Сицилийский клан Гандони

Объявление

Итак, приветствуем вас в самом тайном сообществе Сицилийской мафии-Клане Гандони. С вами говорит тайный агент Расти. В наш клан вы можете попасть только через анкетирование, которое, поверьте, будет самым тайным из всех в мире. В кругу уКЛАНийцев вы можете быть абсолютно спокойны потому, что все эти люди проверены и прошли спецподготовку. НО! Внимание, среди нас есть шпион. Он очень хорошо замаскирован. Если вы найдете, вычислите и поймаете его, то удостоитесь звания ГГ-Главного Гандони. Удачи вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

...

0

2

*гуляет верхом по парку*

0

3

*прогуливается по парку...разговаривает по телефону с поставщиками*

0

4

решила перед сном прогуляться по парку...

0

5

прекрасный вечер.. несмотря на ужасный день... свежий воздух и пение соловьёв... спокойствие...
наслаждается прогулкой...

0

6

направляется в спальню.. всё-таки она сегодня чертовски утомилась... эти эмоциональные всплески...

0

7

проснулась... в обнимку с любимым Смит и Вессоном...

- надо же... я так и не дошла до дома...   :D

0

8

вышла в парк... прислушалась... как тихо... и так спокойно

0

9

Неспешным шагом идет по парку, рядом размеренно и важно ступает Зевс... Полнейшая тишина вокруг, приятный во всех отношениях вечер, хоть и несколько прохладный, несомненно способствует прогулке...

0

10

После часовой прогулки направляются домой...

0

11

пока все дружно обсуждали местную фауну... тихо вышли с Робби... в парк...
к дочери Малышка, давай-ка сбежим отсюда... у меня есть идея ;)

0

12

набирает номер брата...

0

13

к дочери
Робби, малышка, прогуляйся пока по парку.. только далеко не уходи... можешь взять с собой Зевса..)))
Я скоро вернусь.. мне надо перекинуться парой слов с твоим дядей...

0

14

выходит в парк... отдых очень расслабляет... главное отвлечься от мыслей... и просто прогуляться... хммм... просто прогуляться с револьвером в руках)))))... но тут дома врагов как грязи... особенно после /неприятные воспоминания/ Сильвио...

0

15

остановилась... показалось... или она слышала чьи-то шаги... крепче сжимает в руке револьвер... резко оборачивается...
- Вот, чёрт... Флавио? Прости...
Как тут? Спокойно? Вчера приехала... но никого кроме прислуги ещё не видела)
Раз уж ты тут, то составь мне компанию, а то с ним показывая на револьвер нам даже и помолчать не о чем смеется

Отредактировано Alexia (2007-06-28 01:21:18)

0

16

в задумчивости прогуливается по парку... чудесный вечер...

0

17

раздумья прерывает звонок мобильного...что это за номер?
- Да... я слушаю..

0

18

услышав в трубке голос Фабьена на мгновенье опешила...
- Ты? Зачем ты мне звонишь??? Ах, вот в чем дело... Мой адвокат уже передал тебе все бумаги... Надеюсь, ты всё подпишешь...
- Алексия, прекрати эти игры.. Немедленно возвращайся... Ты моя жена.. и
- Что? Жена? Да иди ты к черту... спохватилась Фабьен, я очень прошу тебя... подпиши бумаги... и оставь меня в покое... Я больше ничего и никогда не хочу о тебе слышать... Меня даже не интересуют причины... по которым ты так поступил...со мной...
- Я не собираюсь ничего подписывать... пока ты не приедешь... Нам надо поговорить... но это не телефонный разговор...
- Фабьен... у меня нет ни малейшего желания с тобой видеться...
- Но тебе придется... если ты хочешь, чтобы я подписал эти чёртовы бумаги... Я жду... До встречи отключается
- Но...

Отредактировано Alexia (2007-06-30 22:51:49)

0

19

присаживается на траву... и тихо плачет... когда же это всё закончится... когда.. нет сил больше так жить...

0

20

прогуливается по парку с Зевсом...

0