Сицилийский клан Гандони

Объявление

Итак, приветствуем вас в самом тайном сообществе Сицилийской мафии-Клане Гандони. С вами говорит тайный агент Расти. В наш клан вы можете попасть только через анкетирование, которое, поверьте, будет самым тайным из всех в мире. В кругу уКЛАНийцев вы можете быть абсолютно спокойны потому, что все эти люди проверены и прошли спецподготовку. НО! Внимание, среди нас есть шпион. Он очень хорошо замаскирован. Если вы найдете, вычислите и поймаете его, то удостоитесь звания ГГ-Главного Гандони. Удачи вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийский клан Гандони » Париж » Le Meurice Palace


Le Meurice Palace

Сообщений 241 страница 252 из 252

241

позвонив на ресепшен отеля, заказала такси до аэропорта... нет ни малейшего желания оставаться здесь...

0

242

вот и такси... пора... оставляет на ресепшен записку/ хотя никто из семьи в отель не возвращался.. наверняка переехали в свой чертов Ритц...

Отредактировано Alexia (2007-06-26 01:33:34)

0

243

Приехав в отель, первым делом направляется в бар... Сам не знает, зачем он снова здесь, ведь несколько дней назад они переехали в Ритц... Но это уже и неважно... Заказывает коньяк...

0

244

*Ташу звонят на мобильник из больницы*

0

245

Смотрит на дисплей мобильного: странно, что это за номер... но всё же решает ответить...

- Слушаю...

0

246

-Здравствуйте, дон Ташетти! Вам звонят из больницы. Скажите, Вам знакома некая девушка по имени Ванесса Тиссот?

0

247

- очень даже знакома :lol:
А в чём, собственно, дело?

0

248

-Дело в том, что она недавно попала в аварию. Сейчас пришла в себя. Ее состояние на данный момент оценивается, как стабильное.

0

249

Хорошо, я  буду в самое ближайшее время... Спасибо, что поставили в известность...

0

250

*док кладет трубку*

0

251

Я тоже думал, что найду себя здесь=))) Только мы же в Ритц переехали... или нет?

0

252

Дон Ташетти
ааааааааа!!! Склероз............ Стыдно-стыдно-стыдно))))))
Очищаюсь........ =)

0


Вы здесь » Сицилийский клан Гандони » Париж » Le Meurice Palace