Сицилийский клан Гандони

Объявление

Итак, приветствуем вас в самом тайном сообществе Сицилийской мафии-Клане Гандони. С вами говорит тайный агент Расти. В наш клан вы можете попасть только через анкетирование, которое, поверьте, будет самым тайным из всех в мире. В кругу уКЛАНийцев вы можете быть абсолютно спокойны потому, что все эти люди проверены и прошли спецподготовку. НО! Внимание, среди нас есть шпион. Он очень хорошо замаскирован. Если вы найдете, вычислите и поймаете его, то удостоитесь звания ГГ-Главного Гандони. Удачи вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийский клан Гандони » Париж » Полицейский участок/Париж 1ый округ


Полицейский участок/Париж 1ый округ

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Приказывает водителю следовать точно по заданному маршруту...

Alexia
Спокойно, Алексия, спокойно... без резких движений... Всё равно никто и не подумает останавливаться...
Я же сказал, мы едем в отель...

0

32

смотрит в окно.. в отель? в какой отель? зачем? господи, что этот человек собирается с ней сделать??? он только что сказал, что убил её мужа...

Отредактировано Alexia (2007-06-23 21:47:07)

0

33

Дела совсем ни к черту... Похоже, нужно подыскивать хорошую клинику...

и переходим в тему отеля, соответственно...

0

34

снова дает показания...  этот участок уже стал ей родным домом... улыбается комиссару... он явно её узнал...

0

35

- Да... о чем Вы? Опознание? Я и так могу Вам сказать с полной уверенностью, что ... Вы уверены, что он мертв? Так вот... убитый - мой муж Фабьен де Лавуа... Револьвер? Это моё оружие... всё официально... вот бумаги..
Да, я подала документы на развод, они были переданы Фабьену де Лавуа моим адвокатом позавчера. Нет, к сожалению, через адвоката решить данный вопрос не получилось. Более того, именно Фабьен настоял на том, чтобы я прилетела в Париж. Два дня он назначал мне встречу, но ни разу так и не появился. Только звонил потом и сообщал, что он следит за каждым моим шагом... Сегодня мы так же должны были встретиться, но он опять не появился. Я вернулась в отель. Фабьен появился у меня в номере через час, после моего возвращения. Да, я сама открыла ему дверь. Но я даже и предположить не могла, что это он. А дальше, мы и сами прекрасно всё видите. Он набросился на меня с побоями. Анжело... да именно, Анжело Гандонни, мой брат. Он приехал сюда со мной и моей дочерью. Проживал в соседнем номере. Он услышал мои крики и... замолчала...

0

36

твердым голосом Он защищал меня... то, что у Фабьена был пистолет я не знала... Да, конечно.. вы правы... И что же будет дальше? смотрит в глаза комиссару...

0

37

после ещё часа разговора с комиссаром... перечитав, подписала протокол допроса... и вышла из здания... входнула вечерний воздух... я свободна!!!! поймала такси и поспешила в больницу к Анжело...

0

38

опять в участке... после опознания... о боже, это наверное, самое страшное, что было в её жизни за последние несколько дней... оформления всех бумаг... Алексия выходит на улицу... звонит в отель... ей сообщают, что Каролину увезли в больницу...  только этого не хватало (...

0


Вы здесь » Сицилийский клан Гандони » Париж » Полицейский участок/Париж 1ый округ