Сицилийский клан Гандони

Объявление

Итак, приветствуем вас в самом тайном сообществе Сицилийской мафии-Клане Гандони. С вами говорит тайный агент Расти. В наш клан вы можете попасть только через анкетирование, которое, поверьте, будет самым тайным из всех в мире. В кругу уКЛАНийцев вы можете быть абсолютно спокойны потому, что все эти люди проверены и прошли спецподготовку. НО! Внимание, среди нас есть шпион. Он очень хорошо замаскирован. Если вы найдете, вычислите и поймаете его, то удостоитесь звания ГГ-Главного Гандони. Удачи вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийский клан Гандони » Замок » Около Замка


Около Замка

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Начал обливать Замок бензином..пока не кто не видет

0

2

звонит мобильный...
- Да! Да, чёрт возьми... я раздражена... меня просто выводит из себя это ожидание... и вся эта ситуация... это неправильно... не знаю... неправильно и всё тут... Да, хорошо... я перезвоню, когда возьму себя в руки.... Жду. Должен... уже должен быть здесь...
Всё... я отключаюсь...

0

3

Подъезжает непосредственно к замку, останавливая машину прямо у главного входа...

http://img38.picoodle.com/img/img38/9/7/24/f_maseratiquam_3a774ed.jpg

Направляется к двери, отмечая для себя, что за время его отсутствия, мало что изменилось... разве что, он больше не чувствует здесь себя как дома...всё стало каким-то чужим... С абсолютно непроницаемым лицом заходит внутрь...

0

4

подъезжает к дому... резко тормозит... так... только не отключаться... надо всё сделать быстро... и тихо... смеется... тихо... визг тормозов было слышно по всей округе...

0

5

подъезжает к дому... направляется в кабинет...

0

6

Молча пройдя через террасу, не подняв взгляд на Таша, подходит к вальеру с Сарбоной. Через прутья клетки гладит ее. Та лижет руку хозяки. Каролина заливисто смеется.

Девочка моя... Ты хочешь выйти?.. Общаю,что завтра утром я на час выпущу тебя из этой жуткой клетки.... Но сегодня не могу.. В доме есть люди, которые не слишком тебя любят, моя дорогая...   с улыбкой продолжает гладить животное

0

7

Выходит на улицу и к счастью находит свою машину на том же самом месте, где и оставил вчера... Никому не пришла в голову мысль отогнать её в гараж... Тем лучше...
Некоторое время думает, стОит ли в таком состоянии садиться за руль... но уже через несколько секунд оказывается внутри салона Мазерати...
... и вновь звонок мобильного...

0

8

поговорив, с негодованием бросает телефон на заднее сиденье и устало опускает голову на руль... Нет, это невозможно... он сейчас же едет в аэропорт... и ему плевать на все инструкции и рекомендации - он немедленно заставит пилотов поднять самолёт в воздух...
уверенно заводит мотор и машина нервно срывается с места...

0

9

Выйдя на улицу, садится в автомобиль и уезжает...

0

10

такси на несколько секунд останавливается у широких ворот... девушка с грустью смотрит вдаль на веднеющийся замок... нерешительно берется за ручку двери.. но, переведя взгляд на камеру наблюдения, меняет решение...
- А теперь, будьте добры, в отель..

0

11

К воротам подъезжает такси. Из него выходит Каролина. Расплатившись с водителем, она медленно открывает ворота и проходит на территорию замка...

Как тут пусто...и тихо....

Она медленно осматривает такой родной ее сердцу дом... Сколько всего здесь было пережито....

Сняв с руки перчатку, Каролина задумчиво смахивает ею листву и пыль с перил на террассе...

В нерешительности она останавливается, не решаясь дернуть ручку двери...

0

12

После продолжительного отсутсвия возвращается домой
Вот я и дома... Жаль, что пришлось  приехать одному, но ничего... через пару дней все встанет на свои места... а пока...
решительно открыв дверь, входит в дом и с силой захлопывает ее за собой, отметив, что его даже никто не встретил...

0

13

Услышав удар дверью, Каролина вышла в холл, отметив про себя, что следует отчитать персонал за такое поведение в доме.
Увидев в дверях Таша, она на секунду, казалось, просто потеряла дар речи.

Привет... - тихо сказала она

0

14

Каролина Феличе
Каро... никак не ожидал тебя здесь увидеть... думает, что нужно было остановиться в отеле...
Давай пройдем в дом...

0

15

... подъезжает к замку... выходит из машины... осматривается... хммм... в обеденной горит свет...
... неужто я успела к ужину ... - сказала Алексия вслух ... :D

0

16

... медленно спустилась обратно к машине, так и не решившись войти в дом... присела на капот... закурила...

0

17

Увидев с террасы Алекс, ни секунды не медля решает подойти к ней.

Алекс! - находясь еще на приличном расстоянии окликает Алексию и быстрым шагом идет к ней.

0

18

вздрагивает от неожиданности... оборачивается и видит Каролину, которая направляется к ней быстрым шагом

0

19

-Алекс, дорогая... - подойдя к Алексии, слегка обнимает и целует в щеку, - Как же я рада тебя видеть... Ты себе не представляешь....
с улыбкой осматривает Алекс.
Тысячу лет тебя не видела.... Сегодня какой-то волшебный день.. Почти вся семья вдруг собралась в этом уже Богом забытом месте *улыбнулась*

0

20

несколько опешила от неожиданности... она конечно знала, что Каролина в замке... но не была готова к встрече... потому и медлила...
улыбнулась Каро, прости за мою реакцию... рада тебе... чертовски рада...  никак не могла решиться зайти.. да и позвонить всё-таки надо было... а не по старой привычке.... нагрянуть среди ночи... Вся семья??? Таш здесь?

0

21

Да не надо было звонить, Алекс...ты же не чужая в этом доме.... Теперь чужая я... и то приехала и пожила тут несколько дней *грустно улыбнулась*
Да, Таш приехал, представь себе....))) *увидев удивление на лице Алексии* Я была шокирована не меньше твоего))) Через пару дней ваша семья станет еще больше, дорогая... Но...Думаю, братец сам все тебе расскажет... *протягивает Алексии пачку сигарет* Не куришь? А то я вот опять взялась за эту старую привчку... Детишек у меня теперь нет... Переживать за чье-то здоровье не приходится.... Так что измываюсь над собственным организмом *улыбнулась и закурила*

0

22

пристально смотрит на Каролину... берет сигарету из протянутой пачки... молча закуривает... она ужасно хочет увидеть брата... но

задумчиво Рассказывай... что случилось? Я 100 лет не видела ни тебя, ни брата... но видимо за это время практически ничего не изменилось...

Отредактировано Alexia (2009-08-29 01:50:16)

0

23

грустно   Нечего рассказывать, дорогая... Мы пообщались буквально 20 минут... На большее меня не хватило *улыбнулась*  Информация ограничилась новостью о том, что Таш женился..И похоже у них есть малыши... Думаю, он счастлив, Алекс... И я правда рада за него.. *замолчала* Он сказал, что через несколько дней его семья приедет сюда... Я надеюсь, что ты дождешься их, и вы познакомитесь... *улыбнулась и сделала очередную затяжку*

0

24

Каролина Феличе
Семья? Малыши? Каро, о чем ты? А.... хммм... с несколько секунд пребывает в шоковом состоянии... пытаясь усвоить информацию... решительным движением выбрасывает недокуренную сигарету... нет, сегодня она явно не готова к встрече с братом... обнимает Каролину ... Дорогая, а знаешь что... давай-ка поедем отсюда... я думаю, нам есть что обсудить...

0

25

Алекс, спасибо тебе за поддежку... Но я правда в порядке... В полнейшем *Каро лучезарно улыбнулась* Сейчас поеду в отель, закажу на завтра билет до Москвы...И лягу спать....)) Хочу сейчас пожить в России... Там такой сумбур, что обо всем легко забывается *засмеялась* А ты обязательно иди к Ташу... У него там ужин.... а я его бросила... А он очень не любит ужинать в одиночестве.... Кстааааати *Каролина засмеялась* Не знаю как теперь ваши коньяные излияния будут проходить.... Потому как например от мяса мой бывший супруг отказался вовсе... Может и спиртное постигла та же участь))))

0

26

молчит какое-то время... нет, ей определенно не нравится наигранная веселость Каролины... какую чушь она несет... Каро, всё, хватит... садись в машину... я отвезу тебя ... куда скажешь - в отель, значит в отель.. А Таш... у нас ещё будет время на встречу и ужин... но потом, а сейчас мы с тобой едем в город...

0

27

Спасибо тебе... правда большое спасибо.... *с благодарностью смотрит на Алекс* Ты всегда поддерживаешь меня, когда особенно тяжело....
Я скажу чтобы мои вещи привезли в отель.... А мы...поехали поужинаем пока где-нибудь? А потом приедешь к Ташу....

0

28

Ок... жду... поедем - поужинаем...

0

29

*Дав распоряжения водителю, Каро садится в машину к Алекс и они уезжают*

0

30

...вернулась в замок... без малейшей надежды застать Таша... так и есть, Мери сказала,что он уехал еще глубокой ночью и до сих не вернулся... распорядившись,чтобы перенесли вещи из машины в её комнату... Алекс решила прогуляться по саду... рано или поздно братец объявится... а она несмотря ни на что чертовски рада вернуться домой... 

Отредактировано Alexia (2009-08-29 20:28:21)

0


Вы здесь » Сицилийский клан Гандони » Замок » Около Замка