Сицилийский клан Гандони

Объявление

Итак, приветствуем вас в самом тайном сообществе Сицилийской мафии-Клане Гандони. С вами говорит тайный агент Расти. В наш клан вы можете попасть только через анкетирование, которое, поверьте, будет самым тайным из всех в мире. В кругу уКЛАНийцев вы можете быть абсолютно спокойны потому, что все эти люди проверены и прошли спецподготовку. НО! Внимание, среди нас есть шпион. Он очень хорошо замаскирован. Если вы найдете, вычислите и поймаете его, то удостоитесь звания ГГ-Главного Гандони. Удачи вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийский клан Гандони » Париж » Полицейский участок/Париж 1ый округ


Полицейский участок/Париж 1ый округ

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Алексию привозят в участок... и уже час молодой комиссар пытается выяснить хоть какую-то информацию... Алексия либо молчит... либо твердит только одно:
Это я ... я ударила своего мужа... это была самозащита...

Отредактировано Alexia (2007-06-23 01:56:40)

0

2

опять эта головная боль... такая сильная сильная боль... и всё... всё что произошло... почему с ней... почему? за что? что и кому она сделала плохого... за что? тихо плачет

комиссар понимает, что никакой информации получить не удастся... да и вообще требуется помощь психиатора.. делает звонок...

Алексия поднимает глаза, полные слез, на комиссара
- Простите... я могу сделать звонок?

0

3

кому звонить? у неё же совсем нет знакомых в Париже... совсем... вспоминает о ... нет... я не могу... но у меня нет выхода... мне просто больше некому звонить

набирает номер.. странно, откуда она помнит номер отеля Le Meurice

трубку снимает девушка...Алексия в замешательстве... это не ресепшен
- Алло, добрый день...
- Алексия? Это ты, дорогая? Это Минке... Ты куда пропала? Твой брат сегодня заехал в отель... Ты приедешь?
- Простите, но... Вы меня наверное с кем-то путаете... Не могли бы Вы меня переключить на ресепшен отеля... мне надо найти своего ... друга... он сегодня приехал в отель...
Минке в замешательстве.. она точно узнала по голосу Алекс... но она какая-то странная.... переводит звонок на номер Таша.. в полной уверенности, что Алекс звонит именно ему...

Отредактировано Alexia (2007-06-23 02:33:53)

0

4

ждет на линии... странно, но никто не берет трубку

0

5

в оцепенении переводит взгляд на пистолет в кобуре... снять с предохранителя... и чтоб наверняка... сколько времени это займет... и хорошая ли реакция у комиссара...

0

6

несколько секунд... всего несколько... опять? эта головная боль... надо избавиться от неё раз и навсегда... так больше невозможно жить

0

7

проявляет чудеса изворотливости... бросает трубку на стол.. и выхватывает пистолет из кобуры комиссара... с такой молниеносной скоростью.. что он даже не успевает отреагировать... опытным движением снимает пистолет с предохранителя... и тут ... секундное замешательство...

Отредактировано Alexia (2007-06-23 03:30:26)

0

8

Приезжает в участок и после беседы с комиссаром, получает-таки возможность увидеть сестру... Его просят подождать несколько минут, после чего в кабинет приводят Алексию, закованную в наручники...

0

9

садится на стул... не поднимает головы
- Зачем вы меня опять сюда привели? Мне больше нечего сказать... я вообще не понимаю, что происходит...

0

10

- Это на самом деле так, она вам ничего нового больше не расскажет... Всё что нужно было, вам уже рассказал я...

Alexia
А вот давать ложные показания - заведомое нарушение закона... Даже если и делается это из благих побуждений...
Ну если тебе нечего сказать им, то расскажи мне, что ты здесь вчера натворила... Решила пострелять?

0

11

пристально смотрит на мужчину... переводит взгляд на комиссара
- Простите, но кто это? Мой адвокат?

0

12

Alexia
Снова не узнаешь? Это уже становится традицией, не совсем правда доброй традицией...

Я что, на самом деле похож на адвоката?

0

13

Дон Ташетти
Я ничего не понимаю... кто Вы? Если Вы не адвокат, то кто? о чем идет речь? Какая традиция?
И почему я здесь и в наручниках?

снова бросает взгляд на Таша... кого же он ей напоминает...

0

14

Alexia
Алексия, только давай ты не будешь вновь говорить о внезапно наступившей амнезии... Этот этап мы уже прошли, пора обновить репертуар...

0

15

Дон Ташетти
Я всё же не понимаю о чем Вы? И почему Вы говорите со мной так?

оборачивается на присутствующих
Кто-нибудь может объяснить мне что тут, черт возьми, происходит!!!?
И снимите наконец с меня наручники!

0

16

Alexia
Конечно, нисколько в этом не сомневаюсь... Ты ничего не понимаешь... лучше будет. если пока и не будешь понимать...

Комиссару
- Давайте я уже подпишу все те бумаги, о которых вы говорили, внесу залог  и заберу её отсюда... Иначе, этот спектакль может продолжаться ещё очень долго...

0

17

замолкает...

0

18

Alexia
Жди, я скоро вернусь... и мы сможем отсюда уехать...

Выходит из кабинета

0

19

даже думать не может... что же происходит...

0

20

Вернувшись, видит что Алексия всё еще в наручниках

- Какого черта, почему вы до сих пор её от них не освободили... Снимайте их  и мы уезжаем... покидаем сие заведение, согласно букве закона  последние слова говорит с явной иронией

0

21

избавившись от наручников... растирает затекшие запястья...

0

22

Alexia
Подходит и взяв за руку, ведёт её к выходу
Алексия, как только мы  окажемся вне стен этого здания, тебе придется очень многое мне объяснить...

0

23

молча идет к выходу... ей совсем не хочется говорить... тем более что-либо объяснять... тем более что-то чего она просто не понимает..

0

24

Очень занимательно... выходит я сегодня в роли говорящего попугая...

Bastanza...

0

25

Что ж... У меня нет иного пути... Придется отвезти её в отель и изолировать на время в номере... Пока она не придет в себя...

Садятся в ждущую их у выхода машину...

Alexia
Ты так и будешь молчать?

0

26

пристально смотрит на Таша... кого же он мне напоминает??! кого?
Дон Ташетти
Я не знаю...что Вам сказать?! Только,если спасибо... не понимаю, зачем Вы это делаете... но надеюсь, что Вы мне объясните)

0

27

Alexia
То есть, ты продолжаешь настаивать на том, что не узнаешь меня... А не припомнишь ли, на секундочку, не ты ли звонила мне вчера в номер и несла полнейшую чушь... К чему было звонить незнакомому человеку, правда?
Кстати, Фабьена ты тоже не помнишь?

0

28

испугано смотрит на своего спасителя... он явно зол.. очень зол на неё... но она ничего ничего не помнит..
Я? Я звонила Вам? Вчера? Простите, я совсем ничего не помню... ничего... всё как в тумане
Фабьен... Фабьен мой муж... Где он? Вы ... Вы с ним знакомы? Поэтому Вы приехали за мной?
Но.. почему он не приехал сам?И как я оказалась в полиции?

пытается вспомнить... в памяти всплывают какие странные картинки... бар... лужа крови на полу... она опять плакала... пистолет... крики...

Отредактировано Alexia (2007-06-23 21:19:43)

0

29

Alexia
Ну надо же, какой прогресс... Фабьена ты всё же помнишь... Твоя память явно работает очень избирательно...
Знаком ли я с твоим мужем? О, да - и даже больше... я чуть было не отправил его вчера к праотцам... Да и почему, собственно, чуть не отправил... Может быть ты, милая Алексия, уже вдова...

0

30

ничего не понимает... в панике...
- Остановите машину... мне надо выйти... пожалуйста

0


Вы здесь » Сицилийский клан Гандони » Париж » Полицейский участок/Париж 1ый округ