и выходит на балкон.
Мсл: Какой чудесный день….. Нет яркого солнца и слегка ветрено… Обожаю такую погоду…
Вернувшись в комнату, открыла дверцы шкафа и долго начала выбирать – в чем же ей сегодня устроить рейд по магазинам?.. Решила остановиться на платье и жакете из последней коллекции Chanel.
http://keep4u.ru/imgs/s/070623/5ee3a59c1ae745eaff.jpg
Достаточно быстро переодевшись, направилась к выходу. Остановившись у зеркала, придирчиво оглядела себя и, оставшись вполне довольна, вышла из номера…
Подойдя к ресепшн, хотела заказать такси, но в последнюю секунду передумала… Улыбнулась молодому, симпатичному администратору, явно ожидавшему от нее каких-то распоряжений, и вышла из здания гостиницы.
Мсл: Сегодня весь день буду ходить пешком…. Пока мои ноги совершенно не откажутся передвигаться

Отредактировано Каролина Феличе (2007-06-23 17:02:31)

0

56

Вечером возвращается в гостиницу. Заходит в номер.
Как мало мне все-таки надо для ощущения счастья... Какой потрясающий сегодня был день.... Где жа Таш?... Я так хотела поужинать вместе... Ну что ж....
Достает из пакета новое платье.
Все равно пойду ужинать вниз, в ресторан... Если он придет рано - ему сообщат,что я там... Захочет - присоединиться... Не хочу терять такой сказочный вечер....
Одевается. Выходит в ресторан.
http://keep4u.ru/imgs/b/070623/60cc0074b220dc69d4.jpg
Садится за столик, делает заказ. Медленно пьет минеральную воду и рассматривает богатую публику, спустившуюся к ужину.

Отредактировано Каролина Феличе (2007-06-23 21:34:37)

0

57

Подъезжают к зданию, заходят внутрь...
Вроде бы пока Алексия не придпринимала более попыток к бегству, но всё равно, нужно пристально за ней следить... Она может это сделать в любой момент...
Общается некоторое время с сотрудником на ресепшн, не выпуская всё это время из виду сестру, после чего возвращается, ни слова ни говоря берет её за руку и ведёт за собой...

0

58

понимает, что сейчас сопротивляться бесполезно... но ещё не вечер... она обязательно разберется.. что же происходит...

0

59

Alexia
Я так думаю, за день ты успела проголодаться... Не откажешься поужинать?

0

60

принимает условия игры...

Дон Ташетти
Да.. я голодна.. но я бы для начала поднялась в номер...
Было бы неплохо принять душ... и переодеться.. )))

0


Вы здесь » Сицилийский клан Гандони » Париж » Le Meurice Palace