Сицилийский клан Гандони

Объявление

Итак, приветствуем вас в самом тайном сообществе Сицилийской мафии-Клане Гандони. С вами говорит тайный агент Расти. В наш клан вы можете попасть только через анкетирование, которое, поверьте, будет самым тайным из всех в мире. В кругу уКЛАНийцев вы можете быть абсолютно спокойны потому, что все эти люди проверены и прошли спецподготовку. НО! Внимание, среди нас есть шпион. Он очень хорошо замаскирован. Если вы найдете, вычислите и поймаете его, то удостоитесь звания ГГ-Главного Гандони. Удачи вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийский клан Гандони » Париж » станция скорой помощи


станция скорой помощи

Сообщений 31 страница 60 из 334

31

Дон Ташетти
почему???
все, мне пора=))
встретимся вечером=)))

0

32

Ванесса
Нет... просто мысли вслух. Рассказывай дальше, я внимательно слушаю...

0

33

Дон Ташетти
а что, собственно, рассказывать? похоже, они узнали, что я в Париже... теперь я просто не представляю себе, что делать дальше... *обреченно вздохнула*

0

34

Ванесса
Если им нужно будет тебя убрать, то местоположение не будет играть определяющей роли... Неважно, будешь ли ты в Париже или в любом другом городе...

Координаты мне его сообщи...

0

35

Дон Ташетти
зачем??

0

36

Ванесса
Для общей коллекции...
Это же ты сейчас сказала, что не представляешь, что теперь делать...
Вот мы и посмотрим, что можно сделать...  а можно многое, наверняка...

0

37

Дон Ташетти
ты сам подумай... откуда я могу знать его координаты? *недоумевает*

0

38

привозят Анжело... в тяжелом состоянии...

0

39

ходит по корридору в приемном покое... как же долго... почему так долго?... господи, ну за что ты так со мной!? уже второй раз... и снова близкий и очень дорогой мне человек... чем я это заслужила?

0

40

устало присаживается в кресло... звонит мобильный...
- Да... ооо.. малышка, как ты? Да, Анжи мне передал... как ты? Тебе весело?... Милая, я даже в этом не сомневалась... Передавай от меня привет Минке и Жюли... ))) Конечно, дорогая.. Что? Анжи? Нет, малыш, он пока не сможет приехать... и я ... Прости, солнышко... Да, всё отлично... конечно же, я уверена...
Целую, любимая... Скоро увидимся... Да, и Анжи тоже...

Отредактировано Alexia (2007-07-02 15:29:52)

0

41

в панике... слишком долго... в реанимацию её не пускают.. никакой информации нет...

0

42

выходит врач... Алексия бросается к нему...
- Доктор... как... как он? взволнована...
- Мадам, Вам надо успокоиться и присесть... Пройдем в комнату отдыха..
- Но... доктор... мой брат...
- Операция прошла удачно. Пули мы извлекли... Но... состояние критическое... Сегодняшняя ночь покажет... Вы знали, что Ваш брат болен?
- тихим голосом Да, доктор... у него рак... на глаза навернулись слезы Доктор, Вы должны спасти его... Он должен жить...

садится на стул... тихо плачет, закрыв лицо руками...
- Когда я могу пройти к нему?

0

43

заходит в палату... присаживается у кровати Анжело...молча берет его за руку...

0

44

касается рукой щеки Анжело... бледный... ужасно бледный... такое чувство, что он даже не дышит... наклоняется, касается губ Анжело... еле теплые... господи, ты не можешь дать ему умереть... не так и не сейчас... он мне очень нужен... ...закрывает глаза... Ох, Анжи... я столько тебе не успела сказать...

Отредактировано Alexia (2007-07-02 17:02:11)

0

45

провела в палате непонятно сколько времени... приходит в себя, почувствовав слабое движение руки Анжело... открывает глаза..
- Анжи... я здесь... нет... ничего не говори... не надо... смотрит с нежностью
Спасибо тебе, дорогой...

0

46

звонит мобильный... к Анжело
- Родной, минутку... я отвечу... выходит

- Да, я слушаю.. Да, конечно, я сейчас приеду... Я всё понимаю... Дайте мне несколько минут...

заходит обратно в палату
- Анжи, мне надо уехать... обещаю, что скоро вернусь... Нет, нет.. ничего не говори прикладывает палец к губам... Всё хорошо и будет ещё лучше... я тебе обещаю... нежно целует Анжело

0

47

приезжает в больницу... подходит к палате Анжело... палата пуста... бросается к стойке администрации... в глазах темнеет
- Девушка, простите... Палата 16...месье Анжело...
- Да.. да меня предупреждали.. что Вы должны вернуться... У пациента открылось кровотечение... его увезли на...
- не дослушав, теряет сознание О нет... Анжи...

0

48

приходит в себя от резкого запаха нашатыря...
- Простите... я вас не напугала... просто несколько перенервничала...
- Ничего.. ничего.. Вам лучше присесть и успокоиться... операция ещё идет... но всё будет хорошо... поверьте мне, у нас очень опытные хирурги...

невидящим взглядом смотрит вдаль... вот она.. цена свободы... но я не хочу платить такую цену.. я не хочу, чтобы Анжи расплачивался за меня... он должен жить...

0

49

... всё выдохлась=устала=временный кризис...переквалифицируюсь/подправлю слог и буду писать слезливые дамские романы... :lol:

Отредактировано Alexia (2007-07-02 22:21:16)

0

50

2 недели спустя...
*просыпается от резкого стука в дверь*
-Доктор? *потирает сонные глаза*
-Доброе утро! Извините, что разбудил... я должен Вам сообщить, что Вас, миссис Тиссот, сегодня выписывают. Ваше состояние сейчас стабилизировалось. угроз для жизни нет. сейчас подготовлю кое-какие документы и Вы можете отправляться домой!
-Да, спасибо! Я очень рада!

0

51

*приводит себя в порядок, подписывает необходимые документы и отправляется в отель*
мда... только на чем я поеду??

0

52

Ванесса
Придётся отправить Смс сюда=)))

Метро - не самый лучший вариант... Могла бы предупредить заранее, что тебя выписывают... Оставайся пока там, никуда не уезжай...

0

53

Дон Ташетти
*Таш, я не хочу тебя отвлекать... не парься - доберусь на метро...))*

0

54

Ванесса
Я и не парюсь=)) И если пишу, чтобы ты оставалась на месте - значит, на то есть основания...

приеду теперь видимо только завтра

0

55

ладно... уговорил... жду)))
придется здесь ночевать...

0

56

ужасно устала за день... врач тихонько трясет её за плечо... испугано вскакивает с кресла..
- Доктор? Вы? Как он? Как операция? Я приехала.. а палата пустая... и сестра...
- Мадмуазель, успокойтесь.. всё в порядке... он уже в палате... теперь всё точно будет отлично... А Вам не мешало бы отдохнуть...
- Но, как я....
- Я настаиваю... поезжайте домой.. отдохните.. а завтра приезжайте...
- покорно Хорошо... могу я зайти к нему сейчас?
- Да, конечно... но обещайте, что потом Вы пойдете домой и выспитесь.. )
- Обещаю... заходит в палату Анжело

0

57

берет Анжело за руку...
- Милый, теперь точно всё будет в порядке... нежно целует
Когда ты проснешься, я буду рядом.. обещаю... выходит из палаты...

0

58

приезжает в больницу... заходит в палату Анжело
- Доброе утро, дорогой... (: обнимает Ой... прости... смеется Как ты? Выглядишь просто на все 100... (;

0

59

*продолжает тупо стоять на крыльце и ждать Таша*
*звонок мобильного*
-Да, мама, привет! нет, все нормально... успокойся, все хорошо! меня уже выписали... Да, спаибо Ташу... знаю-знаю... как он? я не в курсе... Таш мне ничего не рассказывает... Мам, никто мной не интресовался? нет? отлично... нет, ничего... ага... да, передам...
все, удачи! Целую, пока!

0

60

выходит на улицу покурить... последние несколько дней дались очень тяжело... слишком много переживаний...

Отредактировано Alexia (2007-07-03 13:47:20)

0


Вы здесь » Сицилийский клан Гандони » Париж » станция скорой помощи