Сицилийский клан Гандони

Объявление

Итак, приветствуем вас в самом тайном сообществе Сицилийской мафии-Клане Гандони. С вами говорит тайный агент Расти. В наш клан вы можете попасть только через анкетирование, которое, поверьте, будет самым тайным из всех в мире. В кругу уКЛАНийцев вы можете быть абсолютно спокойны потому, что все эти люди проверены и прошли спецподготовку. НО! Внимание, среди нас есть шпион. Он очень хорошо замаскирован. Если вы найдете, вычислите и поймаете его, то удостоитесь звания ГГ-Главного Гандони. Удачи вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийский клан Гандони » Замок » Комната Элиаса


Комната Элиаса

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

...

0

2

заглядывает в комнату...
- Эй... привет(; Как вы добрались?(;

0

3

Заходит в комнату. Осматривается.
Замечательно.. Просто великолепно.. Все именно так, как и должно было быть... Маленькие царские покои...   
Каролина улыбнулась,проведя ладонью по огромному плюшевому медведю,сидящему в углу комнаты...
Подойдя к плетеной кроватке Элиаса,она легонько качнула ее и остановилась, наблюдая за спящим сыном...

Слышит голо Алексии, оборачивается. С улыбкой подносит палец к губам:    Малыш уснул...      подходит к Алексии, целует ее в щеку     Замечательно добрались.. Просто чудесно.... А какие тут новости? Все по-старому?

0

4

Каролина Феличе
шепотом... Я лучше подожду тебя на террасе... Ничего не изменилось... всё по-старому (;
подходит к кроватке Какой он хорошенький... (;

0

5

Alexia
Так же шепотом: Похож на Таша...  улыбается  И даже не думай со мной спорить.. Я уверена, что он на него похож... =)

0

6

Каролина Феличе
улыбается.. (; похож...

0

7

выходит из спальни малыша... тихонько закрывает за собой дверь... сейчас? нет... не совсем подходящий момент... направляется на террасу...

0

8

подходит к комнате Элиаса... около комнаты нет... тихонько приоткрывает дверь... заходит... оглядывается... стараясь двигаться как можно бесшумнее... чтобы не разбудить малыша... у кроватки на полу видит ключ: О, я так и думала... видимо обронила его, когда наклонялась посмотреть на это спящее чудо... поднимает ключ... заглядывает в кроватку...: Как ты тут, мой... в шоке... бледнеет...
- Нет!!! Этого не может быть!!!!

0

9

Залетает в комнату. Подходит к кроватке. Увидев, что она пуста, опускается перед ней на колени.
Тихо:
Элиас...... Господи, когда же все это закончится.....

0

10

заходит в комнату Элиаса. Садится на диван. Молча вертит в руках детскую игрушку...

0

11

Прилегла на диван. Смотрит на колыбельку Элиаса... По щекам катятся слезы....

0

12

Обходит дом в поисках Каролины... Видя приоткрытую дверь в детскую заходит и не ошибается... мог бы и раньше догадаться...

Каролина Феличе
Каролина, извини, если помешал... Послушай, не плачь, прошу тебя... Вот увидишь, в ближайшее время всё изменится... поверь... Нужно лишь немного подождать...

0

13

Умберто Маньяни
Умберто, подождать чего? Пока Элиас вырастит и надумает посмотреть в глаза родной мамочке?... Когда я его теперь увижу?....  вытирает слезы...бесполезное действие...

0

14

Каролина Феличе
Увидишь, ты его ещё обязательно увидишь... и может быть даже быстрее, чем предполагаешь... Я знаю, о чём говорю...

0

15

Умберто Маньяни
Умберто... вытирает слезы,садится и пристально смотрит ему в глаза   Прошу тебя, если ты что-то знаешь...что-то выяснил.. Пожалуйста, скажи мне..... Я очень прошу тебя....

0

16

мне,к сожалению, пора.....
если не успею  тебе сегодня ответить - завтра утром допишу ;)

0

17

Каролина Феличе
Всему своё время... с грустной улыбкой  Грядут большие перемены... уж не знаю, к счастью или наоборот...

Извини, Каролина - сейчас я должен уйти... Появлюсь завтра утром. Спокойной ночи...

ну, в принципе вот так... Потому что тоже нужно ретироваться...

0

18

отлично)) умничка))

Осташись в комнате одна, медленно погружается в сон....

0

19

по пути заглядывает в комнату малыша... Каро спит... это хорошо... решает не будить...

0

20

Спускаясь к ужину и проходя мимо комнаты Кро, Каролина остановилась и неуверенно приоткрыла дверь...
Комната казалась совсем пустой, хотя в ней ничего не изменилась с того момента, когда их с Ташем сын спал в этой маленькой кроватке...
Каролина подошла к ней и слегка качнула пустую колыбельку... На ее глазах выступили слезы...
Она уверенным шагом вышла из комнаты.
У лестницы она столкнулась с горничной.

-Мери, позвони дизайнерам, которые работали над нашим домом и договорись о встрече. Завтра я буду ждать их у себя. А сегодня вечером освободи детскую комнату.

"Наверное, со стороны это кажется жестоким...  - думала Каролина, спускаясь вниз, в обеденную,  - но я хочу начать новую жизнь. А мысли о малыше не дадут мне сделать этого. Я должна забыть....."

0


Вы здесь » Сицилийский клан Гандони » Замок » Комната Элиаса