Сицилийский клан Гандони

Объявление

Итак, приветствуем вас в самом тайном сообществе Сицилийской мафии-Клане Гандони. С вами говорит тайный агент Расти. В наш клан вы можете попасть только через анкетирование, которое, поверьте, будет самым тайным из всех в мире. В кругу уКЛАНийцев вы можете быть абсолютно спокойны потому, что все эти люди проверены и прошли спецподготовку. НО! Внимание, среди нас есть шпион. Он очень хорошо замаскирован. Если вы найдете, вычислите и поймаете его, то удостоитесь звания ГГ-Главного Гандони. Удачи вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийский клан Гандони » Париж » станция скорой помощи


станция скорой помощи

Сообщений 1 страница 30 из 334

1

...

0

2

Ванессу увозят в реанимацию... подключают к аппарату искусственного дыхания, пытаются привести ее в сознание...

0

3

Ванесса постепенно приходит в себя... ее состояние на данный момент оценивается как стабильное...

0

4

Появившись в больнице и получив от врача разрешение на посещение, отправляется в палату...
Зайдя в палату, садится возле кровати, кладёт свою руку поверх руки Ванессы... В голове проносится тысяча мыслей...

0

5

*чувствует его прикосновение, по телу пробегает дрожь... мсл: "неужели это он???" открывает глаза*

Отредактировано Ванесса (2007-06-29 23:59:14)

0

6

смотрит на неё и качает головой

Ванесса
Боже мой, Ванесса... ты хоть понимаешь, что чуть было не убила себя...

0

7

Дон Ташетти
*хриплым и тихим голосом* ты думаешь, я специально??? *припоминает детали аварии* я очень перенервничала... *в надежде смотрит на него, что он хоть немного ее утешит*

Отредактировано Ванесса (2007-06-30 00:11:46)

0

8

Ванесса
Ты права... Извини, я не должен был так говорить...

0

9

Дон Ташетти
нет, ничего... *попыталась улыбнуться* ты не знаешь... что сказал доктор? как мое состояние?

0

10

Ванесса
Твоё состояние стабилизировалось, угрозы для жизни нет... облегченно вздохнув  к счастью...

0

11

слава Богу... я спокойна... *облегченно вздохнула*
Таш, а... ты меня простил?

0

12

Мне не за что тебя прощать... Похоже, это я делаю всё неправильно, заставляя страдать людей, которых люблю...

0

13

Дон Ташетти
*подняла на него глаза, полные восхищения... но так и не смогла ничего произнести... лишь улыбнулась*

0

14

Два форума - везде больницы...

Итак... Следующий день...

Ванесса
Ну... как ты сегодня себя чувствуешь?               
Доктор сказал, что выздоровление не затянется и скоро тебя выпишут...

0

15

/закономерность...=))))/

Дон Ташетти
я? уже лучше... гораздо лучше... спасибо тебе, за поддержку...=))

0

16

Ванесса
Я звонил твои родителям... Представляешь, они даже не в курсе, что ты в Париже... Думают, в Штатах...

0

17

Дон Ташетти
*с надеждой в голосе* надеюсь, ты не говорил им, что я попала в аварию...
Да, Таш... у тебя мой телефон с собой? *улыбнулась*

0

18

Ванесса
Как я мог им не говорить... Я для этого и звонил, чтобы они были в курсе...
Твой телефон? А почему он должен быть у меня?

0

19

Дон Ташетти
я просто его вчера забыла... думала, ты его забрал=)))
но, это уже не важно...
Таш, а что мама сказала? она сильно расстроилась?

0

20

Ванесса
да, она расстроилась... Посетовала на то, что ты могла бы звонить чаще... Или хотя бы навестить...
А телефон... ты права, я его забрал... Уж очень хотелось просмотреть список контактов=))))

0

21

Дон Ташетти
я позвоню ей...

*вздохнула* Таш, мне все равно нечего скрывать... я и так могу тебе сказать, что не замужем... и молодого человека у меня не было с тех пор, как повстречала тебя...

0

22

Ванесса
Это-то как раз и плохо... Лучше бы он у тебя был, для отвода глаз... Но не это важно...
Список контактов заинтересовал меня уже после того, как я узнал об аварии. ты на самом деле можешь с уверенностью сказать, что это был несчастный случай?

0

23

Дон Ташетти
я ничего не могу сказать... на самом деле, я более чем уверена, что это подстроенная и четко спланированная операция...
я тебе не говорила, но больше нет смысла молчать... мне угрожали...

0

24

Ванесса
Что? Но почему ты ничего не говорила? Неужели не понимала, чем заканчиваются подобные истории...

0

25

Дон Ташетти
они меня шантажировали... мне сказали, чтобы об этом никто не знал... я молчала... до поры, до времени...

0

26

Ванесса
Чем шантажировали и как давно это началось?

0

27

Дон Ташетти
ну, чем они могли меня шантажировать??? убийством, конечно...  караулили после работы, даже один раз избили... *вспоминает с неохотой*
началось все это 2 месяца назад...

0

28

Ванесса
Так... То есть, они угрожали тебе убийством, если ты... что ставилось в противовес?

0

29

Дон Ташетти
... если я расскажу все полиции...
а началось все с того, что я связалась с "главой" их банды... *замолчала*

0

30

Ванесса
Ты?
Какая нелепость...

0


Вы здесь » Сицилийский клан Гандони » Париж » станция скорой помощи