Сицилийский клан Гандони

Объявление

Итак, приветствуем вас в самом тайном сообществе Сицилийской мафии-Клане Гандони. С вами говорит тайный агент Расти. В наш клан вы можете попасть только через анкетирование, которое, поверьте, будет самым тайным из всех в мире. В кругу уКЛАНийцев вы можете быть абсолютно спокойны потому, что все эти люди проверены и прошли спецподготовку. НО! Внимание, среди нас есть шпион. Он очень хорошо замаскирован. Если вы найдете, вычислите и поймаете его, то удостоитесь звания ГГ-Главного Гандони. Удачи вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийский клан Гандони » Замок » Терраса-2


Терраса-2

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

...

0

2

Вышла на террасу, залезла с ногами в кресло, кутаясь в шаль.

Как я рада его видеть.... Слава Богу, с ним все в порядке... Как же я скучала по нему... И как мне удалось не заплакать,увидев его сегодня....

Задумавшись, разглядывает кольцо, подаренное Ташем..

0

3

Просит Мэри сделать чашку горячего шоколада и подать его на террасу... Тем временем, закуривает сигарету...

0

4

Даже горячий шоколад не спасает.. Становится слишком холодно.. Решает вернуться внутрь.

0

5

выходит на террасу... ну вот и всё...
- Прощай... дом... милый дом... с усмешкой

0

6

курит уже черт знает какую по счету сигарету... печально озирает окрестности... и всё же всё пошло не так... не совсем так... но она очень скучала по брату... весь этот фарс дался слишком большой ценой.. слишком... много нервов... сорвалась? факт... но всё можно исправить... она в этом уверена... но не совсем готова... заходит в комнату... наливает в бокал коньяк... надо собраться с мыслями...

0

7

тушит сигарету.. залпом выпивает коньяк... решительным шагом направляется к Обеденной.. проходя мимо она слышала голоса... видимо Таш и Каро там.. и.. всё-таки надо найти Мери...

0

8

Выходит на террасу, с грустью обводит взглядом окрестности... закуривает сигарету...

0

9

Спускается на террасу. К своему удивлению встречает там Таша.

Здравствуй, дорогой...  садится в кресло, закуривает.  Не ожидала тебя встретить сейчас дома...

0

10

Каролина Феличе
А я... решил заехать сюда перед отъездом, побыть немного, так сказать, дома...

0

11

Дон Ташетти
Ну да.... "Так сказать"... грустно улыбнулась
А ты сегодня уезжаешь? Уже?..... Так..скоро?...

0

12

Каролина Феличе
Да, мне сегодня звонили, срочно нужно быть в Женеве... Так что, я улетаю ночью...

затушив сигарету, прикуривает ещё одну

0

13

Дон Ташетти
задумчиво тушит сигарету... Улетаешь в Женеву.......... Ну что ж... Хорошего перелета.. А то, знаешь ли, самолеты стали часто падать.....

0

14

Каролина Феличе
Что ты хочешь этим сказать?

0

15

Дон Ташетти
Только лишь то, что самолеты часто падают.... с улыбкой смотрит в глаза Ташу  Береги себя.. Я не хочу второй раз надевать черное платье и хоронить тебя...

0

16

Каролина Феличе
Но теперь-то тебе не привыкать... Даже если и упадёт... И потом, ты же знаешь - я фаталист...

0

17

Дон Ташетти
Как бы тебе объяснить, дорогой Таш...  предельно спокойна и расслаблена  К такому весьма сложно привыкнуть... Тут каждый раз, как первый...
А в том, что ты фаталист я и не сомневалась.. Но это не мешает мне переживать за тебя и предостерегать от чего-то... Но ты же все равно не слушаешь...  с иронией: Фа-та-лист....   закуривает

0

18

Каролина Феличе
Я благодарен тебе за заботу... только не нужно иронизировать...

0

19

Дон Ташетти
Почему? с улыбкой подходит к мужу, обнимает его  Почему-то когда я рядом стобой мне хочется или спорить или иронизировать.. Странно, да?....

0

20

Каролина Феличе
Странно... А ещё более странно то, что так было не всегда. Но со временем этот процесс стал прогрессировать...
Но если иронии сегодня было уже достаточно, то со спорами сложнее... Так что, будем спорить-то?

0

21

Дон Ташетти написал(а):

ещё более странно то, что так было не всегда.

Не всегда... Иронизировла невсегда.. Зато спорили мы слишком часто...

Нет...  улыбнулась Сегодня я не настроена.. Да и тратить драгоценное время на споры.. Когда я так давно небя не видела и еще не известно когда увижу...  Ты действительно долго намерен проживать в Женеве?

Отредактировано Каролина Феличе (2007-07-25 22:49:15)

0

22

Каролина Феличе
Часто спорили... Надо же, за полгода я успел забыть и об этом... Хотя, может ты просто преувеличиваешь...

В Женеве же я намерен проживать недолго... а очень долго, может быть даже постоянно...

0

23

Дон Ташетти
Тааак....  отстраняется от Таша  Всё интереснее и интереснее...... Ты будешь проживать там, я буду проживать здесь.. Идеальные семейные отношения.. Правда, Таш?.....

0

24

Каролина Феличе
Семейные? А мне казалось, что ты вдова...
Не забывай, для всех я теперь Паоло Дзено и...  замолкает...чёрт, и всё же проболтался

0

25

Дон Ташетти
округляет глаза  И ты считаешь это нормальным, Таш? находится в абсолютном шоке.         
Элиас будет с ним... Он просто забрал у меня ребенка.. При чем сделал это самым подлейшим образом....

Отредактировано Каролина Феличе (2007-07-25 23:07:35)

0

26

Каролина Феличе
В определённой степени - да... Но вот ты кажется с этим не согласна... Возражай, я выслушаю все твои доводы...

0

27

Дон Ташетти
В определенной степени?.. Таш, это ненормально вовсе! Я рожаю ребенка,а ты забираешь его у меня... При чем делаешь это весьма, ВЕСЬМА отвратительно.. И если бы не случайность - я бы вообще была не в курсе где он и что с ним....

0

28

Каролина Феличе
Нет, мне нужно было оставить ребёнка с тобой, чтобы посмотреть, как кто-то непременно бы его похитил, только теперь уже на самом деле. А в том, что это обязательно произошло бы у меня сомнений не возникает...
Да, может быть я поступил не лучшим образом и это было несколько жестоко по отношению к тебе, но игра стоила свеч...
Как только окажусь в Женеве, пришлю тебе несколько фотографий Кроччи - чтобы ты не слишком скучала...

0

29

Дон Ташетти
Ты просто чудовище!  с ненавистю смотрит в глаза Таша. Замахивается,чтобы дать ему пощечину, но рука застывает в воздухе и сжимается в кулак.  Я ненавижу тебя!  резко разворачивается и со слезами на глазах убегает в дом.

0

30

Может и чудовище... а может и нет...

просит прислугу принести коньяк...

0


Вы здесь » Сицилийский клан Гандони » Замок » Терраса-2