Сицилийский клан Гандони

Объявление

Итак, приветствуем вас в самом тайном сообществе Сицилийской мафии-Клане Гандони. С вами говорит тайный агент Расти. В наш клан вы можете попасть только через анкетирование, которое, поверьте, будет самым тайным из всех в мире. В кругу уКЛАНийцев вы можете быть абсолютно спокойны потому, что все эти люди проверены и прошли спецподготовку. НО! Внимание, среди нас есть шпион. Он очень хорошо замаскирован. Если вы найдете, вычислите и поймаете его, то удостоитесь звания ГГ-Главного Гандони. Удачи вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийский клан Гандони » Париж » Plaza Athenee


Plaza Athenee

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

...

0

2

заходят в номер...

Отредактировано Alexia (2007-07-01 16:34:10)

0

3

к Робби - Нет малыш... Анжело будет жить в соседнем номере.. (: смеется
к Анжело
- Дорогой, займи, пожалуйста, малышку на пару дней... да-да ... я в курсе ваших планов... у меня как раз будет время решить все дела... и я к вам присоединюсь... ))))
Нет.. что ты.. я сама справлюсь... Обязательно позвоню, если что...

0

4

ждет Фабьена в ресторане "La Cour Jardin"... странно, но он опаздывает...

Отредактировано Alexia (2007-07-01 21:26:21)

0

5

раздражена... набирает номер Фабьена.. он не отвечает... вот чёрт... (

0

6

встает... направляется к выходу из отеля... слишком на взводе.. небольшая прогулка не помешает... надо успокоиться и собраться с мыслями...

0

7

подъезжают к отелю... Алексия с нежностью смотрит на Анжело...
- Я так рада, что ты есть у нас с Робби... что ты есть у меня... и спасибо тебе за ...
Подожди, Анжи... не так... закрывает Анжело глаза

Отредактировано Alexia (2007-07-02 01:39:32)

0

8

нежно касается его губ... выбегает из машины... : Боже, что я творю... 

0

9

в номере... раздается звонок мобильного...
- Да... я слушаю... Фабьен? Какого... чёрта? Я ждала тебя сегодня... или ты ... Завтра? Нет уж, в этот раз тебе придется подстраиваться под мои планы... Что? Ты следил за мной? Фабьен... это совсем несмешно... Ты... Хорошо. Завтра... в 12ть.. Понт Нёф? Хорошо... я буду... и не смей даже приближаться к моей семье... и тем более к Анжело и Робби.. ты понял? Да... именно... ты не глуп.. я тебе угрожаю... Милый мой, ты просто не представляешь меня в гневе... Всё, оставим эти разговоры... В 12ть...

0

10

в номер... нет, ну это уже наглость... что он себе позволяет... достает из сейфа револьвер... неужели в данном случае - это единственно возможное решение проблемы?... в задумчивости выходит на террасу...

Отредактировано Alexia (2007-07-02 14:45:39)

0

11

слышит стук ...кладет револьвер на стол... быстрым шагом подходит.. распахивает дверь...
- Ты? Какого чёрта?

0

12

отступает вглубь комнаты...
- Фабьен, что... что ты... не приближайся ко мне... берет со стола револьвер... я прошу тебя... не приближайся... целится в Фабьена

0

13

Фабьен в два шага преодалевает разделяющее их расстояние...отнимает у Алексии оружие... и отвешивает пощечину... Алексия падает на кровать...
- Да как ты... можешь?!!! Не смей прикасаться ко мне.. никогда ты слышишь... Перестань... пытается оттолкнуть навалившегося на неё Фабьена... Подонок! Ты мне всю жизнь испортил... ты понимаешь это!!!!? Отпусти меня...

в проеме двери на террасу появляется Анжело... бросается к Фабьену... оттаскивает его от Алексии... раздается несколько выстрелов...

Отредактировано Alexia (2007-07-02 16:08:34)

0

14

Алексия смотрит на лужу крови... Анжи!!! бросается к Анжело...и откуда в ней только сила взялась... отбрасывает Фабьена... и с ужасом смотрит в его открытые глаза... мёртв? ... оборачивается на Анжело... о боже, он ранен... трясущимися руками тянется к телефону... : Алло, да.. номер 313... срочно нужна скорая, человек ранен... и... полиция...
- Анжи... держись... всё будет хорошо... обязательно... я обещаю... всё будет прекрасно... мы уедем, теперь меня ничего не держит... мы уедем на нашу виллу... я, ты и Робби...плачет

Отредактировано Alexia (2007-07-02 14:08:05)

0

15

из номера выносят тело Фабьена... приезжает скорая... Анжело увозят... Алексия дает показания полиции...: да, это мой револьвер... да, пожалуйста, у меня есть на него разрешение... это ... это была самозащита... Да, месье... убитый - мой муж Фабьен де Лавуа... простите месье, могу я ехать? Мой брат... да, конечно, я заеду вечером к Вам в участок... Нет, я не планирую в ближайшие дни выезжать из страны...

0

16

едет в больницу...

0


Вы здесь » Сицилийский клан Гандони » Париж » Plaza Athenee